Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 822 главу
1 1 1.41%
2 2 2.82%
3 5 7.04%
4 16 22.54%
5 47 66.20%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 17:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 822 глава

Вышла 822 глава манги One Piece

"Спуск со слона"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.04.2016), Avalon (07.04.2016), Estarossa (09.04.2016), Garchomp (07.04.2016), Web (07.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.04.2016), Шанкс (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:10   #11
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
П.С. Надеюсь, слова Зоро на счет Санджи не соответствуют истине...

Вы про какие именно? Он много про Санджи сказал).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:19   #12
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Очень хочется, чтобы вместо путешествия Луффи, Ода показал как мировые короли готовятся к грядущему собранию. Других мировых игроков. А то как то не сильно хочется смотреть как Луффи доплывает до острова БМ.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:21   #13
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Вибратор же!

Вибро-страпоно-массажёр для лечения климакса

Последний раз редактировалось Сварга; 07.04.2016 в 19:53
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:24   #14
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

elDagon, что он согласился на свадьбу и предается страсти))

i_am_misha1991 добавил 07.04.2016 в 18:24
Murcielago, я надеюсь, что ода на это выделит миниарочку, но после спасения Санджи. Кроме того, надеюсь действие переключится уже на Санджи и Винсмоков, а не будут показывать, как Лу и ко туда плывут.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:26   #15
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
3. Что это за черепаха такая, что прочнее алмаза?

Вызывает вопросы другое,как его Капоне мачканул,через такую то защиту

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
У Нами новый климатакт, что дает надежду на то, что она нам вернется в образе способного за себя постоять бойца, как на Энис Лобби, а не вечно ревущей и убегающей, как постоянно было после ТС, что очень раздражало.

Насколько я понял,Усопп его сделал тупо компактнее.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:29   #16
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вызывает вопросы другое,как его Капоне мачканул,через такую то защиту

У Пекомса он не постоянно активен.

Проходная глава, но за Виви и напоминание о собрании Королей - 4.
У Френки, возможно, намечается ап, у Нами - уже. Нам предстоит увидеть бой Нами?

Кстати о собрании королей. Очень уж хочется видеть это событие, Ода его упомянул еще в бородатые годы. Но какие решения могут быть на нем приняты? Самое вероятное - отмена системы Шичибукай или её реорганизация. Но тут есть вопрос о возможностях этого собрания. Хотя, в свете недавних событий, когда аж 6(а то и 7) шичей показывали свою несостоятельность по тем или иным причинам, у МП на повестке дня тоже должен маячить подобный вопрос.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 07.04.2016 в 18:43
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:39   #17
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава классная, с юморком. Теперб Ода ввел еще одну загадку - прошлое Занеши. Может разговор с ним как-то поспособствует Момо прокачаться? Что ж, я был неправ, и похоже Занеша может слышать только Момо, а значит и приказы получает только от него(что повышает его полезность в качестве мугивары:lol:). Френки может сделать ден ден муши, что меня почему-то радует. Новая игрушка Нами наводит на определенные мысли(Костоправ должен меня понять:lol:). Кстати, напомните, пожалуйста, что за волшебную палочку имел ввиду Усопп? Виви как всегда радует глаз.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:47   #18
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Насколько я понял,Усопп его сделал тупо компактнее.

Не только. Он еще расширил возможности: пузыри выходят быстрее, молнии мощнее, миражи мгновенные, палку можно использовать как шест и т.д. Мб, возможны новые комбинации.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:59   #19
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
палку можно использовать как шест

Мой мозг, что ты делаешь со мной
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили altuha за это полезное сообщение:
Patota (07.04.2016), XCanG (10.04.2016), ВегапЫнк (09.04.2016), Хьюстон (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 19:01   #20
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мой мозг, что ты делаешь со мной

Вот почему Юбка такая короткая
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
altuha (07.04.2016), XCanG (10.04.2016)
Ответ

Теги
01, 02, 822, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20675 секунды с 16 запросами