Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Как игра?
Супер 29 78.38%
Нормально 6 16.22%
Стерильно 0 0%
Говно 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 16:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ведьмак 3: Дикая Охота

Ведьмак 3: Дикая Охота



Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России:19 мая 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakw
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:

Операционная система
w7, w8, w8.1 (x64 bit)
минимальная конфигурация
CPU Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940, RAM 6144 Mb
VRAM Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
HDD 28,3 Gb

Описание:

«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…
«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:56   #51
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Наконец-то прошел. Игра хоть и отличная, но очень-очень-очень длинная. Я реально задолбался ее проходить.

Мне она короткой показалась.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:02   #52
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Дополнение как и основная игра, сделано на половину, ужасная оптимизация, куча багов. Начиная с аукциона, квестовая ветка которого скучна и предсказуема, все портится. Концовка дополнения такая же унылая как и финальные квесты основного сюжета. Единственное светлое пятно - это линия свадьбы и начало дополнения. Система рун ни к селу ни к городу. В общем и целом ведьмак 3 проигрывает второму ведьмаку полностью и с трудом дотягивается до первого, с учетом всех плюсов дикой охоты
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:12   #53
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
ужасная оптимизация, куча багов.

Вот мне интересно, где все эти баги находят. Всегда на всех форумах находится пара человек (из десятков игравших), которые кричат о каких-то там багах, причем что их куча и они страшные.
Вы там спецом что ли баги ищете?))
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:24   #54
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, где все эти баги находят. Всегда на всех форумах находится пара человек (из десятков игравших), которые кричат о каких-то там багах, причем что их куча и они страшные.
Вы там спецом что ли баги ищете?))

Ну вот как-то так =) я уже промолчу о том, что квест "Самый разыскиваемый преступник в Скеллиге" до сих пор не починили. Играю на PS4. О чем вообще можно говорить, если они забыли офирскую снарягу для лошади запилить?
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:42   #55
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
офирскую снарягу для лошади запилить

Страшный баг не дающий возможность играть...

Собственно чего-то этого я и ожидал.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 06:24   #56
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так =) я уже промолчу о том, что квест "Самый разыскиваемый преступник в Скеллиге" до сих пор не починили. Играю на PS4. О чем вообще можно говорить, если они забыли офирскую снарягу для лошади запилить?

Кв лично у меня прошлось,совершенно нормально,офирская снаряга на лошади...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 06:25   #57
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Страшный баг не дающий возможность играть...

Собственно чего-то этого я и ожидал.

Это как пример настоящего отношения пшеков к своей игре и к тем, кто в нее играет.
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 06:31   #58
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Это как пример настоящего отношения пшеков к своей игре и к тем, кто в нее играет.

Враньё,лучшей оптимизации ,на пк я давно не встречал.У меня наиграно было больше 200 часов с учётом пройденной игры +,не 1 бага и в помине не видел,с учётом что все квесты пройдены дважды.
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 06:33   #59
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня был всего один баг, когда Трисс застряла в проходе в канализациях и я никак не мог пройти. Перезагрузился несколько раз, разбегался и бился об нее, чтобы отошла, без толку. Бить ее нельзя было. А потом в один из разбегов она все же отошла, я влетел в проход, по инерции побежал вперед, а там обрыв - упал и умер.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 06:36   #60
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
У меня был всего один баг, когда Трисс застряла в проходе в канализациях и я никак не мог пройти. Перезагрузился несколько раз, разбегался и бился об нее, чтобы отошла, без толку. Бить ее нельзя было. А потом в один из разбегов она все же отошла, я влетел в проход, по инерции побежал вперед, а там обрыв - упал и умер.

Стоило ли мучатся?. Автосейвы же есть.Хотя люди на форумаъ жаловались что после Холодного сердца,Плотва лысая стала.
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20700 секунды с 16 запросами