Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой тип персонажей вам больше нравиться
Tank 36 18.65%
Mage 31 16.06%
Fighter 32 16.58%
assassin 61 31.61%
support 33 17.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 04:31   #1
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
Хорошо League of Legends\LOL



Год выпуска: 2009
Жанр: MOBA, multiplayer
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Сайт разработчика: http://www.leagueoflegends.com
Регистрация: Тут (Регион автоматом выбирается по айпи, можно изменить вручную)
Язык интерфейса: english, русский
Платформа: Windows XP / Vista/ Windows 7
Системные требования:
Оффтоп

Русское комьюнити

League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMOPRG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Особенности игры
Оффтоп
Отличие от DotA
Оффтоп

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных механик, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию

MMORPG-составляющая

В игре присутствует древо талантов заимствованное из WOW и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.

Обновления

Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы.

Так же иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Скриншоты:
















Игроки с нашего форума тут

Полезные ссылки по Лол
http://euw.lolesports.com/ - официальный сайт - киберспортивный центр риотов, вся актуальная информация по турнирам здесь.
http://www.twitch.tv/riotgames - официальный стрим риотов на твитче.
http://www.twitch.tv/lolstarladder - русский стрим от старладдертв.
http://esportcalendar.com/ - календарь всех лан киберспортивных мероприятий ЛоЛа.
Спасибо Pristig

От себя: был удивлён ненайдя тему с этой игрой у нас на форуме существует она уже довольно продолжительное время
сам играю на евро ник в игре Rubrak

Стримы:
__________________

Последний раз редактировалось BERKUT; 12.08.2014 в 22:12 Причина: Стримы
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shemerhan за это полезное сообщение:
Col D. William (28.08.2017), Morg.D.Roma (17.12.2012), Shinsoo (21.05.2014), Мороженщик (21.04.2016)
Старый 22.07.2012, 21:31   #511
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tristana Посмотреть сообщение
Тф не бог мида , го 1х1 в любое время против меня , я тебя прокатаю:)

1 вс 1 на ТФ это конечно мощно, вообще
Если брать то, что у него один из самых полезных командых ультов в ЛОЛе

Хотя на миде меня бил только Морда
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 02:59   #512
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Хотя на миде меня бил только Морда

Гангай не гангай. Пусть у него хоть 0 5 0 будет - прийдёт в мид гейме с 200+ кс и ворвется 1 в 5.
Хотя ладно... уж лучше пусть так будет, раньше вообще тихий ужас был.

Athe1st добавил 23.07.2012 в 01:59
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
меня это очень сильно раздражает когда такая шикарная игра так тупо прерывается, лучше бы Риоты и вовсе эту функцию убрали. Пусть кому надо делают АЛТФ4.


Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Athe1st, Угу когда то был в планах играл Джаксом пару раз, в освоении он легкий и нагибательные скилы получше чем у Варвика.

Меня начало терзать смутное сомнение... что у тебя какой то свой специфический ВВ. Я прав? Фантом дансерами балуешься?
Это твои руны на м.пен, мана, мана? Или у тебя в лоле ник отличается?

Последний раз редактировалось Athe1st; 23.07.2012 в 17:58
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:57   #513
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Athe1st, Ыы я хз что то за Zante 23 лвл!
Я же говорил у меня 27 уровень и ник в игре Zan1tetsu
Warwick забит на магик ДПС
Мальфитом пока не играю, жду когда апну 28 что бы 2 ветки заново перекачать и руны.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:26   #514
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Zante,
Забавно, что у тебя все игры только ВВ, ну да ладно
А руны на лайвстилл ВВ уже не модно брать?
А Армор- это хорошо, джангл же, нууу

Хотя руны на 27 лвл и в нормалах - бесполезны
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:52   #515
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну в Доте нравился Найкс, и вот такого героя нашел и в Лоле, почему я играю постоянно волком? Сперва хотел им освоится, совсем не давно понял что лучше им играть не смогу, менял 4 билда с 3 мя наборами рун (согласись не дешево). Но потом решил его использовать для быстрого поднятия лвла, но тут тоже какая то пробка!
Ну а самый первый чар был Малфит я им довольно долго при старте играл.
Новых чаров беру редко когда основные надоедают, чтобы попробовать а так же рандом.
Не умею играть Ани, каким то дехлофосом с балоном и лисой их стараюсь пока не брать.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:29   #516
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Fixed, нет не модно. ВВ имеет приоритет топера, джангл только от безысходности.
Один полный универсальный пакет рун - даст ему максимальную пользу против опонента.
Zante, мастерис у тебя не верные в корне:
Первая ветка магпен (9), а дальше как тебе удобно. Пока ты не 30ый можешь взять с третей ману (9) и остаток в деф. ВВ прежде всего должен быть не убиваемым.

