Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Дофламинго 33 56.90%
Магеллан 25 43.10%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 19:17   #231
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Подобные способности есть в куче различных манг и в этом нет ничего странного. Заряжаешь волей, например, кулак и удары им становятся сильнее. И чем сильнее волю (духовную силу) ты вкачаешь, тем больше будет усиление.
Если я тебе дословно переведу "Вкачать Хаки (Волю) в кулак", как "Вкачать Духовную Силу в кулак", то неужели ты будешь по прежнему считать, что это физическая сила?

Ну тогда как эту духовную силу качать сильнее чем кто-то другой ??
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
И я в который раз тебе пишу, что эти ситуации невероятно редки, и даже если они возникнут, то это явно не будет зависеть от его владения волей.

Ну да, воля всего навсего позволяет защититься от физ атак. Конечно ничего не решит...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Нет. Опять пишу, что сила тут не причём. Не засиживаться в туалете и не щадить вторженцев было бы более чем достаточно. Можно ещё усилить охрану.

Побег из-за его относительной слабости. А вторжение нет... В любом случае, даже убей он Луффи , пришел бы Тич... Теперь он будет не доверять пиратам шичи , если конечно умеет извлекать уроки. И будет качать волю, чтобы не проиграть. Поможет или нет дело другое, но становиться сильнее ведь надо. ТС на то ТС. Все , за исключением наверно стариков, апнулись в силе. Скорее всего это называется "правило сенен манги"...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Если тебе по барабану, то чего ты так уверен в том, что Магеллан ей овладел?

Мне и на это по барабану... Просто я говорю, то что думаю.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Придумываешь мотивации для него

Которые совершенно не беспочвенны...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
сравниваешь его с Ташиги и Смокером, заявляя, что раз они овладели, то и он должен. Почему должен?

Просто обычный закон сенен манги. Второстепенные лохи качаются, следовательно и топы.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А если он не хочет, ему лень (из туалета выйти не может)? Чего ты решаешь за него? Оставь его в покое!

Тут мне нечего ответить...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:16   #232
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну тогда как эту духовную силу качать сильнее чем кто-то другой ??

О ментальных тренировках слышал? Чем дольше тренируешься, а в дальнейшем практикуешься в его использовании, тем сильнее она становится. Пределы усиления и скорость развития вероятно также зависят от пользователя.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну да, воля всего навсего позволяет защититься от физ атак. Конечно ничего не решит...

Если вдруг получится так, что заключённые сбегут, из-за того что Магеллан не владеет Волей, то проблема будет явно в первую очередь не в этом.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Побег из-за его относительной слабости. А вторжение нет... В любом случае, даже убей он Луффи , пришел бы Тич... Теперь он будет не доверять пиратам шичи , если конечно умеет извлекать уроки. И будет качать волю, чтобы не проиграть. Поможет или нет дело другое, но становиться сильнее ведь надо. ТС на то ТС. Все , за исключением наверно стариков, апнулись в силе. Скорее всего это называется "правило сенен манги"...

Тича он тоже мог убить. Против яда тот не устоял. В крайнем случае, он мог надеть на него наручники из кайросеки. Будет качаться Магеллан или нет, зависит от того, захочет ли Ода задействовать его в дальнейшем сюжете. Если нет, то и делать его пользователем Воли особого смысла нет. Живёт себе в Импел Дауне, да и пусть живёт.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Мне и на это по барабану... Просто я говорю, то что думаю.

Суть от этого не меняется.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Которые совершенно не беспочвенны...

Но придумываешь же?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Просто обычный закон сенен манги. Второстепенные лохи качаются, следовательно и топы.

Этот топ ныне не активен, и смысла в дальнейшем его появлении и, соответственно, прокачке я пока не вижу.

В общем, мы в конце концов пришли к тому, что прокачка или не прокачка воли Магеллана зависит от того, появиться ли он в дальнейшем сюжете или нет. Если Ода вдруг решит вновь ввести его в сюжет, то наличие у него Воли в принципе весьма вероятно (нужно же как-то показать его в новом свете), но если нет, то и смысла в этом нет.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:43   #233
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
О ментальных тренировках слышал? Чем дольше тренируешься, а в дальнейшем практикуешься в его использовании, тем сильнее она становится. Пределы усиления и скорость развития вероятно также зависят от пользователя.

Все это круто, но как это связано с физической атакой ВВ ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Если вдруг получится так, что заключённые сбегут, из-за того что Магеллан не владеет Волей, то проблема будет явно в первую очередь не в этом.

Наверное очевидно, что я имел ввиду побега, включающий в себя и битву...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тича он тоже мог убить. Против яда тот не устоял

Не факт. Тьма поглощает все. Он корчился от боли против любого удара. Тут 50/50.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
В крайнем случае, он мог надеть на него наручники из кайросеки. Будет качаться Магеллан или нет, зависит от того, захочет ли Ода задействовать его в дальнейшем сюжете. Если нет, то и делать его пользователем Воли особого смысла нет. Живёт себе в Импел Дауне, да и пусть живёт.

