Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 869 главу
1 2 3.64%
2 0 0%
3 0 0%
4 12 21.82%
5 41 74.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 12:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 869 глава

Вышла 869 глава манги One Piece

"В осаде"


Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.06.2017), Estarossa (15.06.2017), hommius (15.06.2017), King of Lilims (15.06.2017), Mikhael (15.06.2017), serega (15.06.2017), Takara (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 18:09   #91
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,689
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Нифига на самом деле Бег крут, в окружении йонко ещё танчит всю её тиму один . Тоесть получается у него сейчас топ-1 прочность среди всех всверхнов. Возможно он даже сильнее Луффи . Неожидал от него .

Это его танчат так-то. Он даже стрелять сейчас не в состоянии, не то что передвигаться. Ещё Йонко пошла на таран.
У него есть время на оборону, но это в основном из-за его громадного размера.
Не, Пика круче в этом плане.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:09   #92
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Grimgore, спасибо за адекватный пост/ответ.
Возможно, ты меня не правильно понял. Я вовсе не предполагаю победу альянса и даже не надеюсь, что они победят. Когда я говорил, что Лу, Капоне, Нами и Брук, ну и мб Джадж будут стоять против БМ, то я имел ввиду, что будут ее успешно сдерживать до поры до времени, мб Лу нанесет несколько мощных ударов и БМ скажет ему "ух, а ты хорош", как Фуджи Зоро или Дофла Санджи, но летать по локациям будет в основном Луффи. Брук может контрить какую-то из душек (Прометея он уже ранил), Нами может нейтрализовать Зевса или даже использовать его против статистов БМ, как было против Армии Гнева, Наполеона может занять какой-то Педро, тогда Лу и Капоне могут вполне успешно сдерживать БМ какое-то время. Но я и не заикаюсь о победе.

Когда я говорил о Санджи вс Катакури, я тоже не предполагал победы кока. Максимум - отбиваться, пару раз для приличия тоже ударить по Катакури, чтобы тот сказал "ой, больно". Но пыхтеть будет кок. Будет отлетать, ловить удары, но не вырубится и сможет собой занять Катакури. Вероятен еще и вариант, что они на пару с Ичиджи будут его сдерживать. Но даже тут я не говорю ни о победе, ни даже о доминировании. Я говорю - сможет некоторое время сдержать и не отлететь. В процессе боя возможно и раскрытие, и ап кока, но в любом случае Катакури будет доминировать и я не предполагаю победы кока.
Мб Саня в конце предложит перенести бой?)

Джимбей на пару с Рейжду вполне могут стопануть Смузи, Ниджи сможет занять Овна, Йонджи - Дайфуку, Джадж пусть с Перосперо разбирается, он ведь хвастался, что в костюме даст ему просраться.
Если шкатулка урашими рванет, то мб придет и армия Джермы, которая будет прикрывать отход Альянса.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Takara (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 18:20   #93
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Батя то на себя помощнее противника возьмет?

ахахах Мон Д Ора на себя он возьмёт, после его пафосной картины я ожидал что это действительно мощный тип, а на свадьбе разнылся как тряпка половая. Если бы не солдаты Джермы, я думаю Джадж отхватил бы от Санджи
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:21   #94
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
разнылся

Прям как Кайдо
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:23   #95
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Прям как Кайдо

не ну Кайдо-Йонко он доказал, что его просто так не вынести прыжком с небесного острова. Джадж бы так не смог
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:03   #96
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Джадж бы так не смог

Ну да, нахрена Джаджу пытаться себя убить..?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:09   #97
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Батя то на себя помощнее противника возьмет?

Кого-нибудь уровня Оперы? Только недавно плакал, что его "внезапно" обманули, с кем там ему драться?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Старый 15.06.2017, 19:10   #98
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ну да, нахрена Джаджу пытаться себя убить..?

я всего лишь приводил пример о силе Кайдо других нормальных пока нету
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:17   #99
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Прям как Кайдо

Он, кстати, антийонковский альянс в одного прихлопнул, в отличии от БМ.

Кстати, танковать Папочка более-менее может, хотя он уже от простых ударов БМ без фрукта уже отхватил. Я тут вспомнил , как полковник Мустанг в Алхимике очень быстро унизил Энви в похожей ситуации.

Может не стоило рисовать на себе мишень, а лучше придумать запасной план побега, задействовав Цезаря?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:18   #100
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Пурин даже понятия не имеет, кем приходится Кармель её маме, т.к. даже Шифон не знала.

Она могла тысячу раз их подсмотреть пока БМ спит, или не спит, а потом просто затереть воспоминания о просмотре. Или все может быть еще проще - она подсмотрела их у Штрейзеля.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Она как в бессознании в этот момент.

Ты упускаешь из виду один важный момент: не помнит ее сознание т.к. оно в этот момент помутилось, но глаза и мозг работали, а значит в подсознании все есть и, соответственно, можно извлечь.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
4. Камера в данном случае это глаза, а Линлин в тот момент ничего из-за слёз не видела.

Что-то я не видел там луж от рек слез, ведь, чтобы глаза не видели нужны именно реки. Ты сейчас просто натягиваешь желаемое на действительность.


Вообще у них есть еще один вариант выхода из этой ситуации: Луффи может вылезти и пнуть БМ. Победить он ее сейчас не может ибо так хочет Ода, но он может показать ей и ее команде, что победа им слишком дорого обойдется после чего враждующие стороны разойдутся. Пнуть же можно, например, апом королевской воли. Естественно я подразумеваю, что Луффи его получил за 2 года тренировок, а не вот прям здесь и сейчас.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил DWF(а) за это полезное сообщение:
castaway (15.06.2017)
Ответ

Теги
01, 869, manga, one-piece, piece, ванпис, глава, манга, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18601 секунды с 16 запросами