Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 04.04.2016, 16:36   #491
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Почему не поцарапает? Если создать клонов, то его можно просто бомбить с воздуха и посмотрим как долго он продержится, а нити он также может заряжать Хаки - даже если она слабее Белоуса, она всё равно будет продолжать наносить по нему удары. тем более, что нынешний Белоус уже был довольно стар - это конечно не делает его слабым, но на здоровье отражается (как в тот момент, когда он не убил Кузана).

Я конечно всё понимаю,но эти "обстреливания" действуют в обе стороны,т.е. БУ с тем же успехом может доставать атаками Дофлу,но при этом ударные волны куда мощнее пуляний нитями.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Как это "просто скинул"? Там Марко прям влетел, с таким красивым "взрывом". И у него фингал под левым глазом остался, как раз куда Гарп врезал.

Чё?Ты где там жуткий взрыв то увидел?И если на то пошло,то Кизару куда более красочно врезался в землю,он тоже был в нокдауне?А касательно ссадины на лице,так это всегда таким образом показывают нанесённый урон,но при этом это не значит,что персонаж побывал в нокдауне.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
то это "не повело"? Он аж в трех формах запутался и всех статистов перепугал, да еще и дар речи потерял. Если бы его "не повело" он бы развернулся и обратно полетел.

Где это он запутался,пруф приведи.Он просто вскочил сразу же после этого удара.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но ты ответь на главный вопрос: ты считаешь кого сильнее, на момент Маринфорда, Гарпа или Марко?

Я в принципе могу согласится,что Гарп сильнее,но блин никакими парой ударов он Марко точно не победит.Да на это даже предпосылок нет,есть просто откидывание от эшафота и ничего больше.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:38   #492
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
а мифичиский йонко лвл сильнее админов?странно,что никто так и не ушатал дозор( если их величайшая сила адмиралы не оч

Потому что Йонко не связаны друг с другом, а в Дозоре 3 админа + главком?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:56   #493
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Дофла, безусловно силен, я даже уверен, что он, как минимум, не уступит старпомам. Но в битве с админом ему не победить никак. Паразит не покрывается волей(иначе его бы не порвал Лу), поэтому админа им не схватить.

Мини клетку на админа Kappa
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:04   #494
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И эти люди меня обвиняют в фанатизме...

Т.е. ты абсолютно не считаешь себя поклонником Дофламинго?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:09   #495
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
0. Я лишь стараюсь смотреть на всё с точки зрения того, что было показано и кто что может и чего не может. Если не было показано чего-то, то этого нет и мне всё равно что это за персонаж в теории принимаются только то, что наиболее точно есть, т.е. Хаки и формы Зоана. Доффи предполагалось, что владеет 3 Хаки, но он владеет только 2, ибо ВН не было показано.

ну давай посмотрим,с твоей точки зрения. вв у дофлы ни к черту, раз молокосос(лу)жалующийся 1 арку назад на слабость своей вв от укуса акулы.кв тоже самое,а может и хуже,даже в сбс ода указал,что лу новичок в этом.то есть вырубать щеглов только и может,на пх нам это хорошо показали, где даже и не все статисты слегли.то есть вв и кв уже не на пике,а вн и правда не пахло.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. А как он в такой речи мог себя же к ним приписать? - просто интересно. Да и такой как он никогда не называет себя чудовищем - таким называют его другие.

просто эти слова мне напоминают, когда ло ему сказал,что ему 1 на 1 придется биться с кайдо,что все его высокомерие и глупые усмешки сразу испарились.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Но он же их сдерживал, значит определённая сила и убеждение для этого у него были - а это также не мало - сомнительно, что они бы стали слушать кого-то кто не обладал бы достойной силой и влиянием, а учитывая, что он был №1, то это говорит само за себя.

может он и единственный кто так и считал.здесь пока сказать ничего не могу.ибо фактов чем или как,окромя его слов нету.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
3. Я не сказал, что считаю только его, а считаю, что из всех он точно, а остальные либо теоретически, либо вероятно. И единственным кроме Акаину является ещё Тич, это не точно, но я склонен к этому.

так пиши доходчивее,просто иногда такое ощущение,что ты просто возносишь его в непобедимого.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:31   #496
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Мини клетку на админа Kappa

Фуджик подтвердит.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:07   #497
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это уже на Хейт похоже

А у Гарпа есть какие-то достижения, кроме его эпического прошлого, чтобы я должен был считать иначе?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
То есть, Шанкс йонко за красивые шрамы? у него же нет фрукта, и нет никаких усилений, чтобы быть на равне хотя бы с тем же Дофлой

У Шанкса есть Королевское Хаки, причём более совершенное, чем показанные до сих пор, и он мечник с уровнем фехтования сопоставимым с Михоуком, а фехтовальщики, по мне, в целом сильнее рукопашников.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Шары размером с огромный корабль Дозора ты сравнил с небольшим Шаром, размером с человека? ну-ну
А ударил Марко он, сильнее чем Кизару

