Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 848 главу
1 3 5.36%
2 1 1.79%
3 4 7.14%
4 6 10.71%
5 42 75.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 16:52   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 848 глава

Вышла 848 глава манги One Piece

"Прощайте"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.12.2016), Estarossa (02.12.2016), Mikhael (01.12.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (01.12.2016)
Старый 03.12.2016, 15:15   #101
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что если Пудинг сказала: "Санджи сделал мне предложение, я согласилась, ибо против мамки пойти не могу. А вы на свадьбе будете в качестве подарка казнены. Прощайте" (мы же помним, что БМ кровавое чаепитие сделать собралась?).

Бред.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:51   #102
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Ода вряд ли позволит Санджи жениться чтобы тот перестал фапать на других женщин ... Лично мне видится ап Санджи только после самоликвидации Пудинг - больше никаких других толчков к тому - чтобы апнулся Саня не вижу - пока что.
Учитывая то, что на свадьбе присутствует Рейджу спец по ядам - каким то образом самоликвидация Пудинг может быть связана с ядом. Может она будет спасена Рей в конце кое как - но думаю что Саня будет считать это как смерть ....
Слишком все это притянуто за уши как то .... Просто я не вижу ничего что может быть толчком к тому чтобы Саня апнулся ...
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:12   #103
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Если б силу определял возраст, Луфыч не отметелил бы столько букаев (пусть и со знатным хэлпом).

мы говорим о фишке семьи БМ-а в тиме БМ генералы в пределе 2-го десятка по старшенству

LG545 добавил 03.12.2016 в 20:08
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
ну если внимательно читать то должен знать что их 85.

не велика разница
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Кстати, а идея с тем что Пудинг сказала Мугиварам не про побег или отравление, а что то вроде "я третий конфетный генерале и вы тут сгниете" мне понравилась. Это бы объяснило их эмоции и поворт бы был интересный. Хотя фанаты ее няшности конечно против подобных изменений в характере.

ага,говорила про то что она третий(хотя тогда уж 4-й,3-й это же Катакури) генерал и при этом рыдала.чет не вяжется
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Как будто поставить новую - это проблема. Даже пара человек есть у БМ, которые в строительстве хороши.

думаю что проблема.Сокровищница это не то место где можно позволить себе дыру на входе вместо двери,даж на час.Ибо за этот час сопрут все что не прибито к полу гвоздями
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
интересно к какому типу относиться эта крошка

гномиха

LG545 добавил 03.12.2016 в 20:10
Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Банально уйдёт как Лола.

ее БМ пасет.и Пуддинг об этом знает
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Она успела забеременеть от Санджи,а если серьезно,думаю она просто пойдет против БМ и будет наказана.
Как вариант на свадьбе подольет яда Монт-д ору,тот отрубается,все заключенные книг свободны,самоубийство это банально,но возможно.
Побег исключать нельзя,но лица Лу и Нами говорят что там что-то посерьезней.

ну как я понял,Пуддинг всех своих братьев и сесте любит.врятли их траванет

LG545 добавил 03.12.2016 в 20:12
Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
да вряд ли позволит Санджи жениться чтобы тот перестал фапать на других женщин ...

наоборот наблюдать за коком,стоически переносящего испытания,подавляющего соблазны и хранящего верность жене,когда это так непросто....будет смотреться не менее смешно+вдобавок свежо
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:20   #104
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Учитывая то, что на свадьбе присутствует Рейджу спец по ядам - каким то образом самоликвидация Пудинг может быть связана с ядом. Может она будет спасена Рей в конце кое как - но думаю что Саня будет считать это как смерть ....

А еще у нас есть Цезарь и его газ "Коро", чуть не убивший всех на Зое. Сердечко его сейчас у Перосперо же?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:27   #105
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А еще у нас есть Цезарь и его газ "Коро", чуть не убивший всех на Зое. Сердечко его сейчас у Перосперо же?

Вроде да - у Перо, но вряд ли это будет как то связано с Коро - ибо затронет не только Пудинг - но скорее всего и других людей. Если конечно он не решит пуститься во все тяжкие и кокнуть всех и вся - но сердце ..... *?
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:27   #106
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цезарь труслив до жути,сам он будет бездействовать,сделает пакость под шумок когда начнется заварушка,его целью должен быть Перосперо,а потом уже все остальные.
Думаю Цезарь нас еще в Вано веселить будет,так что крепитесь)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:27   #107
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А еще у нас есть Цезарь и его газ "Коро", чуть не убивший всех на Зое. Сердечко его сейчас у Перосперо же?

Да.
Лично я выдвигал версию, что Цезарь сыграет далеко не последнюю роль в заварушке этой арки. У него как раз под рукой супер современная лаборатория...
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 848, manga, one-piece, piece, глава, перевод, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18734 секунды с 18 запросами