Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 21:49   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию 36-ой том


Chapter 337 (Page 26)

D: Привет, Ода-сенсей! Я солдат из "Защитного Войска Айсбурга" в Вотер 7. Сегодня нашему капитану придётся начать SBS! Давайте, сэр!!
Паули: А? Ты меня звал? ...Ого!! Эй, ты, Ода Эйитиро! Какого чёрта ты рисуешь мангу без одежды?! Как пошло!! Я не позволю настолько отвратительному человеку заниматься таким ответственным делом! Я сам за это возьмусь! НАЧИНАЕМ SBS!!

O: Блин... Ну вот опять... *всхлип* Привет всем. Меня зовут Ода Эйитиро, и я голый. Эй, подождите!! Кто сказал, что я пошлый? И хватит болтать всем подряд, что я рисую мангу в таком НЕУДОБНОМ ПОЛОЖЕНИИ!


D: Любимая фраза Пагайи - "Пардон"? А почему "Пардон"?

O: Не знаю. Пардон.



D: Когда у вас кончаются силы, Ода-сенсей, вы тоже используете силу афро?

O: Конечно. Невозможно рисовать мангу каждую неделю, не используя силу афро. Когда-нибудь я хочу стать чемпионом.


Chapter 338 (Page 46)

D: Ода-сенсей, у меня вопрос. Что такое "кутласс"? Меч? Или ружьё? Скажите пожалуйста. Подпись: Любовь Чоппера.

O: Верно. Это меч. Сначала это был нож для сдирания шкур с животных, который со временем стал коротким мечом, и теперь его носят моряки и дозорные. В Ван Пис они выглядят так:



D: Ода-сан! Кумиры мужчин по всему миру, "Геркулес" и "Атлас", теперь продаются в обычных зоомагазинах. Что вы об этом думаете? Неужели хорошо, что "мужскую мечту" теперь так легко исполнить? Скажите что-нибудь нынешней молодежи.

O: Я получил это письмо от пылкого взрослого. Да. Давным-давно, мы не могли даже представить, что в живую увидим насекомых из других стран, так что мальчишки только и могли, что читать книжки о насекомых и мечтать о жуках-геркулесах, самых больших жуках во всём мире. А теперь их запросто можно увидеть в Японии. Это поразительно. И если нынешняя молодежь может свободно любоваться ими потому, что взрослые исполнили свою мечту и привезли их сюда, то это просто замечательно.


Chapter 340 (Page 86)

D: Когда Барокк Воркс охотились за Зоро, как выглядел Мр. 7?

O:



D: В 322 глве, "Свистящий Том", Зоро называет Санджи "Дартс". Почему "Дартс"? Подпись: Прекрасные Ресницы.


O: Неужели это так непонятно? Меня об этом уже несколько раз спрашивали. Я думаю, он ссылался не на сам Дартс, а на доску для этой игры. Потому что она закрученная. Блин! Тупой Зоро! Шути попонятней, ок?


D: Олень, тануки, северный олень, человек. Сколько частей каждого вам надо, чтобы сделать Чоппера? Подпись: Любовь Чоппера.

O: 1 часть оленя, 7 частей тануки, 1 часть северного оленя, 1 часть человека, пожалуй.


D: Любимая еда бога Энеля - яблоки? Подпись: Рэйден-сан.

O: Да. Верно. Мне они тоже нравятся. Упс! Вы же этого не спрашивали. Груши мне тоже нравятся. Упс! Этого вы тоже не спрашивали.



D: Добрый день, Ода-сенсей. Знаете, Нами-чан великолепна! Красива, стройна! Я просто замечтался! Кстати, если сравнить теперешнюю Нами-чан с Нами-чан из первого тома, по-моему ее грудь выросла?


O: Да. Я уверен в этом. Но ведь ей всего 18 и она еще растет. Ей есть куда расти! Я об этом позабочусь! И Робин всего 28! Я об этом позабочусь!


D: Привет, есть вопрос. На чём основываются награды в мире Ван Пис? На силе? Но тогда, не маловато ли 80 миллионов для Крокодайла? Или она повышается только когда творишь всякие нехорошие вещи? А может это просто ваша ошибка? Ответ на этот вопрос направлен на "Конкурс Щелбанов", который проводится в моей школе. Помогите!

O: Это хитрый вопрос, если задуматься. Шичибукаи на стороне правительства, так что их награды аннулируются после их присоединения. Выходит, у Шичибукаев бывшие награды, но так как Барокк Воркс был тайно создан после того, как Крокодайл стал Шичибукаем, это не отразилось на величине его награды. Если бы за Крокодайла снова назначили награду, она была бы минимум в два раза больше 81 миллиона.



Chapter 344 (Page 166)

D: В 32 томе, 297 главе, каким образом Луффи уничтожил райго Энеля? И что это за "завеса", которую упоминает Нами? Я пытался разобраться, но так и не понял! Объясните, пожалуйста.


O: Хм... как бы получше объяснить? Самое главное в этой сцене - ее динамичность. Райго - это скопление грозовых туч. Представь себе большое скопление грозовых туч, внутри которых накапливается электричество. Тучам нужно освободиться от него. Образуется молния, которая бьёт в землю. Обычно при этом говорят "Молния только что ударило в дерево!" или "Ямаду ударила молния!"
Это называется разгрузкой. Однако разгрузка не всегда случается снаружи облака. Иногда молния начинает мчаться кругами внутри тучи. Это называется "разрядка за завесой" или "завесочная молния". Золото проводит электричество, так что когда Луффи втолкнул золотой шар в Райго, молния промчалась по нему и исчезла. Но Луффи не очень-то понял, что он сделал. Теперь всё в порядке. Просто запомни, что всё кончено. И сейчас в Скайпии мир.
SBS ЗАКОНЧИЛСЯ!!

Последний раз редактировалось bowArrow; 06.07.2009 в 17:39
bowArrow вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили bowArrow за это полезное сообщение:
Avalon (10.10.2014), klop (09.06.2010)
Закрытая тема

Теги
onepiece, radikal, читать, этом


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15333 секунды с 15 запросами