Этот небольшой шар был золотым, а это тяжёлый метал, намного тяжелее материала шаров Гарпа. Кизару же особой физической мощью и не славился.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ответ в слове "посредственный". Именно таким я считаю Дофламинго относительно топов, потому что уже сейчас можно назвать с 3 десятка людей, которые будут сильнее. Я согласен почти во всем списком, предложенным castaway, и ведь это только начало НМ, появятся еще более сильные новые персонажи

И они в разных весовых категориях. Будь они в одинаковых, я бы отдал предпочтение новому поколению

Dr. Claw наверняка с тобой не согласен. Дофла весьма неплох, как персонаж, получше того же Джека будет.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Не понял что чего слабее. И у Марко именно логийная неуязвимость (в полной форме), посмотри как сквозь него пролетали лучи Кизару. И я ничего не оправдываю. Я говорю что Марко Гарпу на ваншот. Но что бы не было больше спора про оправдание, пусть будет Марко Гарпу на два удара.

Повреждения от лучей Кизару просто навсего быстро регенились, а Гарп наверняка бил с Хаки. Даже Бёрджесс получил больше повреждений от удара Сабо и смог выдержать ещё несколько, а ты заявляешь, что Марко Гарпу на два удара...
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Так и не верь. Я опираюсь на слова горосеев. А кто по твоему бы стал йонко если бы не было Тича? А Акаину Марко ранить смог?

Если б не было других конкурентов по силе, то стал бы, но для этого ему бы понадобился нехилый левел ап. А Акаину Марко и не бил.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Он еще отличился тем что напинал Кизару с Аокиджи и Акаину не оставил на нем даже царапины. А Джек после Фуджиторы ты сам видел как выглядел. Да и отхватывания были у Марко какие-то подловатые.
Плюс к этому не забываем что Марко сейчас капитан и он сражался с Тичем, а это значит что и в войне с другими йонками он брал бы на себя именно йонко (Кайдо, Шанкса, Биг Мам, Тич), а не его старпома. Да Тича вряд ли признали за йонко в случае победы над Джеком, или кем-то его уровня.

Когда он успел напинать Кизару с Аокидзи и получить хотя бы удар от Акаину? Джек напал не на одного Фуджитору, поэтому его поражение естественно, другие противники у него тоже были не сахар.
Если Марко сейчас капитан уровня Йонко, значит за таймскип он не хило левел апнулся.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:36   #498
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Почему не поцарапает? Если создать клонов, то его можно просто бомбить с воздуха и посмотрим как долго он продержится, а нити он также может заряжать Хаки - даже если она слабее Белоуса, она всё равно будет продолжать наносить по нему удары. тем более, что нынешний Белоус уже был довольно стар - это конечно не делает его слабым, но на здоровье отражается (как в тот момент, когда он не убил Кузана).

1)Че он армию клонов чтоли создаст? Если он может, почему не показал этого? тогда бы ему и пальцем шевелить не пришлось. И ты сам сказал, что то, чего не показали, того нет. Так что не выдумывай армию клонов))
Да и даже если создаст, эти клоны улетят одной атакой гуры
Или стоп? ты говоришь что Дофла победит БУ пока он кровью Кашляет чтоли?
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. С чего это Доффи должен будет спуститься, чтобы создать клетку? - было показано, что он создаёт её из руки - создаст стоя на нитях меньшего размера.

Не создать, Доффи центр клетки, он никак не сможет порезать БУ и не порезать себя, в этом случае, особенно если он будет в воздухе
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
3. Паразит может и сломается, однако сдержать его даже на секунду он сможет.

А Дофла тоесть будет одновременно и кидать паразит и атаковать со всех сторон еще и клонов создавать? звучит как Миф, и то, чего Дофла не может. И да, я думаю физуха БУ больше чем Лу в 4 гире
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
4. В бою также будет не мало эффективен Кнут, учитывая, что он огненный и сможет дольше сдержать Белоуса.

Не понял, как именно кнут будет не мало эффективен?

Patota добавил 04.04.2016 в 18:36
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А у Гарпа есть какие-то достижения, ко эпического прошлого, чтобы я должен был считать иначе?

Найс логика, если чувак когда то дрался с КП на равных, и сейчас выглядит более чем бодрячком, то его победит Лу в базе
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
У Шанкса есть Королевское Хаки, причём более совершенное, чем показанные до сих пор, и он мечник с уровнем фехтования сопоставимым с Михоуком, а фехтовальщики, по мне, в целом сильнее рукопашников.

Но фрукта то нету, у Гарпа есть Физуха, почему ты её не учитываешь? и ВВ тоже есть, да
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Этот небольшой шар был золотым, а это тяжёлый метал, намного тяжелее материала шаров Гарпа. Кизару же особой физической мощью и не славился.

Удары Луффи слабее ударов Кизару, даже в 3 Гире наверн, во вторых, сравни размеры, даже если бы тот огроменный шар был из дерева(не полый) он был бы тяжелее того золотого шара
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:41   #499
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А сейчас базой Лу считается 2 и 3 Гир?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:44   #500
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А сейчас базой Лу считается 2 и 3 Гир?

ага :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19051 секунды с 16 запросами