Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:57   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Вопросы к администрации

Задавайте вопросы, по работе форума, если что-то не так. Мы всегда ответим ^_^
Другие вопросы задавайте в Горячей Линии


Ники меняют здесь
Прежде чем задать вопрос здесь, посмотрите FAQ форума. Если этого вопроса там нет и вопрос связан с работой форума, то пишите в этой теме.

По обнаруженным ошибкам на форуме или сайте пишем здесь

Последний раз редактировалось Випоголик; 11.08.2010 в 14:27
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.04.2013), Tigress D. Yukiko (04.04.2013), Юкаци (21.07.2013)
Старый 29.04.2017, 15:53   #2431
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pastor, Я вашего этого Гримгора знать не знаю, так что субъективных эмоций к нему не питаю (ни любви, ни ненависти, ни каких вообще). Я получаю жалобу - иду в тему, смотрю и оцениваю. Если в сообщении содержится состав "преступления" (то, на что жалуются и нарушение существующих правил), то выдаю баллы, соответствующие нарушению (см. пункт 5 правил). При достижении определенного количества активных баллов нарушений пользователь получает автобан.
Извините, но я при всём желании не смогу заставить скрипт, выдающий автобаны, принести извинения.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 16:22   #2432
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 17:36   #2433
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

-Mugi-,Оффтоп
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 17:49   #2434
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Pastor, Я вашего этого Гримгора знать не знаю, так что субъективных эмоций к нему не питаю (ни любви, ни ненависти, ни каких вообще). Я получаю жалобу - иду в тему, смотрю и оцениваю. Если в сообщении содержится состав "преступления" (то, на что жалуются и нарушение существующих правил), то выдаю баллы, соответствующие нарушению (см. пункт 5 правил). При достижении определенного количества активных баллов нарушений пользователь получает автобан.
Извините, но я при всём желании не смогу заставить скрипт, выдающий автобаны, принести извинения.

А вот это и плохо, что не знаешь. Если б ты хоть чуть-чуть узнала его, то поняла бы, что все эти жалобы пишут гнусные кляузники и завистники Грима.

Это все чепуха!! Гримгор, он над мирскими правилами, и это просто кощунство применять правила к нему.

Ну так кто таки выдает балы ? Ты или скрипт ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 18:33   #2435
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

не пойму, зачем жаловаться то? обижаться и расстраиваться, словно маленькие дети
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:05   #2436
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Почему обязательно обижаться и расстраиваться?
Может потому,что на форуме есть взрослые,адекватные люди, которым противно и не приятно читать то,что он пишет или еще хуже, пытаться общаться с таким человеком?
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:15   #2437
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
не пойму, зачем жаловаться то? обижаться и расстраиваться, словно маленькие дети

С другой стороны это не нарутопомойка, общайся нормально без перехода на личности и делов то. Суть его постов в том, что все несогласные с его мнением - слабоумные и тп

Последний раз редактировалось Mugi; 29.04.2017 в 20:20
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:28   #2438
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

возможно ли кнопку спасибо убрать куда нибудь в сторону? не то, чтобы жалко, но иногда нажимается на посты, с которыми ты не очень то и согласен
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:14   #2439
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
возможно ли кнопку спасибо убрать куда нибудь в сторону? не то, чтобы жалко, но иногда нажимается на посты, с которыми ты не очень то и согласен

Ахаха) Рукожоп)
Я тоже один раз срукожопил, но я врать не стал и сказал что мне жалко, по определенным причинам, эту спасибку потом убрали

Kazuya добавил 29.04.2017 в 20:14
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
не пойму, зачем жаловаться то? и

Вот я чем и говорю в чате. Кумовать это удел женщин и детей.
Хоть в чем-то наши взгляды совпадают. На будущее если что учту, если на меня ктото куманет, то точно не ты-)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 08:48   #2440
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

лол, поддерживаю насчет лайков, иногда переклчая страницу, нажимаю на лайк(
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Капитан_Усопп(а) за это полезное сообщение:
Pastor (30.04.2017)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22731 секунды с 18 запросами