Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 20:40   #1
Taka no Me
1,149,655,592
Темный Король

Пол пирата:
Смотрит: в никуда
Сказал Спасибо: 340
Поблагодарили 11,401 раз(а) в 3,020 сообщениях
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" VI: Возвращение бровастого 2

Тема для обсуждения вышедших глав и спойлеров манги One Piece.

За вопросы "когда выйдет глава", "сколько страниц будет в главе" и "с какой главы мне начать читать, если я остановился на xxx серии аниме" - бан 3 дня! Глава выходит тогда, когда ее переведут, а какой главе соответствует серия аниме, написано в новости о выходе очередной серии.

Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Taka no Me за это полезное сообщение:
altuha (13.12.2016)
Старый 26.12.2016, 17:04   #5501
Charodey
33,425,386
Черная Нога

Пол пирата:
Смотрит: В Окно
Сказал Спасибо: 49
Поблагодарили 315 раз(а) в 211 сообщениях

отпустите вы уже Санджи,в манге что больше обсудить не чего ? Мне стало интересно кто быстрей Минки или РЛ в воде,как думаете,Минки показали очень быстрые рефлексы.

Кст Зоро на рефлексах резал Ходи в той же воде,что как бы намекает..

Последний раз редактировалось Charodey; 26.12.2016 в 17:11.
Charodey на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:41   #5502
Haarhus
3,035,604
Стар.мех

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Я могу согласиться с тем, что урон от Зоро был больше, чем от кока, но говорить что он был основным я бы не стал. Что Зоро без Санджи, что Санджи без Зоро, обы снесли бы пацифисту двухлетней давности с одного удара, как Луффи.Автор этим моментом хотел показать, насколько они выросли по сравнению с прошлым.

Френки не слабак, это факт. Я пока не видел кока в серьезном бою, где он хотя бы он чуть-чуть вспотел бы.Все бои либо не заканчивались(Верго, Дофламинго,хотя Дофламинго он не сопреник), либо Санджи врагов быстро вырубал(Командир одаренных, Вадатцуми),но почему-то многие списали его в слабаки.
Френки разрушил лазером(возможно сильнейшей своей атакой) дверь, которую Санджи пытался выбить простым пинком.На двери не было следов ожога, была просто вмятина, следовательно, он просто попытался выбить ее, но сразу же у него это не получилось, в это время проснулся Френки.Не пойму, почему многие так зациклены на этом моменте.

лол, кока уже дважды в этой арке отмудохала его же семейка. И он все никак серьезным стать не может. Эдак если он вообще концы отдаст, тоже будут говорить, что он даже не вспотел. Вадатцуми он опять же добивал, бараноголового как статиста вообще в расчет брать не стоит)
Haarhus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 19:05   #5503
nakama
1,382,598
Стар.пом

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Haarhus Посмотреть сообщение
лол, кока уже дважды в этой арке отмудохала его же семейка. И он все никак серьезным стать не может. Эдак если он вообще концы отдаст, тоже будут говорить, что он даже не вспотел. Вадатцуми он опять же добивал, бараноголового как статиста вообще в расчет брать не стоит)

Трудно сопротивляться, когда при каждом удобном случае напоминают о заложниках.Забавно, что вы отметили как его семья отмудохала, а то что он уже за кадром младшего брата избил, и словом не обмолвились.Но, каждый видит то, что хочет видеть.Ваша точка зрения мне ясна, свое мнение я никому навязывать не намерен, кто прав и не прав мы узнаем скоро в манге.

Мечты людей никогда не умрут!
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nakama за это полезное сообщение:
Mikhael (27.12.2016)
Старый 26.12.2016, 19:30   #5504
Haarhus
3,035,604
Стар.мех

Пол пирата:

Тем более, если б Санджи о заложниках думал, то он бы ни на младшего, ни на старшего ноги бы не поднял. А так просто силенок не хватило, он там даже реагировать не успевал за скоростью Ниджи
Старый 26.12.2016, 19:51   #5505
nakama
1,382,598
Стар.пом

Пол пирата:

Цитата:
Тем более, если б Санджи о заложниках думал, то он бы ни на младшего, ни на старшего ноги бы не поднял. А так просто силенок не хватило, он там даже реагировать не успевал за скоростью Ниджи

Честно, не хотел писать, но когда Санджи избил младшего, заложниками его еще не грозили. На старшего поднял ноги, потому что тот избил повариху.То, что говорят, мол, сам виноват, спровоцировал Ниджу, то тут не согласен.Зная его прошлое и сложившийся характер, трудно винить его за комментарий по отношению к еде. Не бить женщин и не разбрасываться едой(причем, как объяснил сам Санджи, едой, с трудом приготовленной), первый пункт вбил ему в голову Зефф, а второй он сам на своей шкуре испытал. Разве он мог изменить себе и пойти мимо этих пунктов?Тогда он не был бы не самим собой.

Mikhael (27.12.2016)
Старый 26.12.2016, 20:11   #5506
Haarhus
3,035,604
Стар.мех

Пол пирата:

Ему заложниками грозили еще на Зое, у Капоне. Кто виноват, не виноват не сильно важно. Речь про уровень силы. Санджи среди парней Винсмоков третий по силе (что логично кстати). Вот только похоже там вся семейка донная
Старый 26.12.2016, 21:11   #5507
nakama
1,382,598
Стар.пом

Пол пирата:

Ему сказали, что если он проигнорирует чаепитие БМ, то ему отправят голову одного из близких.Речь шла о лишь о приглашении на чаепитие, а не о том, согласен он на свадьбу или нет. Это ему отец пригрозил расправой над близкими, если Санджи продолжит препираться насчет свадьбы.Пока лишь ясно, что он сильнее 4, с другими он не дрался, а избиение не сопротивляющегося Санджи трудно считать дракой.Это то же самое, что и бой Луффи с Санджи. Один бьет, другой терпит.

Старый 26.12.2016, 21:30   #5508
Haarhus
3,035,604
Стар.мех

Пол пирата:

Але, где он не сопротивлялся, когда сам полез ногой на Ниджи, за что и получил. Он тупо не успел среагировать. когда Ниджи его схватил. Разница в скоростях, никуда не денешься. Че за тупые отмазы кухарки?
Старый 26.12.2016, 21:35   #5509
serega
44,093,249
Капитан

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 340
Поблагодарили 422 раз(а) в 308 сообщениях

Цитата:
Але, где он не сопротивлялся, когда сам полез ногой на Ниджи, за что и получил. Он тупо не успел среагировать. когда Ниджи его схватил. Разница в скоростях, никуда не денешься. Че за тупые отмазы кухарки?

Там где ему пригрозили не рыпаться пока Ниджи со свёрнутой челюстью валялся,так что о какой разницы скоростей ты балакаешь не очень понятно.По факту он отвлёкся,а потом и руки опустил когда ему Ич пригрозил.
serega на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:45   #5510
nakama
1,382,598
Стар.пом

Пол пирата:

Цитата:

Не знаю, подшучиваете вы так надо мной или действительно так считаете, но либо мне, либо вам стоит перечитать главы, о которых выше обсуждали.

Liador13 (27.12.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра