Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 24.08.2016, 07:27   #551
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Я уж было к культиваторам привык но шоб ТАКОЕ!
Всего 200 главы а там.. сцуко я такого изврату и представить то в жисти не мог!

Это хорошо или плохо?))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 16:47   #552
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

ппц, в Асуре главы все меньше и меньше, наверно черезе пару тысяч глав там уже главы по одной странице будут.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 17:27   #553
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
ппц, в Асуре главы все меньше и меньше, наверно черезе пару тысяч глав там уже главы по одной странице будут.

ну я читаю с планшета где в fb2 сразу 800 глав и как-то не замечаю что закончилась одна глава и началась другая ) Пока я где-то на 530-х главах застрял
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:43   #554
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Это хорошо или плохо?))

Это просто опупительно!!! У меня аж прости хосподи мудя заколосились!

Ну типа сначала аниме впираешь а потом уже к самому жанру привыкаешь и всё похоже на предыдущее ... потом мангу впираеш потом и она привычная так же и с ксанксией... вроде привычно всё и тут внезапно вот ТАКОЕ и сново адово прут эмоции (на работе хоть я и в отдельном кабинете ужо глядят косовато)

Над котлом который выводили в космос я ваще в истерике корчилсо и хрюкал, про некоторые не в меру активные трупы и оружие которым рубяццо я ваще молчу

Последний раз редактировалось Костоправ; 24.08.2016 в 19:28
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:27   #555
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
и оружие которым рубяццо я ваще молчу

один фиг кирпич никому не переплюнуть )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:39   #556
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кирпич конечно был крут и эпичен но зато там походу нормальным оружием ваще никто сражаццо не собираеццо да и вместо таблеток для культивирования ЛСД принимают и чем заковырестее наркота тем ты более крутой культиватор

ЗЫ точнее сказать там если б ГГ достал кирпич и мочил бы им врагов никто и глазом бы не повёл - соверенно нормальная ситуация!

Последний раз редактировалось Костоправ; 25.08.2016 в 19:02
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 07:12   #557
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Это просто опупительно!!!

не поверишь, но дальше будет значительно круче))
а древние трупы они прям будут всюду и и везде)) на этой планете столько скрытых экспертов еще будет пипец какой то просто))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mr.pirat(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 19:56   #558
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Начал читать Reincaranator. Который вуду переводят. Довольно таки не плохое начало. Советую ) Хотя произведение относительно новое, на китайском то всего 270 глав роде. На английском http://www.novelupdates.com/series/reincarnator/
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:39   #559
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Попытался снова начать читать CD - хватило максимум еще на один том. Самое скучное произведение из всех китайских новелл, что я читал. Реально, просто засыпал в процессе чтения.
Начал читать MW. Довольно интересное чтиво. Прочитал пока 360+ глав. Решил для себя, что TMW все-таки интереснее. Мир мне там больше понравился. Да и ГГ не засиживается надолго на одном месте. А еще понравилось то, что автор показывает развитие персонажа буквально с самого "дна жизни".

P.S. mr.pirat, FromSky, в каких настройках нужно покопаться, чтобы readlist отображался так же, как у вас на novelupdates.com? У меня он совсем по другому выглядит.

Кот Портос добавил 26.08.2016 в 22:39
Эм... Я не совсем въехал... Это что, превьюшка аниме экранизации?

__________________

Последний раз редактировалось Кот Портос; 26.08.2016 в 21:36
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 23:51   #560
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

http://dl1.joxi.net/drive/2016/08/26...4bf6256e3e.png
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Кот Портос (27.08.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21461 секунды с 16 запросами