Руны, глифы вв можешь сменить на мана\рег. Маг урон на миде и достаточно редко на других линиях. Тебе решать стоит ли игра свеч.
Если будет всегда мана - сможешь доминиолвать серьёзно линию и легко фармить мобов.

Так же начни понимать свою роль и кто ты есть. Мадред первым артом!? Ты наркоман!? 3к голды в никуда! Пока ты его купишь уже настанет мид если не лейт гейм. И что ты будешь иметь!? Сапог мадред и ещё что то!?
Кого ты хочешь убить с такими шмотками лол?
Вот тебе гайд в котором можно понять всё по картинкам:
http://www.solomid.net/guides.php?g=17820
Что не понятно - спросишь. Так же ниже расписаны твои возможные противники и твоё провидение для победы.

Ты должен быть большим босом! Ты должен в прелюдии тимфайта 5х5 разрезать их команду как нож масло - тк ты невероятно живучий и можешь инициировать.

В общем твоя главная проблема - осознование твоей роли и геймплей за самого ВВ. У тебя есть правильные задатки но их не хватит для чистой победы.
Вот старая запись игры Викеда против ТСМ:
http://www.youtube.com/watch_popup?v...Np0A&vq=medium
Смотри и анализируй все его действия и саму игру. Тут ярко видно что он делает и какие вещи покупает.
Плюс ко всему он пошёл терпеть на низ соло (!), что само по себе уже страшнее и тяжелее твоего любого топа.


Последний раз редактировалось Athe1st; 29.07.2012 в 18:41 Причина: У меня одного не работает Ютуб код!?
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:37   #517
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
джангл только от безысходности.

Парень ходит в джангл, вот я и написал

Посмотри его стат
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:57   #518
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Парень ходит в джангл, вот я и написал

Посмотри его стат

Я посмотрел его руны, и сказал как он должен играть с ними. Что ему нужно дополнить и чего не хватает.
Джангл - да пожалуйста но для этого он не имеет ничего вообще:

ВВ имеет фул хп всегда без всяких стил рун - при старте с мечиком за 415 (!) ога. Лайфстил руны?
Мастерис и руны у него в лесу совсем другие. Красные, квинты - аспд\арм.пен, ад.
Мастерис 9 21 0\ 0 21 9
Так что пока из всех походов парня в лес - он не имел ничего из 3 пунктов.

Меркурка, Фонарь, Витс, Сердце, Висажка, дальше ситуационная шмотка и смена фоноря на мадред.
Я даже не знаю куда приткнуть тут лайфстил. Да висажку можно сменить в очень позднем лейте... но точно не на лайфстил :3
Да и вообще, сапорты\ап обычно имеют воту. Так что лайфстил от неё и так будет.

Zante, не в обиду :Р Чем раньше ты поймёшь свои ошибки, тем будет лучше для тебя же.
Да команда может быть отвратительна, ну и что?
Если ты сделал все верно, правильно и без ошибок - то для тебя это будет личная победа.

Последний раз редактировалось Athe1st; 29.07.2012 в 19:06
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:28   #519
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Брал от сюда http://www.mobafire.com/league-of-le...im-patch-99024

+ кое что нашел для себя буквально вчера. Сапог, Бульдозер, Меч и 2 пуза, почему 2 пуза, потому что магический и физический резист на 120, зеленое на реген и синее на маг защиту, живет не плохо и дамагает прилично билд и руны не менял.
Потому гайду сображать туго ибо противники и команда меняется постоянно, закуп так же может варьироваться.
Недавно заметил что на 10-20% к откату скилов нет собирать смысла. Потому что практически не возможно двигать карту и юзать скилл WSAD одновременно, может в этом и проблема но я использую скилы вручную кликом мыши по картинке, и не всегда успеваю юзать 1-ый скилл по откату в критический момент.
Выбрать скилл и еще таргет по противнику а уже потом клик, долго!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:09   #520
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
может в этом и проблема но я использую скилы вручную кликом мыши по картинке, и не всегда успеваю юзать 1-ый скилл по откату в критический момент.
Выбрать скилл и еще таргет по противнику а уже потом клик, долго!

Да, до смарткаста предстоит долгий и трудный путь.

Маразм добавил 29.07.2012 в 22:09
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Хотя руны на 27 лвл и в нормалах - бесполезны

Что за ересь? Руны на 20-м ничем не отличаются от рун на 30-м. А учитывая то что они редко у кого есть до 30-го это серьезное преимущество.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.12580 секунды с 16 запросами