Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 14:27   #101
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:bm: COsmOS отлично сделал , я б наверно еще похлеще чем энель смотрел на таку красотищу
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:50   #102
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Аналогично))))
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:42   #103
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Когда Каку использовал свои способности тоже было ржачно. А потом всякие приёмы придумывал.)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 03:56   #104
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Подмигивание

Я считаю что самое смешное было когда они были на небесном острове где бог Энель хотел первый раз убить Луффи с помощью молнии, у Энеля было такое смешное лицо что я чуть не умер от смеха
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:19   #105
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Помню момент просто убил. Когда Чоппер и Усопп чинили корабль на Джае. На корабле ещё остался Санджи.
И вот этот момент с "SHUDDAP!" - просто меня уничтожил)) Может если вспомню в какой серии было - выложу кадры)

Нашёл) Как же меня всегда веселят Усопповы рожи=))

Рожа 1:


Рожа 2:

Последний раз редактировалось Tor4; 12.02.2008 в 14:32
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:50   #106
ZooL
Humming swordsman
46,000,000
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 457
Спасибо: 12
ZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL Чоппер
По умолчанию

Tor4,
помню, помню
__________________
Brook ownz da world.
Roger's band
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:59   #107
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Радость

Только сегодня посмотрел серию когда дед Луффи приплыл к нему там было тоже невероятно смешно когда они оба уснули а да еще когда луфи спал и в тоже время ел очень смешно показалось мне
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:22   #108
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня досмотрел до 342 серии , порадовался , и определился с самым смешным моментом для себя , это присоединение Френки к команде , когда он у нового коробля мугивар очутился , и луффи его королем мужиков назвал , у меня от смеха искры из глаз сыпалися
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 14:03   #109
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Самые любимые моменты (пока это вспомнила):
1. Луффи влетает в забегаловку сшибая при этом Смокера и Эйса.
2. Кунг-Фу Дюгони и их сейнсей Луффи (до сих пор хохочу, как ненормальная; да и ностальгия - вот так занятия по каратэ у нас проходили)
3. Как Луффи и Санджи гонялись за Чоппером. И как Куреха гонялась за Санджи и Луффи.
4. Как Луффи, Санджи и Зоро после двух голодных дней захотели схвавать огроменного морского кота. Кот был спасен Виви.
5. Зоро-Тарзан, Луффи-Тарзан и Усопп-Тарзан в Скайпее
6. Луффи примеряет зубы Арлонга)))
7. Луффи гипнотизируют, он становится аццки злым и обращает в бегство некогда злобную толпу пиратов, которые уже плакали, как дети. (самый пик был тогда, когда луффи оторвал носовую часть корабля Куро с кошаком, и как пираты, взревев: "Он на сейчас этим пристукнет!!!" сдепровали)
8. Топографический кретинизм Зоро
9. Песенка Согекинга-самы)
10. Смущения Чоппера

Эм... дальше не помню... Из последних эпизодов аниме:
1. Луффи дрессирует Цербера
2. Зоро жаль, что он родился)))
3. Луффи запихивает вылезшего покойника обратно в могилу)))
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:49   #110
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мегара
1. Луффи влетает в забегаловку сшибая при этом Смокера и Эйса.
2. Кунг-Фу Дюгони и их сейнсей Луффи (до сих пор хохочу, как ненормальная; да и ностальгия - вот так занятия по каратэ у нас проходили)
3. Как Луффи и Санджи гонялись за Чоппером. И как Куреха гонялась за Санджи и Луффи.
4. Как Луффи, Санджи и Зоро после двух голодных дней захотели схвавать огроменного морского кота. Кот был спасен Виви.
5. Зоро-Тарзан, Луффи-Тарзан и Усопп-Тарзан в Скайпее
6. Луффи примеряет зубы Арлонга)))
7. Луффи гипнотизируют, он становится аццки злым и обращает в бегство некогда злобную толпу пиратов, которые уже плакали, как дети. (самый пик был тогда, когда луффи оторвал носовую часть корабля Куро с кошаком, и как пираты, взревев: "Он на сейчас этим пристукнет!!!" сдепровали)
8. Топографический кретинизм Зоро
9. Песенка Согекинга-самы)
10. Смущения Чоппера

Полностью согласен. Я бы еще добавил смешных моментов, но хостинг сайта взорвется от перенагрузки...))
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18733 секунды с 16 запросами