Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 23:54   #1
Daisy
20,196,748
Капитан корабля

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 18
Поблагодарили 165 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию 15-ый том

Chapter 127 (page 126)

D: Привет всем!! Время пришло, сейчас Мисс Валентайн начнет SBS вместо Оды-сенсея!! Давайте, Мисс Валентайн!!

Мисс Валентайн: КИЯХАХАХАХА! НАЧНЕМ SBS!

O: Э...

D: Эй-чан!! Я расскажу вам секрет "Тенпуры". Это португальское слово. Оно вообще ничего не значит. Японцы с давних времен писали португальские слова так, как слышали. Они просто заменяли буквы. Если есть что-то, чего вы не поняли, не стесняйтесь спросить! От Всезнающего Химеко из Ямагучи.

O: Ого. Всезнающий Химеко много знает!! Хорошо, тогда у меня к вам вопрос, Всезнающий Химеко. Почему на 51 странице первого тома, в той чрезвычайно важной сцене, три линии на пиратском флаге Шанкса были забы... не там? Было ли это слишком сложно... была ли еще какая-то серьезная причина, почему я не исправил эту ошибку, несмотря на большое количество читателей, указавших на нее? Я сделал это!! Это сообщение для всех мальчиков и девочек - давайте отправимся в путешествие и излечим те три шрама!! Хорошо?! Нет, простите. Я забыл... Ладно, ребята!! Возьмите ручки, сделаем поправку времени! Я знаю, что допускаю миллионы ошибок, но это единственное, с чем я ничего не могу поделать.

Chapter 128

Нет SBS.

Chapter 129 (page 70)

D: У меня вопрос. В 12-ом томе на 31-ой странице, что за "церемонию моряков" они проводят? Подпись: Фан-клуб Виви № 17.

O: Они поставили ноги на бочку с пивоми и сломали ее, чтобы отпраздновать вход на Гранд Лайн. Можете называть это "Ванписовской Церемонией Входа". Сначала я думал потянуть с этим, но мне так хотелось назвать сотую главу "Легенда Началась", поэтому я поспешил. Довольно неплохо, правда?

О "церемонии моряков":
* После постройки корабля проводится "строительная церемония".
* Как только корабль полностью построен, проводится "завершающая церемония".
* И когда наконец корабль выходит в море, проводится большая "церемония моряков". Другими словами, "церемония моряков" - это большое и наиболее захватывающее празднование рождения корабля. Чтобы отпраздновать ее, о борт судна разбивается бутылка ликера, и если бутылка не разбилась, то корабль заклеймен неудачным, то есть человек, проводящий церемонию, должен быть уверен, что разобьет ее. Так же было и в церемониях викингов, только они проливали на корабль кровь.

Кайя: Закончено! -> Ура!

Chapter 130 (page 90)

D: Ода Эйтиро-сама... дайте мне... ЧТО-НИБУДЬ (на ваш вкус).

O: Нет.

D: Добрый день, Ода-сенсей, приятно познакомиться. А сейчас, без лишних разговоров, мой вопрос. В моей школе ходят слухи, что вы ... собака... ПУДЕЛЬ!! Это правда?

O: Ваф. Вафафафаф. Вафафафафафафаф. (Я не собака.) Ваф ваф. (Хорошо, следующий.)

D: Они продают людские сердца и души? Кстати, у меня есть б/у женское сердце и душа.

O: У вас есть?!

D: Ода-сенсей!! Я много думал об этом... когда у Луффи, Зоро, Нами, Усоппа и Санджи Дни Рождения? Скажите пожалуйста!!

O: Мне много раз задавали этот вопрос, поэтому сейчас я отвечу на него.

Луффи -> 5 мая

Зоро -> 11 ноября

Нами -> 3 июля

Усопп -> 1 апреля

Санджи -> 2 марта

С Днем Рождения!! Думаете, я отделался?! Все, кто так думает, поднимите руки. Ого, около миллиона. Но тут уже ничего не поделаешь. Не надо все на меня сваливать. Жалуйтесь их родителям.

