Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 02:08   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 26-ой том


Глава 237(страница 26)

Международный Исследовательский Комитет SBS (МИК SBS?)

О: Умм, несколько томов назад, я сказал, что получил большое количество вопросов о международных версиях One Piece, но по какой-то глупой причине, я, автор, так же не имею ни малейшего представления об этом, поэтому я срочно попросил помощи у международной секции служащих Shueisha, чтобы донести до вас эту информацию вместе. Спасибо вам большое. Для начала, вот страны в которых продается One Piece, на октябрь 2002-го. Их невозможно приобрести в пределах самой Японии.



* Mandarin - Мандаринское наречие китайского языка


Более того, в следующих 4-х странах планируется начать выпуск к 2003-му году.



Просто замечательно.




Глава 238(страница 44)

МИК SBS

О: Здесь вы можете видеть, как произносятся имена главных героев в тех странах, в которых One Piece продается.

Берегитесь, некоторые из них достаточно странные.

(Примечание: Произношение, которое будет написано, основано на японской катакане. По той причине, что вы не знаете, как произносятся японские гласные звуки - вот, здесь написано как это все работает.
  • а="а" как в "ЧикАго"
  • е="э" как в "Экспресс"
  • i="ии" как в "бИИп"
  • о="о" как в "Over"[Оува]
  • u="у" как в "PrOve"[прУв])



(продолжение на странице 62)

Информация об аниме.

O: Эти страны в настоящее время транслируют аниме One Piece: Тайвань, Гон-Конг, Индонезия, Тайланд, Сингапур, Италия, Греция. Так что Луффи и остальные говорят на языке этих стран. Мне бы хотелось это увидеть когда-нибудь.




Глава 239 (страница 62)

МИК SBS



O: В некоторых странах, несмотря на различное написание имен, одинаковое произношение, поэтому я выбрал страны с наиболее интересным произношением. Нико Робин пока нет, так как в тех странах манга еще не издавалась до того момента. Очевидно, они начинают публикацию позже, чем в Японии. Кстати о них... Иногда я получаю письма от поклонников из других стран, но... Я НЕ МОГУ ИХ ПРОЧЕСТЬ. Однако, даже если я не понимаю, что там написано, эти письма все равно делают меня счастливым. Спасибо вам.




Глава 240

Нет SBS.




Глава 241

Нет SBS.



(Проклятый Уголок)


O: Внизу справа французская версия комментариев 10 тома. Там я рассказывал, как так получилось, что я стал такого же возраста, как Сазае-сан. Однако, французы не имеют понятия о том, кто такая Сазае-сан. Так что внизу они добавили пояснение моей истории. Извините, что вам пришлось через все это пройти... С этих пор я буду пресекать все глупые комментарии (нет). А теперь посмотрите направо и удивитесь... Они даже перевели SBS... Господи. Эти идиотские переписки перешли через моря. Теперь дети всех стран будут говорить: "Ого, японцы такие тупые". ДА, ЭТО И ВАС КАСАЕТСЯ.




Глава 234 (страница 134)

O: Ого, это английский. Это американская версия. По последним новостям, Weekly Jump запланировали начать издание в Америке в ноябре 2002 года, как и "Shonen Jump". Очень интересно, как это будет происходить в Америке. Будут выпускаться такие серии, как "Dragon Ball", "Yugioh", "Sandland", "Shaman King", "Naruto" и конечно "One Piece". Это значит, что японскую мангу и One Piece в частности будут читать по всему миру. Хотелось бы взглянуть на картину международного развития после этого. Но это никак не повлияет мою работу. И сейчас я должен закончить этот "Международный Исследовательский Комитет SBS". В следующем томе мы вернемся к обычному (тупому) забавному SBS уголку. Увидимся в следующей книге!!



Главы с 244 по 246

Нет SBS.



Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/26
Совесть вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Avalon (15.10.2014), klop (09.06.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, piece, radikal, аниме, глава, манга, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16183 секунды с 17 запросами