Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 814 главу
1 2 2.33%
2 2 2.33%
3 7 8.14%
4 11 12.79%
5 64 74.42%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 18:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 814 глава

Вышла 814 глава манги One Piece

"Мы едем повидаться с Мастером Некомамуши"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.01.2016), Avalon (28.01.2016), casiem (28.01.2016), Estarossa (28.01.2016), Heart_Grow (28.01.2016), IkBI (28.01.2016), Mikhael (28.01.2016), Vampirioo (29.01.2016), Мороженщик (28.01.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 14:52   #111
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Хватит уже мастурбировать на Зоро.

ахахахахха,это пять!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:00   #112
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
комичный момент. Ничего не значит.

Ну чот Зоро в таких не замечен "комичных моментах". Как и никто в команде.
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Какая разница как выглядит противник если он силен? Да и тот же Джабура не идиотский противник, имхо.

Ну так там и сильных то особо и не было. Собстна один Джабура за весь первый период манги. Но Зори, опять же, с Джабурой тоже махался. И с Каку. Одновременно.
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Зори выходил против Арлонга и Энеля(на моей памяти) из топов арки-слив.

На счет Арлонга - тебе там уже пояснили что было. Против Энеля - он сделал намного больше и намного больше нахватал. Плюс вырубил сильнейшего жреца. Сенджи сделал что? Прикурил сигаретку и в кому.

А вообще зачем мы тут это обсуждаем? Лучше бы по главе пообщались.

Grimgore добавил 29.01.2016 в 15:01
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что апнулся, тот Луччи максимум в вицы годился, а тут ему нужно стать между вицами и админами. Тоже думаю, что примерно рядовой. Но введение его в сюжет не одобряю, все же Луччи уже сыграл свою роль, и уже видеть его как оппонентом как то не уютно. Сейчас больше интересен конфликт Революционеров и Тича и я очень надеюсь, что никаких сливов не будет, не хочу опять спасения брата или отца.

Ну я тут думаю что он особой роли не сыграет, но поучаствует. Того же Крока ведь ввели в арке Маринфорда, и он там себя не так уж и плохо показал кстати. Я был рад что его вернули. Кроме того Крок сейчас в НМ и тоже качается видимо. Вполне логично что и про Робба не забыли. И кстати на примере Крока оппонентом он не будет уже конечно. Скорее параллельно будет играть свою роль.
Касательно Тича и Драгона - я лично думаю что если их затронут, то таким образом просто подраскроют уровень сил и способностей этих двух фракций. Никаких сливов там не будет.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:01   #113
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну чот Зоро в таких не замечен "комичных моментах". Как и никто в команде.

У них другие комичные моменты. Санджи не замечен в моментах с топографическим кретинизмом. Как и никто в команде.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Но Зори, опять же, с Джабурой тоже махался. И с Каку. Одновременно.

Там тоже больше комичная ситуация. Не забывай, что Джабура и Каку между собой грызлись тоже и не особо старались Зори вынести (проводим параллель с хмельным рингом и как Зоро Санджи не могли драться находясь рядом с собой)
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А вообще зачем мы тут это обсуждаем? Лучше бы по главе пообщались.

просто расстраивает недооценка Санджи. Вернее недооценка его действий. Все видят лишь его сливы об Верго, ДД и стальную дверь, совершенно не видя что за этим стоит.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:05   #114
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
У них другие комичные моменты. Санджи не замечен в моментах с топографическим кретинизмом. Как и никто в команде.

Ну есть просто комичные моменты, а есть моменты реально с зашкваром. По мне так это не одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Там тоже больше комичная ситуация. Не забывай, что Джабура и Каку между собой грызлись тоже и не особо старались Зори вынести (проводим параллель с хмельным рингом и как Зоро Санджи не могли драться находясь рядом с собой)

В общем не спорю, но тем не менее. Факт есть факт.
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
просто расстраивает недооценка Санджи. Вернее недооценка его действий. Все видят лишь его сливы об Верго, ДД и стальную дверь, совершенно не видя что за этим стоит.

