Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Chihayafuru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 16:45   #1
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию Обсуждение аниме Chihayafuru

Chihayafuru // ちはやふる



Жанр: дзёсэй, романтика, драма
Количество серий: 25 эпизодов
Студия: Madhouse

Описание:
Тихая ученица 6-го класса начальной школы страдает от того, что ее сестра является образцом для подражания (восходящая супермодель), стремящаяся стать номером один красоты Японии, или, возможно, мира, а она – всего лишь тихая, скромная девушка. Вскоре она встречает Арату, который перевёлся к ним из Фукуи. Он скромный и тихий мальчик, но у него есть один талант - Игра Огура Хякунин Иссю. Тихая шокирована его способностью быстро и точно выбирать карты и тем, как он поглощён самой игрой. А Арата в свою очередь очарован огромным «потенциалом» Тихаи. С помощью нового друга девушка попытается поверить в себя и жить своей жизнью, не сравнивая себя постоянно с сестрой. Их чувства встречаются в этой удивительной истории молодости. Их история начинается!

Дизайн персонажей:



Скриншоты:


Ссылки
Офсайт WA AniDB ANN MAL Субтитры Торрент
__________________

Последний раз редактировалось Jun-90; 07.10.2011 в 09:28
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Jun-90 за это полезное сообщение:
Predicament (07.01.2012), pufistik7 (23.12.2013)
Старый 08.10.2011, 13:19   #2
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

Как раз вчера посмотрела первую серию. Очень понравилась. Как раз закончился мой любимый онгоинг - "Брошенная зайка", хочется теперь найти что-то такое же тёплое по атмосфере, рисовке и цвету. Думаю, что это аниме подойдёт. Особенно порадовал эндинг, обожаю момидзи. Кстати, здесь в описании стоит 25 эпизодов. Я смотрела на animeonlineclub, там написано, что кол-во эпизодов 12 (по 25 минут). Хотя, кто знает... Может на самом деле их будет больше.
__________________
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:29   #3
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Я смотрела на animeonlineclub, там написано, что кол-во эпизодов 12 (по 25 минут).

я думаю лучше доверять более надежным источникам... как сайту канала http://www.ntv.co.jp/english/pc/2011/08/338.html а не нашим сайтам...
Вдобавок новость была http://www.animenewsnetwork.com/inte...ayafuru-for-25
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:14   #4
Лампа
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: ВРН
Сообщений: 123
Спасибо: 8
Лампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа Чоппер
По умолчанию

Пока что впечатления весьма хорошие. Ничего не напрягает, рисовка приятная, тёплая атмосфера.
__________________
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:09   #5
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Жаль, что мало кто обратил внимание на этот сериал, хотя он заслуживает внимания гораздо больше, чем прочие сериалы сезона.

Если бы Hikaru no Go задумывался как седзе, то получилась бы Chihayafuru. Даже являясь ненавистником столь богомерзкого жанра как седзе, я влюбилась в сериал с первой серии.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:19   #6
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Жаль, что мало кто обратил внимание на этот сериал

Принципиально не смотрю седзе.Каким бы хорошим оно не было.
Религия не позволяет.

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
заслуживает внимания гораздо больше, чем прочие сериалы сезона.

Вот по Fate/Zero вообще нет темы,хотя он заслуживает внимания более чем...
Создать тему что ли...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:48   #7
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Принципиально не смотрю седзе.Каким бы хорошим оно не было.

Я лучше посмотрю одно действительно хорошее седзе, чем кучу посредственности других жанров.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:55   #8
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Я лучше посмотрю одно действительно хорошее седзе, чем кучу посредственности других жанров.

На мой взгляд,в этом сезоне не так уж и много посредственности...
И хороших сериалов неплохое количество.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:07   #9
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Одна прекрасная серия сменяет другую, смотришь и наслаждаешься.
Карута - это все же спорт. Со своими правилами, тактиками, хитростями, национальными турнирами и Кошиеном. Любитель споконов во мне просто ликует.
Романтика в сериале такая милая и ненавязчивая, что просто ах. Не видела такого со времен первого сезона Меда и Клевера.
А как название серии передает ее смысл? Это же просто чудесно!
Как я не таился,
Цвет любви моей проступил
Слишком приметно.
Отчего ты ходишь тревожен?
Все спрашивают меня.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 10:55   #10
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Продолжу говорить сама с собой...
Отличный момент из 13 серии

Гифки с моим любимым Тайчи


__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19180 секунды с 15 запросами