Такого персонажа задействуют. Я в этом не сомневаюсь. И появится стандартно с паверапом.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Суть от этого не меняется.

Какая суть ? Ты о чем ? Мне по барабану как я и говорил. Но раз мне по барабану будет у него воля или нет, я не могу иметь свою точку зрения ? Я его высказал. И тебе я ничего не говорил, сам начал спорить.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но придумываешь же?

Не беспочвенно же. Я же не придираюсь к твоим байкам про духовные тренировки, усиливающие физическую атаку, а хотя могу...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Этот топ ныне не активен, и смысла в дальнейшем его появлении и, соответственно, прокачке я пока не вижу.

Ты нет, я вижу. Как у любого топ перса до ТС...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:44   #234
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Нельзя приводить Капитана Багги в пример в контексте с обычными людьми.

Но они же братаны !
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:09   #235
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Все это круто, но как это связано с физической атакой ВВ ?

Всё просто и очевидно. Не понимаю, чего ты не можешь это понять? Я не знаю ещё как тебе объяснить. Воля концентрируется в кулаке и удары им становятся сильнее. Представь это как ману или чакру или ещё что-либо подобное, и думаю всё должно стать понятно.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Наверное очевидно, что я имел ввиду побега, включающий в себя и битву...

Побега не будет если хорошо заключённых охранять и посторонних не пропускать. Если среди них есть те, кто может справиться с Магелланом, то их нужно стеречь больше всех.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не факт. Тьма поглощает все. Он корчился от боли против любого удара. Тут 50/50.

Если б надел на него наручники из кайросеки, то вполне.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Такого персонажа задействуют. Я в этом не сомневаюсь. И появится стандартно с паверапом.

Твоё право верить.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Какая суть ? Ты о чем ? Мне по барабану как я и говорил. Но раз мне по барабану будет у него воля или нет, я не могу иметь свою точку зрения ? Я его высказал. И тебе я ничего не говорил, сам начал спорить.

Но ты же убеждён, что твоя точка зрения верна?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не беспочвенно же. Я же не придираюсь к твоим байкам про духовные тренировки, усиливающие физическую атаку, а хотя могу...

Раз придумываешь, то это может как и быть правдой, так и не быть, но ты же этого не признаёшь.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ты нет, я вижу. Как у любого топ перса до ТС...

Ну расскажи мне, каков смысл его появления в дальнейшем сюжете?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:23   #236
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Всё просто и очевидно. Не понимаю, чего ты не можешь это понять? Я не знаю ещё как тебе объяснить. Воля концентрируется в кулаке и удары им становятся сильнее. Представь это как ману или чакру или ещё что-либо подобное, и думаю всё должно стать понятно.

Но как духовная сила может позволить ломать горы ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Побега не будет если хорошо заключённых охранять и посторонних не пропускать. Если среди них есть те, кто может справиться с Магелланом, то их нужно стеречь больше всех.

Шики совершил побег ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Если б надел на него наручники из кайросеки, то вполне.

Еслиб Тич надел на него те же наручники... думаю ты понял.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но ты же убеждён, что твоя точка зрения верна?

Да. Но как это влияет на то, что мне по барабану ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
аз придумываешь, то это может как и быть правдой, так и не быть, но ты же этого не признаёшь.

Так ты ждешь моего признания ? Ок. Но сперва, чтобы писать подобное, предостереги себя от своих же "придумывании". Ибо я на счет твоих "духовных тренировок" ни слова не говорил. А ты мне это навязываешь...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну расскажи мне, каков смысл его появления в дальнейшем сюжете?

Легко. Грядет великая война (с) Белоус. В нем явно будет МП. Магеллан подчиненный МП. А война будет превосходить маринфордовскую (с) Белоус. Значит МП нужна вся их мощь. Магеллан сильное усиление. Дальше думаю поймешь...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:55   #237
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Легко. Грядет великая война (с) Белоус. В нем явно будет МП. Магеллан подчиненный МП. А война будет превосходить маринфордовскую (с) Белоус. Значит МП нужна вся их мощь. Магеллан сильное усиление. Дальше думаю поймешь...

Вот тогда из ИД попрет народ. И поведет их Бон-чан. И он тоже волю прокачают! И окама нагнут мир!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:59   #238
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но как духовная сила может позволить ломать горы ?

Ломает горы физический удар, а духовная сила его усиливает. Это манга и тут подобное вполне нормально.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Шики совершил побег ?

Какой ценой он это сделал. Да и с тех пор думаю были проведены соответствующие меры, чтобы подобного больше не происходило.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Еслиб Тич надел на него те же наручники... думаю ты понял.

Тюремщик то Магеллан. Тич был нейтрализован ядовитой атакой и Мага вполне мог надеть на него наручники в этой ситуации.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Да. Но как это влияет на то, что мне по барабану ?