Ну так потому что они ведь нарисованы. Никто не виноват в том что автор почему-то недолюбливает кока. Он даже в самой убожественной арке рыболюдей не получил личного противника... Это как со Смокером - тот тоже мальчик для битья, который в манге появляется только для того чтобы отхватить от кого-нибудь и чтобы его унизили. Вот реабилитируют если сейчас Санджелку - никаких вопросов. Но пока как-то так.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:06   #115
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну так потому что они ведь нарисованы

Имеется ввиду что дверь под силу из всех мугивар было распилить лишь Френки. Слившись об ДД, он дал Ло время и спас жизнь половине команды. Слив об Верго спас Ташиги и дозорных. Я про это говорю, но на это всем наплевать
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:12   #116
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Vampirioo, свыкнись,что зоро тут бог,его поклонение тут не оспоримо,а все его косяки, можно на что-то списать(встал в позу, вообще меня порвало:lol:,такой бред).а пика вообще убер силач, которого кроме зоро бы никто не победил(забудем,что есть ло который таких типов просто разносит,адмирал поднимающий все осколки от пики на расслабоне)и сильнее его только михуил и никто иной!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили poloten4ik за это полезное сообщение:
Spargo (30.01.2016), Vampirioo (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 15:12   #117
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Имеется ввиду что дверь под силу из всех мугивар было распилить лишь Френки. Слившись об ДД, он дал Ло время и спас жизнь половине команды. Слив об Верго спас Ташиги и дозорных. Я про это говорю, но на это всем наплевать

Слушай, ну так это ж сенен. Здесь всем плевать на такие вещи, если Сенджи претендует на фанатов, то он должен пафосно нагибать/превозмогать сильных противников, а не спасать баб и детишек. Спасают детишек всякие Чопперы/Нами/Робин...
Вот сравни, Зоро тоже спас Ташиги, но как он это сделал! Тут автор и мощь ему нарисовал и пафос и крутость. В этом и есть смысл же. Это я сейчас не то чтобы опять Сенджи сравниваю с Зоро, просто пример удобный. Я в целом рассуждаю о концепции персонажей, ведь те которые типажа Шанкса/Белоуса/Михавка/Зоро/Рейли - они всегда ведь сразу воспринимаются как крутышки. Автор таких никогда не унизит.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:19   #118
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Grimgore, не знаю, я видимо ненормальный зритель, раз меня больше вставляют сейвы от Санджи, а не пафос и крутость Зоро...
Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
Vampirioo, свыкнись,что зоро тут бог,его поклонение тут не оспоримо,а все его косяки, можно на что-то списать(встал в позу, вообще меня порвало,такой бред).а пика вообще убер силач, которого кроме зоро бы никто не победил(забудем,что есть ло который таких типов просто разносит,адмирал поднимающий все осколки от пики на расслабоне)и сильнее его только михуил и никто иной!

Просто без комментариев :D видимо придется.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:23   #119
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну я тут думаю что он особой роли не сыграет, но поучаствует. Того же Крока ведь ввели в арке Маринфорда, и он там себя не так уж и плохо показал кстати. Я был рад что его вернули. Кроме того Крок сейчас в НМ и тоже качается видимо. Вполне логично что и про Робба не забыли. И кстати на примере Крока оппонентом он не будет уже конечно. Скорее параллельно будет играть свою роль.
Касательно Тича и Драгона - я лично думаю что если их затронут, то таким образом просто подраскроют уровень сил и способностей этих двух фракций. Никаких сливов там не будет.

Да, только с Кроки вместе ввели тайну его и то, о чем знает Иванков, т.е интерес подогрел Ода, а тут просто показали Луччи, без идеи, как то пока никак, Ода конечно потом свяжет его с сюжетом, но уже не то появление получается. Очень надеюсь, что будет просто демонстрация силы.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:23   #120
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Grimgore, прав, Санджи должен защищать женщин и детей , уничтожая угрозы, а не задерживать их.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил InT4kTo(а) за это полезное сообщение:
Patota (29.01.2016)
Ответ

Теги
01, 02, 814, 9835, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20918 секунды с 18 запросами