Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 03:22   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Мисс Аниме/Манга 2011: 2 тур

Итак, после небольших проблем с дополнительными турнирными таблицами, мы начинаем 2 тур, где из 768 участниц прошло лишь 128. Но всем тем, кто проиграл, отчаиваться не нужно, у них есть шанс вернуться. Сейчас все они находятся в таблице проигравших, поделённой на 2 типа:
1. - Участницы из аниме, которое повторяются больше 2 раз, сражаются между собой.
2. - Все остальные участницы, не попавшие в 1 таблицу проигравших, разбросаны между собой в случайном порядке.

Все победительницы из таблицы проигравших вернуться в основную турнирную таблицу спустя несколько туров. Позже я предоставлю турнирную сетку проигравших.

Дубакин!!!!!!!!!



Голосование закрыто

Результаты здесь

Голосование проигравших закрыто

Результаты проигравших
1 часть здесь, 2 часть здесь и 3 часть здесь

Турнирная сетка
уменьшенный вариант таблицы

Сетка проигравших будет доступна позже
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Koga (15.11.2011), LЁMA (15.11.2011), McDante ZX (16.11.2011), muZone (15.11.2011), Phenomenon (16.11.2011), Tio-san (15.11.2011), Джастин Бибер (15.11.2011), Корю (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 23:09   #131
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
BERKUT, а каким образом "лузеры" будут добавлены в общее голосование? (в каком туре? сколько их будет?)

Победители среди лузеров и проигравшие среди победителей будут соревноваться в пуле лузеров. В следующем туре тоже самое.... И в самом конце столнется победитель среди победителей и победитель среди лузеров. В-общем такая сетка была на The Internationals по доте2
jemanni вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:10   #132
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
но я ее не только

ну раз видел могу сказать только одно те ненравится грудь начиная с 3го размера)

Battusai добавил 15.11.2011 в 21:10
несовсем то что хотел процецировать )) к стать а как тут оффтоп делать?))
Battusai вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:12   #133
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battusai Посмотреть сообщение
те ненравится грудь начиная с 3го размера)

Оффтоп
Koglin вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:12   #134
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Победители среди лузеров и проигравшие среди победителей будут соревноваться в пуле лузеров. И в самом конце столнется победитель среди победителей и победитель среди лузеров. В-общем такая сетка была на The Internationals по доте2

ЛОЛЩИТО?!
...я всегда знал, что в доту играют ненормальные...
ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
Лучше забудьте про проигравших вообще!
Выбили, так выбыли.
Mastack вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:24   #135
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Исходя из предпочтений большенства создал образ идеальной девушки. И да, я авангардист.
http://s017.radikal.ru/i419/1111/c7/64c3dda467e1.jpg
Merciful вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:28   #136
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Исходя из предпочтений большенства создал образ идеальной девушки. И да, я авангардист.

а чё она такая незагарелая?))
Battusai вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:28   #137
kombucha_muchroom
Старпом
1,500,000
 
Аватар для kombucha_muchroom
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 85
Спасибо: 0
kombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Исходя из предпочтений большенства создал образ идеальной девушки. И да, я авангардист.
http://s017.radikal.ru/i419/1111/c7/64c3dda467e1.jpg

+1
и ещё большие кавайные глаза.
kombucha_muchroom вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:29   #138
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

девушка гамер симсон ток белая)))))
Battusai вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:44   #139
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

(Aki Sora) Aki Aoi 413 (56.4%)
(Black Lagoon) Shenhua "Chinglish" 319 (43.6%)


КАК?! Почему она снова выигрывает?! Я действительно чего-то не понимаю в этом мире... У Aki только полуголая грудь и всё. Лицо обычное, волосня обычная, глаза обычные - ну, скука же! Чего Shenhua то не хватает? Рисовка оригинальная, поза крутая, суперский купальник и грудь имеется... Ну, чего ей не хватает для победы, чёрт возьми?!

(Bloody Monday) Maya Orihara 449 (67.5%)
(Ao no Exorcist) Shiemi Moriyama 216 (32.5%)



Я специально зашла на world-art и на http://myanimelist.net, чтобы посмотреть, вдруг Maya Orihara на самом деле красивая, просто ей с картинкой не повезло. К сожалению, я так и не поняла, почему она во 2 туре, и почему она в нем выигрывает. Шиеми меня бесит до невозможности, но т.к. оценивают по внешности, я голосовала за неё и в прошлом туре, и в этом. Потому что у неё смазливая мордашка и хорошая картинка. А когда я гляжу на картинку девушки из Bloody Monday, я вижу только толстые ноги Т_Т

(Bleach) Riruka Dokugamine 347 (50.5%)
(Ergo Proxy) Re-l "Real" Mayer 340 (49.5%)


Я согласная, Рирука очень положительный и симпатичный персонаж, но вот с картинкой ей не повезло. Это раз. А во-вторых, уж очень у неё интересная соперница. У Re-l очень оригинальная рисовка и сама по себе она красивая. Ни милая, ни смазливая, ни сексуальная, а именно красивая. Сейчас в аниме это редкость))

(Full Metal Panic!) Teletha "Tessa" Testarossa 316 (50.2%)
(Fullmetal Alchemist) Riza Hawkeye 314 (49.8%)


Ух, слишком маленький отрыв! Давай, Тереза, я в тебя верю!!!

Итак, надеюсь, что в 3 тур пройдут:
Спойлер:
Shenhua "Chinglish"
Yuuko Ichihara
Villetta Nu
Neliel Tu Oderschvank
Rika Minami
Shirley Fenette
Re-l "Real" Mayer
Mizore Shirayuki
Teletha "Tessa" Testarossa


Saeko Busujima. Почему она до сих пор в голосовании? Это не честно >_<

И во 2 туре и в 3 у Пероны очень лёгкие соперницы. Даже слишком.
__________________
Оффтоп
Hina вне форума  
Старый 16.11.2011, 00:07   #140
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battusai Посмотреть сообщение
а чё она такая незагарелая?))

Она эскимос- волшебница - фея - ангел. Всегда в одежде вот и не загарает. Да и вообще ты видел эскимосо- волшебницу - фею - ангела загорелой??? Лично я, нет.
Merciful вне форума  
Закрытая тема

Теги
bleach, character, code, image, piece, аниме, глава, знает, количество, манга, мисс, общие, проигравших, смотреть, часть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18571 секунды с 15 запросами