D: КАК ДУМАЕТЕ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ КАППЫ?

O: ДА, ОНИ ТАМ ЕСТЬ, И ИХ ТАМ МНОГО.

(Примечание: Каппа - японский сказочный монстр. Они живут в прудах, и вершины их голов похожи на кувшинки лилий.)

Chapter 131 (page 110)

D: Хотите редиску из слоновьего хобота? (Я сам поймал!!) Подпись: УльтраКанадкий Человек.

O: Mмм, выглядит вкусно. Спасибо. *Чавкание*

D: Как дела, Ода-чан? В общем... в средней школе нам задали написать сочинение на тему: "Ваше Будущее", но когда я спросила учителя, могу ли я написать про пиратство, как мою вторую мечту, он сказал мне: "Будь серьезнее". СЕРЬЕЗНО! Подпись: от Саори.

O: Это серьезно. Как можно писать о чем-то, не вкладывая в это душу? Скажите это своему учителю!! "ЧТО ПЛОХОГО В ЖЕЛАНИИ БЫТЬ МАРОДЕРОМ?!"

D: Когда я смотрел аниме One Piece, то в той же сцене в манге, в 57-ой главе 7-го тома "У каждой мечты есть причина", рассказывается настоящая причина потери ноги Зеффом... они изменили ее с учетом малого возраста целевой аудитории?

O: Да. Услышать "съел собственную ногу" в этом эпизоде было бы большим шоком для маленьких детей.
Как вы знаете, у телевидения десятки миллионов зрителей, поэтому пренебрегать таким решением было бы ужасной ошибкой. Удивительно, что аниматоры продолжают создавать такие замечательные шоу и не забывают при этом думать о подобных вещах!! Если вам нравится аниме, пожалуйста, напишите фанатское письмо Toei Animation. Оно поддержит их.

Chapter 132 (page 130)

D: Когда я читал SBS в 13-ом томе One Piece, я испытал шок, как от удара молнии. Просто я думал, что SBS расшифровывается как Suggoi Baka mitai na Space - "Очень Глупое Пространство". По меньшей мере пятеро моих друзей так сказали. Они говорили, что SBS именно это и обозначает. Что же мне теперь делать...? Умм...

O: Что же, по правде говоря, 90% вопросов, которые мне задают в SBS глуп... нелеп... шуточные. Так что все нормально.

D: Я хочу кое-что сказать Мистеру 8!! Вы позорите саксофон!! А что у вас с осанкой?! Ваш инструмент не звучит! И по крайней мере носите ремень!! Подумайте о том, что я сказал!! Свободны!! Подпись: от главы Департамента Медных Инструментов.

O: Да, да! Да. Он не звучит! Его му... мундш... штук странный!! И у него отсут... мень. Реально, он позорит саксофон!! Скажите это ему прямо в лицо!! Помогите мне, Всезнающий Химеко!

D: Ода-сенсеееееееееееей, я люююблюююю вас. Ода-сенсеееееееееееей, возьмите мееееняяяяя в жены! Но сначала ответьте на мои вопрооооооосы. Во-первых, Золотой Роджер и Красноволосый Шанкс выглядят довольно сильными, поэтому каковы сууууммы за их гооооооооловы? И следующий вопрос: вы женитесь на мнееееее?

O: "ПЕРЕКРЕСТНЫЙ УДАР ОДЫ В ВОЗДУХЕ"!!!! "КАПО!!" SBS закончилось!! Увидимся в следующем томе!! КИЙЯЯЯ!!!

Chapter 133-136

Нет SBS.

Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/15

Последний раз редактировалось Верт; 02.07.2008 в 14:06.
Daisy вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Daisy за это полезное сообщение:
Afiraena (02.12.2011), Angelteam (12.03.2012), Avalon (22.10.2014), Blackie (10.05.2009), Drupc (22.11.2010), FControl (11.10.2009), jeeevas (30.06.2010), klop (09.06.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008), Zerik (11.10.2011), Луффи (12.05.2010), Мао (03.03.2012), Сусуватари (23.03.2009)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, piece, аниме

Опции темы
Опции просмотра