Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Сабо 58 62.37%
Дофламинго 29 31.18%
Ничья 6 6.45%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 20:59   #111
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати на счет хаки, что-то меня смутил момент с 4 гиром Луффи и хаки когда его хаки должна была перезарядиться. Это получается что у каждого есть какой-то лимит кол-ва хаки который он может использовать? Или хаки как чакра и в конце все будут мерятся количеством а Луффи в кв выпустит всю хаки и как Хаширама тайник учих, развалит Маринфорд. Как думаете?
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:25   #112
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Покажи мне 3 слоя, а не 1 щеку. На твоём изображении их 3! Считайте прежде чем выкладывать!
Если ударит горилла - голова просто сломается и деформации никакой не будет. Разве что без костная кожа друг на друга ляжет, но такого не было.
На Абстракт у меня игнор, выдавайте конкретно и по теме. Мне ваша жизненная бредятина с установлением взаимосвязи с мангой не нужна! Я такое не ем!

Да мне плевать сколько их хоть двадцать,чего ты хочешь доказать этим,что это не рожа Дофлы так заиграла волнами?Удар луффи в 4-ом гире просто был значительно сильнее вот у него 3 складки образовалось.
В момент удара ещё как будет,ты просто плохо себе представляешь механику процесса.
Да ты ничего не ешь,кроме того,что выдают в секте поклонников Дофлы.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А то, что он понял, что собирается сделать Ло вам ни о чём и заранее подготовиться не мог - типа ВВ почтой не отправляется.

И давно ты стал читать его мысли?куда его телепортнут и в какой позиции он знать в принципе не мог.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Это сознательное использование Хаки, она не включается мышцей - иначе бы её так долго не развивали, а некоторые по словам Рейли её и за всю жизнь не разовьют эту "мышцу".
Сознание долно мыслить нормально - оно не мыслит мгновенно, если бы всё было на автомате, а не на реакции, то Луффи бы не был тупым и не стоял как вкопаный попадаясь Беллами под кулаки.

Неоткуда... ну-ну... Доффи у нас оказывается показушник - любит Хаки поиграть на публику...

О-о-о,как всё запущено,мы и аналогии не понимаем.Скажу проще опытный хаки-юзер просто обязан уметь врубать эту силу на уровне условного рефлекса,поэтому ничего сложного здесь быть не должно.
Лкффи стоял и попадался Беллами под кулаки потому что не хотел с ним драться и только из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Тени идут у Оды от самого лица, даже когда он находится на солнце и смотри лицом на него.
У тебя нет Хаки на фрейме.
Если ты этого не понимаешь, то разговор окончен - я больше втолковывать вам не собираюсь элементарные вещи.

Чего ты мне приводишь сканы где он бошку опускает и показывает грозный,это ни разу не одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Способности плодов не ослабляются и не игнорируются ВВ. ВВ только позволяет бить изменённые плодами тела плодовиков и только, это не игнор плода, а причинение урона.

Слушай,у тебя с головой всё в порядке или ты просто издеваешься надо мной?Сколько раз тебе можно писать,что я него говорил,что ВВ ослабляет способности фруктов или их игнорируют,я написал,что ВВ помогает заблокировать атаку фруктовика,а не отобрать у него силу.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
И логических умозаключений здесь не нужно, т.к. тогда все мечники хаки-юзеры с постоянный действием Хаки, просто Хаки-невидимки у них - покрываются ими стоит вынуть из ножен.
Это не ДТС и то ДТС о хаки говорилось, когда она была и не более.

Логические умозаключения нужны везде и мне жаль если ты этого не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
*Некоторые плоды просто читы с недостатками (не слабости) и смиритесь с этим - плевать про логично, что он стоял и не логично что ради пары слов - ему надо, он пальцем двинул и всё - себе может позволить тратить плод на приятные мелочи.

Вот ещё мириться с глупостью,которую ты преподносишь за факты,твой чит порвали на изи и я не вижу проблемы,что-бы Джоз повторил подобный трюк.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
*Хаки в манге изображается понятно и чётко, а не сердитым затемнённым лицом. Вы не верите и не надо.

С чего бы я должен верить,если нарисовано противоположное твоим хотелкам.

serega добавил 29.04.2017 в 20:25
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Кстати на счет хаки, что-то меня смутил момент с 4 гиром Луффи и хаки когда его хаки должна была перезарядиться. Это получается что у каждого есть какой-то лимит кол-ва хаки который он может использовать? Или хаки как чакра и в конце все будут мерятся количеством а Луффи в кв выпустит всю хаки и как Хаширама тайник учих, развалит Маринфорд. Как думаете?

Тут скорее всего дело в выносливости,слишком интенсивное использование хаки,да ещё и очень большая нагрузка на него физически изматывает юзера.Луффи же говорил,что 4-ый гир жрёт много калорий.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:28   #113
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,569
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

serega, продолжайте дальше верить в свои заблуждения.
П.С. "Показано или сказано" - показано, что ранена логия - значит есть Хаки об этом много раз говорили, а ранен простой человек - ни о чём и на том фрейме нет хаки чёрного цвета.
Вы даже не понимаете, что придаёте значение пустому месту. Мне с вами не о чем разговаривать.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:04   #114
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Arhidemon, Вот посмотрим,но что-то мне подсказывает автор очень скоро опровергнет твои хотелки,хотя,читая тебя,чуствую,что ты и в этом случае начнёшь отмазки лепить.
П.С. Показано,что пол рожи имеют характерный чёрный цвет,но нам же плевать,начнём выдумыватьдавай ещё пиведи мне пример где хоть у кого-нибудь прямо во время удара на лице тени играли.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:43   #115
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
По твоему, говноудар Луффи / говноудар Сая = удар молодого Гарпа который он тренил на горах спецом под Чинджао? Если я возьму бронежилет сомну его в гомнину ударом с ракетницы и положу куда нить полежать поржаветь 20 лет, а потом обратно "выправлю" молотком, че можно по новой надевать? То же самое и с черепом Чинджао, после Гарпа он усе, мягким стал и бесполезным почти (на уровне 500лямных+ пиратов) и таким все время и пробыл вплоть до самой старости, когда и без того смягченные кости истончились(внезапно есть у костей такое свойство) от отсутствия годных нагрузок.

Что-то я не понимаю. Почему у Рейли и Гарпа ничего не истончилось, а у Чинджао истончилось?
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дык приведи мне пример где они сказаны и мало значат, камон броу! А то голословное утверждение вижу я.

Я тоже вижу. Со стороны Луффи.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Он даже смотря в упор не увидел что Луф куда-то полетел, даже в какую сторону, для него это было как вспышка. И он не "не успел" что-то предпринять, он даже не начал чего-то предпринимать, а стоял и смотрел в никуда, потому-то не знал даже откуда и что ему прилетит. Будь он здоров он так же бы стоял и вопросительно втирал в небо. Пусть физически он мог бы реагировать, но глазами аналогично не успевал бы следить за всеми движками гира.

Всё-таки кинь скан ещё раз, а то я не понимаю о чём ты говоришь.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:22   #116
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю. Почему у Рейли и Гарпа ничего не истончилось, а у Чинджао истончилось?

Воупервых все у них там истончилось, они стали слабее о чем в манге открытым текстом сказано по каждому, во-вторых ты прогнорировал часть про смятую бошку которая важнее, отбрасываем важное отвечаем на вторичное? Я демагогию за метр (от экрана) чую, ведь сам же её постоянно использую..

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Молодой Чинджао на КВ

Он даже не заметит что его сольет.

Вот, сечешь, Чинджао юзнет КВ на какого нить старпома йонко, и даже не заметит как до кучи сольет КВшкой какого-то Энеля на Скайпии.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Я тоже вижу. Со стороны Луффи.

Фуджи днарь? Не, он конечно бомж тот еще (чуть ковриком Дофлы не стал), но думаю до уровня старпома то дотянет... ну или хотя бы до уровня Джека.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Всё-таки кинь скан ещё раз, а то я не понимаю о чём ты говоришь.

http://e3.postfact.ru/auto/13/85/04/OP_784_page13.png
Момент когда Лу мерцает, а также вопросительный и восклицательный знаки надеюсь обводить нет необходимости?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:55   #117
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,569
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Arhidemon, Вот посмотрим,но что-то мне подсказывает автор очень скоро опровергнет твои хотелки,хотя,читая тебя,чуствую,что ты и в этом случае начнёшь отмазки лепить.
П.С. Показано,что пол рожи имеют характерный чёрный цвет,но нам же плевать,начнём выдумыватьдавай ещё пиведи мне пример где хоть у кого-нибудь прямо во время удара на лице тени играли.

Судить по восклицательным знакам о чём-то - это смешно!
Скоро понятие до "никогда" доходит.
Это скоро уже 300 глав длится от Джоза и почти 100 от начала начала Игры.
ВП уже на 75% по словам Оды готов - буду ждать. Но я буду ждать не опровержения, а подтверждения ваших слов, ибо пока я их не вижу!!!
Оффтоп
П.С. Никто как Доффи кровью до этого и не истекал так, как он - найдите если не так (1/4 лица в крови).
П.П.С. Плавный переход теней шеи и лица указывают, что это не Хаки.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 01:04   #118
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Судить по восклицательным знакам о чём-то - это смешно!

Ох лол,я может тебя удивлю,но это такая же информация от автора,как и диалоги персонажей.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Это скоро уже 300 глав длится от Джоза и почти 100 от начала начала Игры.

Ну вот как пойдут опасные фрукты так и увидишь,хотя нет,ты уже видел,когда твой любимец заморозку заблочил,но чувствую сейчас опять с твоей стороны начнутся сказания и мифы,что это он с помощью каких-нибудь небесных чудес оттаял.

Последний раз редактировалось serega; 30.04.2017 в 01:12
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:43   #119
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Кстати на счет хаки, что-то меня смутил момент с 4 гиром Луффи и хаки когда его хаки должна была перезарядиться. Это получается что у каждого есть какой-то лимит кол-ва хаки который он может использовать? Или хаки как чакра и в конце все будут мерятся количеством а Луффи в кв выпустит всю хаки и как Хаширама тайник учих, развалит Маринфорд. Как думаете?

Тут скорее у ВВ есть два параметра: сила и выносливость. И качать их нужно разом, ибо без одного второй не особо эффективен.
Насчёт ВН и КВ пока нельзя сказать, ибо их интенсивное использование в манге не показывали в отличие от ВВ.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:53   #120
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На счет ВН, возможно у ВН 2 пути развития, первый режим сканера то есть масштаб по как можно большей территорий( Рейли сканит весь остров) и второй режим концентраций на одном событий что в сильнейшей прокачке дает возможность заглянуть в будущее определенного момента на котором концентрируется пользователь ВН, пример Катакури.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46755 секунды с 18 запросами