Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Оцените фильм
Супер 3 25.00%
Отлично 2 16.67%
Нормально 2 16.67%
Стерильно 2 16.67%
Говно 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 20:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Звёздные войны: Последние джедаи

Звёздные войны: Последние джедаи


Год: 2017
Режиссер: Райан Джонсон



Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 10:09   #11
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Эта часть ЗВ вызвала у меня самые противоречивые чувства.

Фильм ладно снят, красивый визуал и спецэффекты, но дико страдает от большого количества странных идей и поворотов в сюжете, которые обесценивают события в фильме.

Вся линия с Адмиралом Холдо(Та, что с розовыми волосами), по-моему мнению, главный фейл эпизода. Ей просто стоило рассказать свой план По и всё было обернулось по другому, а не сделала она это, видимо, просто из вредности. Камикадзе на сверхсветовой скорости выглядит шикарно, но вместо наслаждения моментом у меня в голове крутилось: "А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?!"
Если придираться, то по косякам в логике и странностям в фильме можно накатать просто огромную стену текста.

Юмор в фильме в большинстве случаев дико не уместен, хотя было 2-3 годных шутки(утюг топ). На моменте с ББ8 на двуногом шагоходе стало казаться, что я смотрю пародию на Звёздные войны.

Персонажи толком не развиваются, Кайло Рен лишь немного продвинулся в сторону становления тру тёмным, Хакс жалок.

Люк. Эх, я просто рыдаю от того, что с ним сделали. Тот Люк, который верил в светлую сторону в отце до конца, который сдался ему добровольно, чтобы попытаться спасти. А его превратили в это...
Ладно, ему хотя бы дали крутую сцену, внушительный момент использования силы, невиданный уровень силы(хотя в этот эпизоде сила вообще стала ультимейт плот девайсом), но лично я ждал просто хороший бой на светошашках от легенды.
А потом он ещё и умирает. Ублюдочный дисней.
Хорошо, что Марк Хэммил может прилично зарабатывать в будущем, исполняя роль призрака силы.

Я был из тех, кому с авансом на будущую толковую часть, в целом понравился 7-ой эпизод. Но после 8-го я забираю аванс, моё отношение к предыдущему эпизоду изменилось в худшую сторону.
Да и в саму франшизу от дисней теперь не верится.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (24.12.2017)
Старый 06.05.2018, 18:27   #12
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Мертвая франшиза.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17554 секунды с 17 запросами