Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2017, 09:01   #1
Lucci
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lucci
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 112
Спасибо: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я знаю, что некоторые люди могут быть обеспокоены из-за этого проекта, но все же не пропустите его!

Для меня эти слова Оды звучат так: "Я знаю, что этот проект полное говно, но все же не пропустите его!" :lol:

Довольно сложная экранизация будет, прям столько непростых моментов, аж не терпится увидеть как они это реализуют. Будем ждать пока не завезут какой-нибудь тизер или скринов, актеров, хотя бы что-то)) Удачи им конечно, как говорится: Надеемся на лучшее, готовимся к худшему!)
Lucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:11   #2
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Хотите увидеть как будет выглядеть Лу в сериале? Дождитесь нового сезона Флэша, там будет резиновый человек. Уверен это будет ужасно. Да что там говорить, даже в относительно недешёвой фантастической 4 это выглядело убого, а тут сериал.
А на тетрадку зря наговариваете, никто не говорил о каноничной экранизации, а трейлеры очень даже ничего.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 14:29   #3
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Тетрадка по мотивам, но анимушникам поводы не нужны, чтобы поорать.
Помнится, когда еще вышел только трейлер к Шингекам завопили, "почему Микаса Эрена целует?! Это не канон не пойду".

Мне интересно, что сделает Миикэ с Жожей и реалистичную версию Милашки Хани я уже качнул.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 15:51   #4
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Помнится, когда еще вышел только трейлер к Шингекам завопили, "почему Микаса Эрена целует?! Это не канон не пойду".

еще раз,Шингек снимали,японские гаражные умельцы(на голливуд вариант,я б посмотрел.Шингек реально годно снять в формате мувика)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 16:49   #5
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

У режа Шингек громадный опыт в режиссуре, но детям пофигу. Им надо снятое на зеленой простыне кино со знакомыми бледнолицыми мордами. Которое они тоже обосрут ибо не канон.

Анимешная экспрессия не ложится на белых людей, а с азиатскими актерами как раз доставляет.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:32   #6
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
но детям пофигу. Им надо снятое на зеленой простыне кино со знакомыми бледнолицыми мордами. Которое они тоже обосрут ибо не канон.

Анимешная экспрессия не ложится на белых людей, а с азиатскими актерами как раз доставляет.

Поэтому надо делать возрастную категорию 20+
Чтоб детишки не понимающие разницу между аниме и адаптацией не могли пищать. Страшный-страшный кровавый клоун Багги
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 18:06   #7
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Или просто не слушать детишек.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:30   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,725
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
И Брука разрешаю, только из-за афро

Он скелет и по любому не чёрный. Хотя... чёрный скелет был бы пафосным, хотя если вспомнить, что он постоянно смеётся, то это даже жутко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:12   #9
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Н-даа, чего только не придумают...

Leader of revolution добавил 24.07.2017 в 19:12
А вообще, было бы интересно взглянуть на Орза.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 07:31   #10
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Первые мысли по теме:



Будь благословенен этот мир!

Будет стыдно всем: им, нам, мне, моему коту, небу, даже Аллаху!
Вы только представьте какой это будет кладезь для шутеек и мемасов! Это топливо на годы! Мы станем бессмертными!

А так, конечно, они баклажаны пережаренные. Кому только такая дурь могла в голову прийти.
Есть просто виновый вариант: взять нормальную студию (Bones, Madhouse и т.д.), дать им приличную денежку и пускай пилят One piece kai, полный ремастер с 3-4 главами на серию,
вот это будет то, чего хотели бы, думаю, очень многие фанаты. Хотя понятное дело, что жидояпонцы из Toei никогда не разделят и не отдадут права на экранизацию, пока текущее аниме идёт по TV.

Да и ясно почему Ода дал согласие на такой проект, всё-таки это ещё одно достижение, точка успеха его как автора.
К тому же мне кажется, что Ода достаточно наивен и солидарен с рабочей этикой, чтобы дать права людям из америки, если ему качественно навесить лапши на уши.

Кстати, рабочее название у сериала должно быть «Avatar 2: One piece», не зря Кэмерон уже 10 лет там что-то химичит и подготавливает, не иначе как самый великий проект на экранах в истории человечества!
Потому что кроме человека с таким огромным опытом крутых масштабных боевиков, таким влияниям в индустрии, таким количеством денег, почти никто не может осилить такой проект. Вот это хитрец старик!

P.S. Проект не уйдет дальше концепта, кек.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
anime, op, piece, аниме, ван-пис, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.01219 секунды с 15 запросами