Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Михоук/Шанкс 37 77.08%
50/50 5 10.42%
Акаину/Аокидзи 6 12.50%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 09:28   #121
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А жалких старпомов только и могут сравнивать с дайфуками.

Ээм, я может тебе сейчас открою великую тайну, но твоих жалких адмиралов сравнивали с Верго. И админов и Верго называли одним словом - "монстрами".
Так же как и Катакури с Дайфуку.
Кароче ты бомби дальше, я ж не против. Похохотать с того что, кхм, "легенда" равна Висте по мнению автора - это я всегда за.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:40   #122
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, а теперь ты игнорируешь такую важную часть как контекст. Боже, как все запущено
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:42   #123
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

-Mugi-, мда, а теперь я еще и контекст игнорирую... Т.е. когда речь о ударах по яйцам, то срать на контекст, муги увидел слово "легенда" и потянулся к ширинке руками сразу же, а тут видите ли КОНТЕКСТ! Лол.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:57   #124
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, ты несешь чушь. Адмиралов, например, не называли монстрами в ряду с вициками. Фуджи и Рекугие назвали мострами без примеси со всяким дном. Адмиралов и Йонко также упомянули в одном контексте - соперников КП/легенды Роджера. Михоука назвали легендой в ряду с БУ и Шанксом. И все это без каких-либо "может быть", а просто строго и по факту. Катакури, лол, назвали монстром в ряду с Компот и прочим мусором. Единственный момент глобальный связан конкретно с Марко, но и там оговорились лишь "возможно", т.е. равнять его с Йонко автор не стал
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:02   #125
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

-Mugi-, боже, что за жесть... В каком еще ряду? Ты о чем вообще? Все эти ряды только у тебя в манямирке есть. А по факту йонко - иной уровень (прямые слова трех персонажей в манге). Михавк = Виста - прямая инфа из датабука от автора.
Джек не может погибнуть в бою с двумя (!) адмиралами - прямая инфа от персонажей манги. Что и было подтверждено мангой.
Марко - тот, кто наряду с йонко может остановить Тича - прямой факт от Горосей.

Утрись уже и прекрати писать свой фаперский бред.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 13:59   #126
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Кхм, вот после главы более чем уверен что Шанкс ушатает обоих. Ибо он как то на равных может стоять с таким чудовищем как БМ. И с Кайдо, который чудовище уже по словам самой БМ.
Вообще надо бы по аналогии с этой темой замутить бои для каждого йонко против пары админов. Хотя по голосованию тут Шанкс выигрывает прям с сильным отрывом.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:04   #127
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Остановка времени от Шанкса.
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:27   #128
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

На мой взгляд представленный бой неравноценен. Ведь Михавк и Шанкс каждый сильнее адмиралов.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:47   #129
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дядя Жора, Акаину один из главных антагонистов манги, при чем место его в самом финале. Так что он может быть сильнее каждого из мечников. Да и то, что он показал внушает. Его фрукт невероятно летальный
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:50   #130
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кхм, вот после главы более чем уверен что Шанкс ушатает обоих. Ибо он как то на равных может стоять с таким чудовищем как БМ. И с Кайдо, который чудовище уже по словам самой БМ.

на английском она называет кайдо "этим" а не монстром.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21271 секунды с 18 запросами