Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 13:40   #511
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Легче назвать что-то хорошее чем чтото переоцененное
за последние лет 7 три аниме вышло, которые не хотелось выключить через пять минут и бежать блевать в унитаз. И даже захотелось досмотреть до конца

кила кил
одноудармен
готовка сомы(первый сезон)

Все три говно
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 13:20   #512
Buthyz
Матрос
50
 
Аватар для Buthyz
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: третяя планета от Солнца
Сообщений: 27
Спасибо: 7
Buthyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz Чоппер
По умолчанию

Пожалуй, Ева и ТГ
(хоть Гуль и является моей любимой мангой и вообще я обожаю там каждого персонажа, аниме-адаптация вышла говном и к просмотру пригоден только первый сезон, да и то кусками...)
Десунота скатилась после смерти
Спойлер:
L
не знаю зачем я засунул это под спойлер, наверно всё и так знают. но так как я начал смотреть аниме после десуноты, будем считать, что не так уж она и плоха, тем более первые серии вызывали у меня лютую эйфорию
из полнометражек могу выделить твоё имя и форму голоса, если форма голоса и берет интересным сюжетом, то твоё имя просто банально (из плюсов только - крутая рисовка и музыка = неплохая атмосфера).
из не таких известных мне лично не зашли: класс убийц, хроники акаши, семь смертных грехов (забросил просмотр, но думаю дать тайтлу второй шанс в честь выхода нового сезона)

Последний раз редактировалось Buthyz; 20.01.2018 в 13:28
Buthyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 19:59   #513
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Теперь, когда Масааки снял близкую к идеальной экранизацию Девильмэну, Гуль и прочие адзины больше не нужны. И ева тоже.
Хотя она и раньше была не нужна.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:15   #514
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
И ева тоже.
Хотя она и раньше была не нужна.

Аминь.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 14:23   #515
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

атака титанов
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:58   #516
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Показатель говноедства:

1)Fairy Tail
2)Shokugeki no Soma
3)Tokyo Ghoul
4)Attack on Titan
5)Toriko
6)SAO

...

7) One piece ( постТС)

Если вы с удовольствием смотрите вышеперечисленное у меня для вас плохие новости.Хотя к годам постарше вы наверняка поймёте каким же вы были говноедом.Ну а если нет то...
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:34   #517
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Синкайщина, "Пять сантиметров в секунду" в частности
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 01:00   #518
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Алхимик
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 01:16   #519
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
Алхимик

Так, кажется, кто-то байтит на срач...
Алхимик не может быть переоценен, ведь пока ничего лучше в жанре сенен не сделали. Хотя Алхимик и без скидок на жанр топ манга.

По сабжу - Форма голоса. Просто дичайше приторные слезы-сопли в вакууме, причём без толики смысла.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 05.04.2018 в 15:14
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 03:00   #520
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
ведь пока ничего лучше в жанре сенен не сделали.

True. Хантер, если бы был закончен на арке выборов, мог бы быть рядом. Ну а так пока хз.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хотя Алхимик и без скидок на жанр топ манга.

Топ, но лучшей бы я не назвал.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17814 секунды с 15 запросами