Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Пираты БигМам легко. Хватит основных офицеров. 18 26.87%
Пираты БигМам средне. Потребуется помощь армии гнева. 8 11.94%
Пираты БигМам тяжело. Нужна вся сила команды. 6 8.96%
Шичибукаи легко. Без потерь. 12 17.91%
Шичибукаи средне. С потерями. 16 23.88%
Шичибукаи тяжело. Потребуется вся доступная сила и команды. 7 10.45%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 23:32   #221
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,683
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, все с 4 гиром представляю. Луффи не знает как долго держится 4 гир, пока не придет время сдуваться, при этом он при разных ситуациях в 4 гире сразу становился более бодрым.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:33   #222
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Кстати. Это вот, Ведро, для тебя: Оффтоп

Хотя ладно. Ло - днарь по характеру, очередная принцесса. Слишком слаб Оффтоп

Последний раз редактировалось Grimgore; 01.09.2017 в 23:38
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:39   #223
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Monceber, бушь спорить со мной? Ну, на эту тему? Но тока смотри, без всякого лишнего. Как обычно.

Ну вот смотри, Лу пришлось ставить жопу на зарядку на целых 10 минут чтобы использовать ККГ и только её, я не думаю что секунды бы что-то решили, если уж ему за пол часа боя не сподобилось ультануть, то видать дело не во времени, а в банальной невозможности. Реально я это так вижу, или он ККГ разряжает и валяется в ссанине, или дерется без нее. Если предположить что все то что было влито в Дофлу за пол часа 4 гира ~ ККГ, то выходит там у резины без шансов. Разве что брать ну совсем свежего Луффи который гипотетицки может использовать и то и то, но это гипотетика, надо в манге ждать, но в любом случае даже при таком варианте победа над уже забитым Дофлой не великое достижение.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:53   #224
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, Лу пришлось ставить жопу на зарядку на целых 10 минут чтобы использовать ККГ и только её, я не думаю что секунды бы что-то решили, если уж ему за пол часа боя не сподобилось ультануть, то видать дело не во времени, а в банальной невозможности. Реально я это так вижу, или он ККГ разряжает и валяется в ссанине, или дерется без нее. Если предположить что все то что было влито в Дофлу за пол часа 4 гира ~ ККГ, то выходит там у резины без шансов. Разве что брать ну совсем свежего Луффи который гипотетицки может использовать и то и то, но это гипотетика, надо в манге ждать, но в любом случае даже при таком варианте победа над уже забитым Дофлой не великое достижение.

Ну вот смотри что я думаю. Тут в общем все просто. Итак:
Дофламинго таки вырублен, не будем же отрицать?
Оффтоп
Далее Луффи понимает что он вырублен на той стадии, что типа не прямо до конца нокаут, но прямо мощный нокдаун, согласен? И я бы так же сделал - надо добить нахер!
Оффтоп
И вот тут как-бы самое основное. Вот далее что происходит никак не зависит от Дофламинго... Он уже проиграл. Он уже просто скромно в отрубе ждет. Когда его ударят. Понимаешь о чем я?
Но УВЫ!
Оффтоп Не хватило...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 00:11   #225
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Он уже проиграл. Он уже просто скромно в отрубе ждет. Когда его ударят. Понимаешь о чем я?

То есть имеешь ввиду что Лу бы его добил простым ударом 4 гира?
Хм, мне кажется даже так Дофла встал бы даже после еще пары ударов, просто полежав подольше, все таки он слился когда его хребтом землю нереально разворотили, да и то вроде потом сам очнулся без больнички. Но в принципе, вариант реальный, если так посмотреть, то допускаю что свежий Лу возможно и слил бы такого Дофлу.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 01:11   #226
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Мир не должен видеть такую бойню , одного слова победа будет достаточно .

Что-то знакомое...
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:18   #227
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У нас есть кто поставит на первую команду?
Команда 1:
Katakuri
Cracker
Perospero
Daifuku
Oven
Tamago
Pekoms
Mont D'or
Gallete
Amande
Bobbins

Команда 2:
Mihawk
Weevil
Doflamingo
Boa Hancock
Kuma
Jinbei
Crocodile
Gecko Moriah
Buggy
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:22   #228
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Катакури с Крекером достаточно.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:23   #229
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Уибл и Михоук за уши вытянут шичей
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:23   #230
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

-Mugi-, лол, шичи со старым и новым составом, а бигмамовцы без Смузи?
Вторая команда вхлам просто
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25147 секунды с 18 запросами