Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же победит
Энель вин 57 44.53%
Марко вин 71 55.47%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 19:03   #621
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Кайдо танканул удар целым глобусом по башке, срать ему на ракушу

Ну да, вот только некоторые требуют этому пруфов:
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
приведи в пример персонажей которые легко переносили удар этой ракушей, без сказок типа "ой да Кайдо или там Багги вообще бы не заметил эту ракушу".
О чем и речь, но ты почему-то приводишь свое имхо как контраргумент фактам из манги.

...
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну оно получается сдувает их бицуху, так что внутренние органы гораздо легче будет месить через пресс, а прочность костей и кожи, по логике, должны остаться на человеческом уровне.

Логично, да. Но от мистера "дайте пруф что ракушу Вайпера зарядил не Белоус" хотелось бы увидеть пруфов :)

И все-таки на Энеля воздействовали не сильно концентрированным кайросеки (типа того что в наручниках МП). Т.к. он не то что не распластался по полу, а вообще понял что что-то не так только когда не смог использовать силу своего ДФ.
Спойлер:
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:12   #622
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Логично, да. Но от мистера "дайте пруф что ракушу Вайпера зарядил не Белоус" хотелось бы увидеть пруфов :)

И все-таки на Энеля воздействовали не сильно концентрированным кайросеки (типа того что в наручниках МП). Т.к. он не то что не распластался по полу, а вообще понял что что-то не так только когда не смог использовать силу своего ДФ.
Спойлер:

Может ты еще и пост найдешь, где я говорил такое?)

Я тебе даже больше скажу, на Энеля вообще не кайросеки воздействовали, а ее небесным аналогом, только это мало что меняет.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:26   #623
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Может ты еще и пост найдешь, где я говорил такое?)

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Зачем, я у тебя другие пруфы попрошу, а именно пруф того-что Акаину был под воздействием кайросеки, а Вайпер заряжал ракушу своим ударом, а не нашел ее после того как по ней какой нибудь Белоус ударил.

Нашел. Я понимаю что Белоус тут довольно условный, просто "чудовищно физически сильный персонаж, превосходящий Вайпера в тысячи раз", но это мало что меняет.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я тебе даже больше скажу, на Энеля вообще не кайросеки воздействовали, а ее небесным аналогом, только это мало что меняет.

Да нет, обычным кайросеки.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:00   #624
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Нашел. Я понимаю что Белоус тут довольно условный, просто "чудовищно физически сильный персонаж, превосходящий Вайпера в тысячи раз", но это мало что меняет.

Да нет, обычным кайросеки.

Нет, ибо я не просил тебя пруф на то-что именно Белоус зарядил, я просто толсто намекнул на то-что ее мог зарядить кто угодно или что угодно.

Вообще-то нет:
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:24   #625
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, ибо я не просил тебя пруф на то-что именно Белоус зарядил, я просто толсто намекнул на то-что ее мог зарядить кто угодно или что угодно.

Это было после того как я толсто намекнул, что пока нет пруфов что реально сильный персонаж забегал на небесный остров и зарядил ракушу, считается что ее зарядил либо сам Вайпер либо кто-то с небесного острова. А это ничто по меркам НМ. Вот мой пост:
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Лично я вижу два варианта:
1. Кайдо забегал на Небесный Остров чтобы спрыгнуть оттуда и по доброте душевной хорошенько приложился по ракуше Вайпера. Тогда да, такой удар на физухе не законтрит никто.
2. Ракушу зарядил сам Вайпер либо другой житель Скайпии. Удар Вайпера усиленный в десять раз, вау! По сегодняшним меркам это даже не серьезно, пару арок назад рыболюди апались экспоненциально (!) и все равно были посмешищем на фоне далеко не сильнейших пиратов.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вообще-то нет:

Вообще-то твой перевод надо чинить.
Спойлер:

Или вот вики:
Цитата:
It is stated by Pagaya that Seastone contains a compound known as Pyrobloin (パイロブロイン Pairoburoin?) which when separated from Seastone can help to create Island Clouds or Sea Clouds.[5]

Кайросеки содержит этот Пироблойн, а не Пироблойн - альтернатива кайросеки.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 21:09   #626
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Это было после того как я толсто намекнул, что пока нет пруфов что реально сильный персонаж забегал на небесный остров и зарядил ракушу, считается что ее зарядил либо сам Вайпер либо кто-то с небесного острова. А это ничто по меркам НМ. Вот мой пост:

Вообще-то твой перевод надо чинить.
Спойлер:

Или вот вики:

Кайросеки содержит этот Пироблойн, а не Пироблойн - альтернатива кайросеки.

Какие тебе пруфы, по манге ясно что ракушу можно было хоть чем зарядить, никаких указаний на то-что Вайпер ее своим ударом зарядил не было, но ты какую-то фигню начал придумывать, на что я тебе толсто намекнул, но ты до сих пор делаешь вид что не понимаешь.

Ну допустим, правда это все равно мало что меняет.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 21:19   #627
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Какие тебе пруфы, по манге ясно что ракушу можно было хоть чем зарядить, никаких указаний на то-что Вайпер ее своим ударом зарядил не было, но ты какую-то фигню начал придумывать, на что я тебе толсто намекнул, но ты до сих пор делаешь вид что не понимаешь.

Ну давай реалистичный пример чем могли ее зарядить и я мб пойму.
Потому что без пруфов обратного, самый реалистичный вариант это "ракушу зарядил кто-то со скайпии"
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:09   #628
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Ну давай реалистичный пример чем могли ее зарядить и я мб пойму.
Потому что без пруфов обратного, самый реалистичный вариант это "ракушу зарядил кто-то со скайпии"

Несколько реалистичных вариантов:
1. эта ракуша еще времена Роджера застала и тот лично по ней бил.
2. эту ракушу зарядил кто-то из синего моря, нам по манге известно что не так уж редко прибывают оттуда люди.
3. эту ракушу зарядили не прямым ударом, а например удар от падения с большой высоты загасили.
4. эту ракушу зарядил Урог.
5. эту ракушу зарядил Калгара.

Все эти варианты могли бы быть, насколько я помню ничего в манге не говорит о том-что какой-то из этих вариантов не был возможен.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 07:33   #629
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Ну давай реалистичный пример чем могли ее зарядить и я мб пойму.

Да сам Энель и зарядил. Очевидно же.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:51   #630
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Все эти варианты могли бы быть, насколько я помню ничего в манге не говорит о том-что какой-то из этих вариантов не был возможен.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B0%D0%BC%D0%B0
Если бы ту ракушу зарядил кто-то действительно серьезный, то об этом бы упомянули. И Вайпер не смог бы дважды ударить ей и даже не потерять руку/сознание.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да сам Энель и зарядил. Очевидно же.

Действительно. В манге же не было пруфа того, что Энель не изобрел конвертор электрической энергии в кинетическую и на протяжении нескольких лет не заряжал эту ракушу квинтиллионами вольт.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39807 секунды с 18 запросами