Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 17:49   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 81 том

В продажу вышел 81-ой том манги One Piece.
Название тома "Мы едем повидать мастера Некомамуши". В него вошли 807-816 главы.



Краткое описание SBS
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Charodey (01.04.2016)
Старый 02.04.2016, 03:07   #11
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
бред. я тоже люблю помидоры, но терпеть не могу том. сок.

есть что то в этом, вот у кида четкое блюдо любимое, прям кушать захотелось....
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:01   #12
Mrs. Peach
Матрос
50
 
Аватар для Mrs. Peach
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 29
Спасибо: 9
По умолчанию

Кид с Киллером точно не какие-нибудь братья? А то как-то подозрительно...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Mrs. Peach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:31   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Гин — 7 апреля
Мисс Валентайн — 14 февраля
Мисс Фазерсдей — 21 июня
Куина — 17 сентября

Как то странно что Ода вдруг решил вспомнить днюхи персонажей из первых 20-30 томов? Ведь наверняка это спрашивали давно, или приводили свои мнения.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:00   #14
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Походу кого то из них мы увидим скоро ) того же Гина
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:05   #15
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Походу кого то из них мы увидим скоро ) того же Гина

Ну Гина, в свое время ждали многие... А сейчас как раз арка Санджи. Кто знает...
Двоих мисс, например можно к Кроки вернуть. Хотя у одной есть пушка с зоаном лягухи. Кайдо? Слишком сильно для нее.
А Куина, т.к впереди маячит Вано. Вдруг Коширо из Вано? Ну наиболевшая теория, что Куина сестра Ташиги.

Возможно здесь нет никакого смысла, но мне лично странно, что д.р Куины только сейчас всплыло, а ненамного раньше или в датабуке каком-нибудь.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:09   #16
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs. Peach Посмотреть сообщение
Кид с Киллером точно не какие-нибудь братья? А то как-то подозрительно...

с чего им быть братьями? в чем подозрительность-то?
существует теория, что Киллер- брат Санджи.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:17   #17
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
существует теория, что Киллер- брат Санджи.

Особенно, из-за того что скрывает своё лицо "со спиральными бровями" (в детстве показан с закрывающими глаза чёлкой) и имеет светлые волосы.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:34   #18
Mrs. Peach
Матрос
50
 
Аватар для Mrs. Peach
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 29
Спасибо: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
с чего им быть братьями? в чем подозрительность-то?

Не знаю, меня смутила одинаковая нелюбовь к удону хDD Хотя признаю, это глупость.

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
существует теория, что Киллер- брат Санджи.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Особенно, из-за того что скрывает своё лицо "со спиральными бровями" (в детстве показан с закрывающими глаза чёлкой) и имеет светлые волосы.

Киллер же с юга, как и Кид. Считаю эту теорию странной. С таким же успехом могу сказать на правах бреда, что Киллер какой-нибудь сын Росинанта/Дофлы, которого заделали в глубоком детстве, или их третий потерянный брат, ибо Росинант в детстве такой же челкастый как и Киллер. А может он братец Сади-чан? У нее тоже челка на половину лица хDDD
А если теория верна, то какого Киллер шарахается под чужим флагом, а не со своей семейкой пляшет? Такой же потерянный как и Санджи, а не перебор ли? Нафег нужна такая Санта-Барбара.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Mrs. Peach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:31   #19
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs. Peach Посмотреть сообщение
Киллер же с юга, как и Кид. Считаю эту теорию странной. С таким же успехом могу сказать на правах бреда, что Киллер какой-нибудь сын Росинанта/Дофлы, которого заделали в глубоком детстве, или их третий потерянный брат, ибо Росинант в детстве такой же челкастый как и Киллер. А может он братец Сади-чан? У нее тоже челка на половину лица хDDD
А если теория верна, то какого Киллер шарахается под чужим флагом, а не со своей семейкой пляшет? Такой же потерянный как и Санджи, а не перебор ли? Нафег нужна такая Санта-Барбара.

А Санджи с запада, как и Луффи. Если б он был сыном Росинанта/Дофлы или братом Сади-чан, то не было бы смысла скрывать его лицо. Винсмоки, возможно, специально отправляют некоторых своих сыновей в свободное плавание, не желая заботиться о них.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:40   #20
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Походу кого то из них мы увидим скоро ) того же Гина

Куину увидим 100%
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 47526, 81, piece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27734 секунды с 15 запросами