Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 18:43   #211
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
castaway, И все-равно торопиться не стоит. Я сам очень рад что Винсмоки наконец начинают себя проявлять. Я то вообще их чуть ли с концами сливал, а выходит что они минимум уровня Педро. А это ~ Томаго. А это, в свою очередь, очень не дурно.
Просто пока что реальный синяк поставил только Ичиджи. Ну и Рейджу еще ништ, ведь Смузи от яда чисто на контрфрукте затащила, а так хз что было бы. Но с другой стороны на высоких лвлах, уверен, любой нашел бы контрмеру. Ну типа Джину было бы пофиг, Овен бы яд из себя выпарил, Перосперо превратил бы его в карамель и т.д.

Педро, Томаго - это уровень Джима, пирата с наградой за опасность за 400 лямов. Это недурно, да.
В целом ты прав, смотреть будем, я то пока на данный момент так ставлю, может в минус уйдут. Но в целом я уверен, что Винсмоуки, всем отрядом, вполне себе шичи-лвлы

castaway добавил 15.06.2017 в 17:43
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пока рано Ичиджи на уровень 3 комдивов пихать, не стоит так спешить с выводами

Сейчас не тот этап манги, когда таким уровнем кого-то удивишь
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:56   #212
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Но надо учесть, что без костюмов, даже Пурин разбирается с Рей не напрягаясь,особо.

Справедливости ради, это был закадровый слив, скорее всего крысиный. Да и большая часть героев ВП без своего оружия (будь то катаны или ДФ) по силе в разы опустятся.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Тут нужно кое-что пересмотреть. В принципе Ниджи и Джаджа в группу вверх, Рейджу тоже на одну ступеньку вверх, Ичиджи в группу к Михавку. Йонджи к Санджи.

Пожилые люди в манге конечно сильны, но не настолько. Что Гарп, что Рэйли не вытянут адмиралов. Да и Белоус собственно был "болен" старостью, она у всех по разному проходит.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:02   #213
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Но в целом я уверен, что Винсмоуки, всем отрядом, вполне себе шичи-лвлы

Ага.3 Мории
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 06:36   #214
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Сейчас не тот этап манги, когда таким уровнем кого-то удивишь

Может и не удивить, но Ичиджи пока лишь шлепнул Перосперо, который лолкто на фоне первых 3 генералов. Даже Снек должен быть сильнее Перосперо, хотя почему даже...
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:02   #215
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Ребята, простите ради бога, не знаю даже в какую тему написать, возможно эта, по контексту - самая подходящая. Но все же, если есть более приспособленная, то тут удалю пост и перемещу в ту, которая соответствует.
Это была преамбула.
Теперь фабула:
Все мы знаем что такое Ютуб и все мы там смотрим обзоры и разнообразные видео (ладно, кто-нибудь, возможно, и не смотрит) по Ван Пису. Есть много теоретиков в рунете, которые высказывают разнообразные гипотезы и составляют топы. И вот мне всегда было интересно - эти люди, раз уж взялись за такое дело, сомнительно, если проходят мимо форумов, посвященных исключительно этой тематике. Как думаете, блогеры, которые выпускают все эти видео... Видят ли они что мы тут пишем? Есть ли они среди нас?
("Нас" я употребляю потому что я уже тоже начал писать, а значит часть форума").
И как это влияет на их мнение? И если они тут (или где-либо еще) пишут, почему не обозначат себя?
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дядя Жора(а) за это полезное сообщение:
Aidash (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 20:04   #216
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
Ребята, простите ради бога, не знаю даже в какую тему написать, возможно эта, по контексту - самая подходящая. Но все же, если есть более приспособленная, то тут удалю пост и перемещу в ту, которая соответствует.
Это была преамбула.
Теперь фабула:
Все мы знаем что такое Ютуб и все мы там смотрим обзоры и разнообразные видео (ладно, кто-нибудь, возможно, и не смотрит) по Ван Пису. Есть много теоретиков в рунете, которые высказывают разнообразные гипотезы и составляют топы. И вот мне всегда было интересно - эти люди, раз уж взялись за такое дело, сомнительно, если проходят мимо форумов, посвященных исключительно этой тематике. Как думаете, блогеры, которые выпускают все эти видео... Видят ли они что мы тут пишем? Есть ли они среди нас?
("Нас" я употребляю потому что я уже тоже начал писать, а значит часть форума").
И как это влияет на их мнение? И если они тут (или где-либо еще пишут), почему не обозначат себя?

Больше тебе скажу, самый первый теоретик популярный с чего все это началось(альфалейт), он был обвинен в том что все теории крал с ороджексона и арлонг парка у других людей, потом он перестал выпускать видосы
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:10   #217
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Дядя Жора, Хороший вопрос)
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:14   #218
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Больше тебе скажу, самый первый теоретик популярный с чего все это началось(альфалейт), он был обвинен в том что все теории крал с ороджексона и арлонг парка у других людей, потом он перестал выпускать видосы

С какой-то стороны это вполне логично и закономерно. И это как раз интересно - почему бы блогерам, которые выпускают такого рода видео, не обсуждать открыто все эти теории на форумах?
Получается ведь как? Блогер записал видеозапись и выложил, после чего спор и противодействие идет исключительно в комментариях к видео на ютубе. Но если подумать логически, то я лично исключаю вероятность того, что люди, пишущие в комментариях на ютубе не пишут на гораздо более подходящих для данной тематики ресурсах как, например, этот. Тоже самое касается и самих блогеров. Уверен что масса анимеобзорщиков зарегистрированы на всевозможных форумах и так же вступают в споры как и обычные форумчане.
Меня, разумеется, интересует исключительно СНГ-сегмент интернет-форумов.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:19   #219
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
С какой-то стороны это вполне логично и закономерно. И это как раз интересно - почему бы блогерам, которые выпускают такого рода видео, не обсуждать открыто все эти теории на форумах?

ну джой_бой - наверно щас самый нормальный из иностранных все время тусуется на ороджексоне

FindYourWay добавил 22.06.2017 в 19:19
среди наших теоретиков к сожалению одни дети "михавк короче самый крутой, потому что он равен шлянксу!"
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:59   #220
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

СУк, кто такой дядя жора? У меня так пастуха звали у друга брата, который свиней пас.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
очередной, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20802 секунды с 17 запросами