Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 06.06.2016, 14:02   #341
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
В последних главах он как все, режет и убивает все что движется... скучный он какой то))

ага, только у него хватает мозгов не разрушать все подряд как чу фена. одно государство он обменял на секрет, а в другом только захватил( заметь, захватил, а не стер с лица земли всех его жителей) короля, а они уторвали руки и ноги у его брата. Так что я даже хз как ты их можешь сравнивать.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 14:50   #342
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
ага, только у него хватает мозгов не разрушать все подряд как чу фен

То есть когда он солдат десятками тысяч валит это он весь такой гуманный? Меня удивило что когда он чинит разрушения вообще не упоминаются женщины, убиваются только мужчины, думаю это автор политкоррктен)

Цитата:
одно государство он обменял на секрет,

скоро он его расхерачит))

Цитата:
а они уторвали руки и ноги у его брата.

всё из-за того что он ему руки ноги отрастит, поэтому не сильно злился)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:08   #343
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
То есть когда он солдат десятками тысяч валит это он весь такой гуманный? Меня удивило что когда он чинит разрушения вообще не упоминаются женщины, убиваются только мужчины, думаю это автор политкоррктен)

Ну они же стреляли в него )))
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
скоро он его расхерачит))

о как. я где-то на 465 остановился или около того )
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
всё из-за того что он ему руки ноги отрастит, поэтому не сильно злился)

А помнишь какое крававое месиво получилось в траткире когда чу фен пришел мстить за брата ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:39   #344
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Я думаю гг в мечах станет со временем образцовым имбой который как и в мга будет валить всех)

Спойлер:
Цитата:
о как, я где-то на 465 остановился или около того )

они его слегка подставили, он огорчился) поэтому опять будет мстить как положено)

Цитата:
А помнишь какое крававое месиво получилось в траткире когда чу фен пришел мстить за брата ?

то есть когда он распыляет противников и нарезает на кучки, то есть тоже месиво, это нормально))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:42   #345
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Ладно, это долгий спор. Лучше скажи, там слышно что нить про PMG ? А то блин ломка уже...
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:46   #346
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

даа последняя глава 04/24/16 давно была(( скоро так позабудешь что там вообще было)

я счас MW с китайского спойлеры смотрю)) чем там закончится турнир)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 18:38   #347
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

прочитал глав так с 20 "Дракон, отмеченный богом войны", гг в душе далеко за 1000/реинкарнация, овер выскомерный, кастрирует и разносит в хлам кого не лень, культивирует самую ибмовую технику какая есть. Нет никакого желания читать такой треш.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:05   #348
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
прочитал глав так с 20 "Дракон, отмеченный богом войны", гг в душе далеко за 1000/реинкарнация, овер выскомерный, кастрирует и разносит в хлам кого не лень, культивирует самую ибмовую технику какая есть. Нет никакого желания читать такой треш.

я на 16 главе остановился. И дело не в его имбовых техниках, а просто что вот он появился и давай на право и на лево техники раздовать, говорить всем что он офигенный алхимик. Я уже начитался этого в ТДГ
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:59   #349
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

ну ты конечно сравнил тдг и это..
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:08   #350
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
ну ты конечно сравнил тдг и это..

что-то мне подсказывает что если бы читал "это" первым (тдг была моя первая новелла) то мне бы наверное понравилось. Сейчас я бы уже не смог бы читать тдг.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20997 секунды с 16 запросами