Раз ты так рьяно защищаешь свою теорию, то значит тебе это не безразлично.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Так ты ждешь моего признания ? Ок. Но сперва, чтобы писать подобное, предостереги себя от своих же "придумывании". Ибо я на счет твоих "духовных тренировок" ни слова не говорил. А ты мне это навязываешь...

Про духовные тренировки – это очевидно как дважды два. Не понимаю, чего ты там не согласен. Я вроде как привёл достаточно доводов. Но твои же заявления являются лишь предположениями.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Легко. Грядет великая война (с) Белоус. В нем явно будет МП. Магеллан подчиненный МП. А война будет превосходить маринфордовскую (с) Белоус. Значит МП нужна вся их мощь. Магеллан сильное усиление. Дальше думаю поймешь...

Заключённых то на кого оставят? Отпустят? Прошлая война что ли ничему не научила?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 08:38   #239
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ломает горы физический удар, а духовная сила его усиливает. Это манга и тут подобное вполне нормально.

Нет. ВВ делает твой физический удар намного сильнее. А чтобы сделать это, нужна физическая тренировка.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Какой ценой он это сделал. Да и с тех пор думаю были проведены соответствующие меры, чтобы подобного больше не происходило.

Побег был совершен ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тюремщик то Магеллан. Тич был нейтрализован ядовитой атакой и Мага вполне мог надеть на него наручники в этой ситуации.

Типа преступники не могут иметь кайросеки ? Цезарь намекает...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Раз ты так рьяно защищаешь свою теорию, то значит тебе это не безразлично.

Нужно умет различать "яростно защищать" и "просто отвечать". В данный момент я выразил свое мнение. Ты вступил со мной в спор. Я просто тебе пишу ответы. Вот яростно защищаешь скорее всего ты, ибо пытаешься мне что-то доказать. Сперва говорил, зачем такому сильному фруктовику воля, я привел контраргументы в виде адмиралов и Ло. Но ты и дальше пишешь, но уже отойдя от той темы, что как бы намекает....
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Про духовные тренировки – это очевидно как дважды два. Не понимаю, чего ты там не согласен. Я вроде как привёл достаточно доводов. Но твои же заявления являются лишь предположениями.

Очевидно только для тебя. В манге такого не было ? Не было. Я придираюсь из-за этого ? Нет. Но ты мне что-то пишешь про "придумывания", когда сам делаешь то же самое... Двойные стандарты такие двойные.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Заключённых то на кого оставят? Отпустят? Прошлая война что ли ничему не научила?

Во первых, начальник теперь не Магеллан.Во вторых, МП срать хотело на заключенных, когда будет война такого масштаба...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:20   #240
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Нет. ВВ делает твой физический удар намного сильнее. А чтобы сделать это, нужна физическая тренировка.

Чего ты выдумываешь? Не нужна для этого физическая тренировка. Сколько ещё тебе писать это? Просто прими это и всё. Факт манги – это перевод Хаки как Превосходство Духовной Силы, и из этого очевидно следует, что ВВ – это использование духовной силы для укрепления тела и усиления ударов.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Побег был совершен ?

Когда это было?...
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Типа преступники не могут иметь кайросеки ? Цезарь намекает...

Во-первых, Панк Хазард бывшая территория МП (а в частности место работы Вегапанка) и нахождение наручников из кайросеки там естественно. Во-вторых, Цезаря крышует Дофла, который, благодаря своим связям, их легко может достать. А по поводу Тича я писал о конкретной ситуации. Магеллан его нейтрализовал, тот стал уязвим, и тогда вполне можно было надеть на него наручники из кайросеки.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Нужно умет различать "яростно защищать" и "просто отвечать". В данный момент я выразил свое мнение. Ты вступил со мной в спор. Я просто тебе пишу ответы. Вот яростно защищаешь скорее всего ты, ибо пытаешься мне что-то доказать. Сперва говорил, зачем такому сильному фруктовику воля, я привел контраргументы в виде адмиралов и Ло. Но ты и дальше пишешь, но уже отойдя от той темы, что как бы намекает....

Как можно яростно защищать нейтральную точку зрения? Ты заявляешь, что Мага 100% овладел, а я пишу, что это не факт. Про адмиралов и Ло я тебе ответил, что одним Воля может быть необходима, а другим нет.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Очевидно только для тебя. В манге такого не было ? Не было. Я придираюсь из-за этого ? Нет. Но ты мне что-то пишешь про "придумывания", когда сам делаешь то же самое... Двойные стандарты такие двойные.

В оригинале было слово Хаки, перевод которого я тебе уже писал, и это не требует дальнейших подтверждений. Ты по сути утверждаешь, что духовная сила – это физическая сила. Не бред ли это?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Во первых, начальник теперь не Магеллан.Во вторых, МП срать хотело на заключенных, когда будет война такого масштаба...

Они убьют их всех? Иначе заключённые могут вступить в войну против того же МП. Магеллан также на поле боя из-за своих способностей будет наносить вред, как своим, так и чужим. А оно надо?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25242 секунды с 16 запросами