Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2017, 17:26   #2121
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Если Зевс может в волю, то как бы печально это не звучало, но облако имеет генсуя.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 17:55   #2122
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
навыки,но души нет
1.Я думаю, что у сабо огонек по слабее будет.Тут фишка в том что игра будет в одни ворота, с неустающими Зевсом\Прометеем
1.Нигде не было заявленно что Лу обязан 1х1 всех йонко долбить.По Дофле и Крекеру видно,что это будет толпой+роялями
2.До конца еще более чем,а ВП не говнота вроде ФТ,где персы нажравшись силы дружбы будучи нубами,топов шотятПомнится раньше говорили.что Лу отвечает за базар ну вобщет у них есть личности отдельные от изначальных носителей=они живые

Рандомный кусок пожара лучше чем логия огня, ага. Не будет никаких ворот, Сабо просто шатнет Мамку и шарик исчезнет.

Ну может и так, но в целом на уровень йонко он точно выйдет с небольшим отставанием, которое он запросто компенсирует авторскими роялями.
Ой да нормальная ФТ, только последняя арка немного подкачала.

Отвечает в плане что от своих слов не отказывается и всегда старается реализовать то что сказал.

Нет! Они не живые потому что у них нет крови, плоти, мышц. А воля развивается посредством физических тренировок
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 23:39   #2123
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А воля развивается посредством физических тренировок

Вобще не факт
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 13:54   #2124
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Стоило чуток раскрыть способности и физуху БМ - она обгоняет пса. А в начале отставала, причем сильно. Неудивительно, люди все больше убеждаются в том, что йонко - сильнейшие люди в мире. Хех, а я думал, что БМ не будет настолько имбовой.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 13:58   #2125
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Неудивительно, люди все больше убеждаются в том, что йонко - сильнейшие люди в мире.

Люди ? Да там штук 10 голосов - это смурфы грима , или ты думаешь что " люди " всё приходят и приходят на форум ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 15:31   #2126
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Хех, а я думал, что БМ не будет настолько имбовой.

Вот давай сейчас без хейта и понтов объяснишь тому, кто действительно не понимает имбовости БМ, т.е. мне.
Объективно объясни в каком месте она имбовая, в чём она проявилась? Как по мне всё познается в сравнении и в примерно такой ситуации, даже тот же Магеллан справлялся намного эффективнее, чем БМ со всей своей командой
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 15:33   #2127
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Вот давай сейчас без хейта и понтов объяснишь тому, кто действительно не понимает имбовости БМ, т.е. мне.
Объективно объясни в каком месте она имбовая, в чём она проявилась? Как по мне всё познается в сравнении и в примерно такой ситуации, даже тот же Магеллан справлялся намного эффективнее, чем БМ со всей своей командой

Смотри на способности персонажа, а не на то, что она почему-то главного героя не убила.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 15:47   #2128
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Рандомный кусок пожара лучше чем логия огня, ага. Не будет никаких ворот, Сабо просто шатнет Мамку и шарик исчезнет.

да чо уж там,Сабо самого Акаину шотнет.Серьезно, не надо брать с Айдаша пример
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну может и так, но в целом на уровень йонко он точно выйдет с небольшим отставанием, которое он запросто компенсирует авторскими роялями.

Тут фишка в том что ГЗ(ТИч) слабак и тащит защет крысы и хитрожопости.Вот его то Луфарь 1х1 разложит
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ой да нормальная ФТ, только последняя арка немного подкачала

Я б сказал арки 3-4
Начиная с футурРоуга, который ради мести за котика решил мир драконами заспамить(к слову потом на котика болт забили) заканчивая позорным сливом сприганов,Зерефа и акно
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Отвечает в плане что от своих слов не отказывается и всегда старается реализовать то что сказал.

ну я по скорости того как Лу педаль в пол жмет, прям ощущаю это...Иль в след раз БМ надо уточнять временные рамки,чтоб Луфарь не мог отмазаться "Я тебя когда-нибудь победю,но я ж не сказал когда именно !"?Этж выглядит жалко
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Нет! Они не живые потому что у них нет крови, плоти, мышц. А воля развивается посредством физических тренировок

да как то нет, Коби и Усоп физухи особ не качали
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Люди ? Да там штук 10 голосов - это смурфы грима , или ты думаешь что " люди " всё приходят и приходят на форум ?

ну ясно, что все кто с тобой несогласен-смурфы.
Хорошо что ты не спросил, каким ты покемоном, являешься в глазах других...
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Объективно объясни в каком месте она имбовая, в чём она проявилась? Как по мне всё познается в сравнении и в примерно такой ситуации, даже тот же Магеллан справлялся намного эффективнее

а Акаину, вот обосрался...
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 17:21   #2129
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Хех, а я думал, что БМ не будет настолько имбовой.

хм, ты перепутал цитату и цитируемого
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Хорошо что ты не спросил, каким ты покемоном, являешься в глазах других...

лол, всегда забавно было смотреть как умственно отсталые делают вид что знают жизнь и знают как на это смотрят другие . Школу вначале закончи , малец блин
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:09   #2130
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
да чо уж там,Сабо самого Акаину шотнет.Серьезно, не надо брать с Айдаша примерТут фишка в том что ГЗ(ТИч) слабак и тащит защет крысы и хитрожопости.Вот его то Луфарь 1х1 разложитЯ б сказал арки 3-4
Начиная с футурРоуга, который ради мести за котика решил мир драконами заспамить(к слову потом на котика болт забили) заканчивая позорным сливом сприганов,Зерефа и акнону я по скорости того как Лу педаль в пол жмет, прям ощущаю это...Иль в след раз БМ надо уточнять временные рамки,чтоб Луфарь не мог отмазаться "Я тебя когда-нибудь победю,но я ж не сказал когда именно !"?Этж выглядит жалкода как то нет, Коби и Усоп физухи особ не качали

Тич пока что слабейший йонко однозначно, но в будущем должен подняться наверно. Некоторые верят что Ода воплотит в реальность свою первоначальную задумку и сделает нашего днаря сильнее трех админов разом) Если же этого не будет, а этого скорее всего не будет, то Луффи его сольнет.

У меня былой интерес пропал после слива Серены. Я ожидал гораздо большего от мага-земляка с 8 лакримами, и в плане силы и в плане сюжетной значимости.

Щас да, сила же сдулась. Да и то я уверен если команда решит остановиться и драться, он с радостью будет драться. Кстати он это сказал даже сидя в клетке)

Усопп и Коби как раз таки больше всех ее качают. Усопп по сравнению с 1 сезоном сбросил кучу килограмов и нехило мускулы нарастил, даже Нами в восторге была. Чтоб такое сделать, нужен адский труд. А Коби все время усиленно тренируется под надзором Гарпа. Даже в самом начале он заставлял его с Хельмеппо весь корабль драить, а это тоже физическое развитие. Сейчас он их полюбому в разы больше грузит, ему в свое время не удалось уговорить Луффи и Эйса стать дозорными, поэтому все свои силы на этого пацана использует
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21123 секунды с 16 запросами