Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу:
1 5 4.39%
2 3 2.63%
3 13 11.40%
4 17 14.91%
5 76 66.67%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 642 глава

Вышла 642 глава манги One Piece

"Разрушенная репутация"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.10.2011), FLASH (12.10.2011), Lemmi (12.10.2011), Lexa_Haki (13.10.2011), USOPPN (13.10.2011), zAk1 (13.10.2011), Zerik (15.10.2011), Ка-арг (12.10.2011), КАН (12.10.2011)
Старый 13.10.2011, 02:28   #111
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
не, не канает. этого придурка потом либо Санджи со своими рыцарскими инстинктами вынесет, либо Ширахоши - сиськами

=)
Не ну я тоже думал что его Санджи должен вынести, но после того как Ода распределил соперников, в этом не уверен.
Вот кто думал что Брук будет против Зео? Или Санджи с Джинбеем против Вадатсуми? Усопп против Дарумы?.
Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
а может Робин и Нами полезут на очнувшегося Деккена? :О не ну вдруг очухается!

Ну он то очухается(рано или поздно), но зачем Робин и Нами добивать и так серьезно раненого Деккена, тут же делов на пару секунд=) Да и лучше чтобы он был в сознание, для пользы острова=)
Незнайка вне форума  
Старый 13.10.2011, 02:33   #112
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
По умолчанию

В начале было скучно,остроумие Санджи подняло до 4,а Зорыч на концовке убил на 5
Обложка СУуууууупер на десктоп
Робин Секси,Чоппер бодибилдер при виде гиганта Ч. будет обморок

Показали Дена,только в нём вижу "накама" или извольте ждать до НМ
IIISWORDTECHNIQUE вне форума  
Старый 13.10.2011, 02:55   #113
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
=)
Не ну я тоже думал что его Санджи должен вынести, но после того как Ода распределил соперников, в этом не уверен.
Вот кто думал что Брук будет против Зео? Или Санджи с Джинбеем против Вадатсуми? Усопп против Дарумы?.

вот да :О
по логике бы СанджиVSЗео и ЧопперVSДарума :О
но это ж Ода. какая там логика
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну он то очухается(рано или поздно), но зачем Робин и Нами добивать и так серьезно раненого Деккена, тут же делов на пару секунд=) Да и лучше чтобы он был в сознание, для пользы острова=)

эх просто я не могу придумать кто там еще тянет на сносного противника =___=
вообще вот как раз потому что они там все очень слабаками кажутся меня уже несколько глав преследует мысль что еще кто-то большой и страшный должен появится
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума  
Старый 13.10.2011, 03:06   #114
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
вот да :О
по логике бы СанджиVSЗео и ЧопперVSДарума :О
но это ж Ода. какая там логика

А я думал что против Зео будет Усопп или Нами=)
Ода непредсказуем=)
Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
эх просто я не могу придумать кто там еще тянет на сносного противника =___=
вообще вот как раз потому что они там все очень слабаками кажутся меня уже несколько глав преследует мысль что еще кто-то большой и страшный должен появится

Ждем Большую мамочку?
Ну или хотя бы кого нибудь из ее команды.
Незнайка вне форума  
Старый 13.10.2011, 03:55   #115
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
По умолчанию

Френки постоянно вылезает из робота,без него было бы интересней

мол "я в танке.не беспокоить"
IIISWORDTECHNIQUE вне форума  
Старый 13.10.2011, 04:18   #116
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Что вы к топику Чоппера привязались? В ВП вещи обладают резиновостю. Да если кто не заметил футболка находится на пузе у Чоппы. Типа он её скинул.
Merciful вне форума  
Старый 13.10.2011, 04:31   #117
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А я думал что против Зео будет Усопп или Нами=)
Ода непредсказуем=)

ммм ну мое предположение было основано на шипперских заблуждениях после фразы Зео "Значит она - его слабость" хДД но это упустим

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ждем Большую мамочку?
Ну или хотя бы кого нибудь из ее команды.

было бы здорово еще я бы поржала если б в её команде оказалась какая-нибудь личность связанная напрямую и косвенно с мугиварами. пространства для воображения ж просто уйма!
вдруг Биг Мам - мама Луффи родная? (хотя не дай бог вообще)
вдруг её вице-капитан - тетя Санджи? (всякое может быть)
вдруг в команде Биг Мам есть любовница Шанкса???
или еще чего? о.о

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Что вы к топику Чоппера привязались? В ВП вещи обладают резиновостю. Да если кто не заметил футболка находится на пузе у Чоппы. Типа он её скинул.

не ну а чо все про шляпу да про шляпу? :О
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума  
Старый 13.10.2011, 05:19   #118
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Удивительно ниочемная глава. Пол главы можно смело выкинуть, во второй пафосЪ™. Чоппер теперь УЖОС. Ибо такая деформация пропорция головы-тела-ног-рук, это второе что я ненавижу больше всего после махо-сененов.
Быстрей бы вернулся старый Мугивара - стайл:
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?

Последний раз редактировалось Senctero; 13.10.2011 в 05:41
Senctero вне форума  
Старый 13.10.2011, 08:26   #119
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Похоже только Нами осталась без соперника.

Кто-то еще считает Хаммонда соперником? Его Луффи с одного удара вынес. Он треш, не сильнее того, что пачками выносит Нами. Делать с ним бой - просто позор для оппонента.

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
, но в 559 главе Наруто по гадючести в отношении Хинаты просто сам себя превзошёл.

Все нормально, Хината будет счастлива с Удоном.

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. Непонятно такое количество 5-ок за главу...

Она ни о чем, но оставляет положительное впечатление. Поэтому поставить 4 или 5 не преступление.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 13.10.2011, 10:31   #120
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIISWORDTECHNIQUE Посмотреть сообщение
Френки постоянно вылезает из робота,без него было бы интересней
мол "я в танке.не беспокоить"

ТА Фрэнки без этого гандама справился бы... Я думаю, он тестит его на этих жалких подобиях врагов))
Надеюсь, он не будет при каждом бое юзать эту махину.
Fire Fist Ace вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, всех, глава, зоро, качество, манга, прилагается, спойлеры, фанбои, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19070 секунды с 16 запросами