Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 3.88%
2 2 1.94%
3 5 4.85%
4 18 17.48%
5 74 71.84%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 21:40   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Зоро получил немного меньше, Оз его и швырял и топтал, и что только не делал, плюс до этого он еще дрался с Рюмой. Боль утихает, но не так быстро, для того чтобы восстановиться от таких ран нужно очень много времени, а Зоро получил их все в один момент. Поэтому на момент ТБ он был выносливее Луффи, спорить с этим - явный признак глупого упрямства. Тебе так нравится Луффи, что ты под него подгибаешь все факты манги и готов вспомнить о науке, которая к манге никакого отношения не имеет. Одним словом цирк.

Зоро получил процентов 60. От боли, когда Луффи топтал Мория, Зоро бы умер моментально. И Луффи бы всю боль Зоро также выдержал. На момент ТБ Луфи был выносливее Зоро - сам не упрямься. Луффи далеко не мой фаворит, просто Ода делает его самым-самым и с эти не поспоришь. Он 2 года одного его в манге показывал.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Никто из пиратов "не победил никого действительно сильного", так что это не показатель. А с его силой ему необязательно скакать как заяц чтобы разобраться с Зоро/Санджи до ТС.
Достаточно проявил, но никого не убил, так же как и Оарс, так же как и все остальные. Оарс тоже хорошо себя проявил, конечно с уровнем сильнейших его не сравнить, но для Зоро на то время хватит.
Луффи до ТС не высокого уровня, он не ровня сильнейшим шичибукаям.

То ли ты не можешь читать то, что я пишу, то ли тебе нравится писать одно и то же... Поэтому повторюсь и я - я оспариваю не факты манги, а то, что ты выводишь из них, т.е. твои домыслы. . Тень Луффи это только часть, и то что тебе кажется, что она имела 80% силы Оза, ни о чем не говорит.
Последнее предложение это вообще лоло... Ты так уверен что они не слились бы, что даже ничуть не сомневаешься, хотя знать наверняка никак не можешь. Это говорит о том что ты и рассуждаешь из личных предпочтений. Тебе просто очень нравится Луффи, и не очень Зоро и Санджи и это очень хорошо видно. Точно так же как и твое отношение к Нами и Робин.

Луффи победил великана например. Белоус кого-то там вынес. Еще если повспоминать. Орс такой большой, а только статистов потоптал. Вот шичибукя бы он хоть ударил. Атак он просто большой неповоротливый гигант. В него бы тень Луффи и тогда он бы весь Маринфорд разнес.
Орс не проявил себя вообще, в отличии от Белоуса.
Нет, не проявил.
Ну да, а Крока, Морию и Энеля он не сливал. Он до ТС уже был уровня обычного шичибукай.

Я вообще ничего не додумываю, я делаю выводы из факто в манги. Мория искал тень сильного пирата - факт. Оз с тенью Луффи уделал Мугивар - факт. Именно тень была решающим фактором.
Слились бы, потому что они слабее Луффи. Я не говорю, что он один их победит, но всей командой с Луффи - завалили бы. В конце концов Оза только с ним они смогли победить. Личные предпочтения не при чем, и Зоро мне нравится.


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Снова за старое взялся.
Я и забыл уже что ты считаешь что любой против кого ставят бабу, слабак и не важно кто эта баба, хоть Хенкок, хоть Йонко.

Хэнкок исключения, в остальном так и есть. И с Робин тем более.


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А если бы Калифа воспользовалась моментом когда Нами валялась без сил и убила бы ее. Слабачка.
А если бы Луччи не стал ждать пока Луффи уже валявшийся без сил, получив допинг в виде угрозы жизни Усоппа и убил бы Луффи, пока тот еще лежит. Слабак.
А если бы у Луффи не было имунитета от яда, то его убил бы какойто недоделаный осьминог, Слабак.
А если бы...

Не надо оправдывать фейлы Робин каким-то выдумками.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Думай как хочешь, спорить по этому поводу не буду.

Слив.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
И с нее течет пот, значит уже немного устала.

Это капля от того, что она испугалась за Луффи вообще-то.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Один прием и он готов.
Он мог там сколько угодно старатся, все равно бы никогда не поймал ее.

Один из ее наверняка сильнейших приемов против лоха.
Будь сеть с кайросеки, Робин бы опозорилась, проиграв статисту.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Нет, Усопп сильнее Зоро и Санджи и в потенциале и Луффи.

Луффи резиновый, от него отскочит.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Жирно, очень жирно.

Почини троллеметр.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Нами волялась на полу неспособная сопротивлятся, Калифа этим не воспользовалась.
Зато Нами на скайпии нихера неделала.

Калифа ее недооценила и пожалела.
Зато Нами на Скайпии быстро сообразила и ее не вынес Энель в отличие от лохушки Робин, которая стала возникать.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Вот имено что ты так считаешь, это не значит что так было на самом деле.
Ну и бой покозался комедийный, потому что у Каку был фрукт Жырафа, что само по себе комично.

Так было на самом деле.
Бой был шуточным, а у Луффи серьезным. Поэтому Каку и не победил, а мог.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Не это говорит о том что Луффи попался нужный соперник.
Попасля бы в Аробасте Луффи мистер один, Луффи не смог бы с ним справится.

А Зоро тогда попался неудачный? Что-то часто ему не везет так.
Луффи бы справился с Мистером 1.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ты еще скажи что Луффи там сражался в полную силу.

Луффи недооценил подготовку Усоппа. Но справился. А вот Зоро бы пришлось туго.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ты видешь то что не видят другие.

Ты просто слепой.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я выделил ошибки.

Кстати Верт, я удивляюсь как ты еще не забил на этот спор, я бы уже наверное выдохся=)

Там нет ошибок.
Этот спор ерунда, я и дольше спорил. Несколько месяцев и т.д.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 

Теги
piece, аниме, глава, зоро, когда, луффи, манга, мория, перевод, понял, санджи, спойлеры, спор, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51217 секунды с 17 запросами