Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кизару 151 58.75%
Акаину 106 41.25%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 16:38   #141
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
если один побеждает над другим это как-бы намекает, что они уже не равны....

Они дрались 10 дней, что лично мне говорит о том что если они сразятся во второй раз, то Акаину может проиграть.
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Я ожидал, что с таким антифруктом против Кузана, Акаину затащит за пару часов.

У Кузана есть такой же антифррукт против Акаину...
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Так что при "сферичски" равных(фрукты котороые на обладают преводсходством над друг над другом) фруктах,

А они и не обладают преводсходством над друг над другом...
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
По теме хз, ничья наверно будет, Кизару всегда сможет избежать проигрыша, а урона у него наверно не хватит(из показанного, от пинков Кизару, Луффи вставал как не бывало) запинать Акаину.

Думаешь Кизару бил в полную сылу Луффи?
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Да и ежу понятно, что магма(которая сильнее онгя в ВП), полюбому сильнее льда, который слабее огня(опять же в ВП).

У тебя воображение разыгралось...
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:08   #142
GreenDi
Юнга
50
 
Аватар для GreenDi
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 1
GreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi ЧопперGreenDi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Логики 0, Акаину действует быстро и жестоко , Аокидзи ленив, но рассудителен, Кизару тормознут, но в то же время не делает поспешных выводов...

Наверно логично что при Эре пиратов, лучше взять решительного человека, который не побоится не чего, но это не как не говорит о его силе...

Как бы та цитата не особо была полна серьезности....
Основываясь на собственных домыслах строить логическую цепь умозаключений вымышленных персонажей.....( ты меня поразил)
Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Лава vs лед - победитель очевиден

Лично для меня не был очевиден, пока это не показали в манге.
Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
По мне то что Аокидзи противостоял природному врагу 10 дней говорит о его силе, причем огромной

Так и ни кто и не говорит, что он слабак. Честно ни честно, антифрукт не антифрукт, но он проиграл.(еще раз повторюсь это при том что они все были равны по силе....делаем выводы)
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Они дрались 10 дней, что лично мне говорит о том что если они сразятся во второй раз, то Акаину может проиграть.

Конечно может, но ведь пока этого не произошло=)
__________________
Счастливый человек, с грустным лицом

Последний раз редактировалось GreenDi; 14.03.2012 в 22:27
GreenDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:47   #143
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

Я как истинный фанбой героев 3 хочу сказать : Огонь это первая стадия, а вот Магма 2-е
Также вода это первая стадия, а магма 2я, так что битва Огонь вс вода и Магма вс Лёд равная , просто оказалось что Акаину сильнее владеет волей и всё... + в манге он дрался против белоуса а не Эйса и Джоза... кизару мог себе позволить битву на равных с Марко... + Воля слабенькая... а свет УГ... как по мне основы элементов... огонь по ярче света... так что победа за Акаину.
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:22   #144
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
а свет УГ.

Оно не согласно
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:33   #145
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Оно не согласно

Няшко какое...
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:28   #146
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Также вода это первая стадия, а магма 2я, так что битва Огонь вс вода и Магма вс Лёд равная

Температура магмы(лавы) 500-1500 градусов, температуру льдя теперь погугли, я как то занимался поисками и нашел, что для льда -60-90 это запредельно много(max), если учесть что лед плавиться при 0, то вывод очевиден : лёд vs магма не может быть равенства

Вода и Огонь, здесь немного другой эффект, если огня много, нужно много воды, так как при соприкосновении вода будет превращаться в пар, но и тушить огонь....

Возьмем например огонь на площади диаметром 1 метр, что бы потущить огонь нужно n количества воды... Отсюда >

> Для того что бы противостоять лаве(Акаину), льда надо в 10 раз больше, но на создание такого количества требуется силы, хоть у Кузана атаки масштабные, думаю сил требуется все равно больше чем тратит Сакадзуки
__________________
Thalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:35   #147
xenusianus
Матрос
50
 
Аватар для xenusianus
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Сибирь, Тайга
Сообщений: 21
Спасибо: 0
xenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чопперxenusianus Чоппер
По умолчанию

Акаину нечего противопоставить такой скорости.
По сути, он может в такой драке умереть, даже не поняв этого. Не успевает даже моргнуть, а Кизару уже проткнул его клинком с волей. Лень и тугодоходимость Кизару, не дает показать всю силу света. Это печалька.
xenusianus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:49   #148
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Голосовала за Акаину, посмотрела результат опроса - удивилась. Не ожидала, что будет такой отрыв
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:57   #149
Freeze
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 274
Спасибо: 20
Freeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze Чоппер
По умолчанию

Я вообще не понимаю зачем Акаину с Аокиджи остров разрушили, по идее масштабные стихийные атаки нельзя зарядить волей, а значит смысла в них нет. Битва должна была бы быть чисто на воле.
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:13   #150
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
а значит смысла в них нет

Магма плавит и испаряет лёд и лёд заставляет остывать и затвердевать магму. Собственно всё.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29172 секунды с 16 запросами