Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 18:09   #291
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, элемент везения безусловно есть, но были моменты где он не растерялся и вовремя перекатнулся, бывало у меня в самом начале что так помирал часто, довольно неплохо для первого захода в игру, я считаю.

Да и навыки задротства у пацана как минимум четыре года, что может показать, что это не только удача.

jirtreck добавил 06.06.2013 в 18:10
Сейчас идёт стрим, на гаргульях он мучается за первый заход, я скажу...
http://www.twitch.tv/TheWycc Записи всех стримов, оказывается, сами сохраняются.

jirtreck добавил 06.06.2013 в 19:54
И всё-таки, то было везение. У него произошёл краш сохранений, и и теперь счёт 6 : 2 в пользу Чёрного Рыцаря...

jirtreck добавил 07.06.2013 в 17:09
Сейчас настроил Dsfix так, чтобы лимит фпс в игре был 60, а не 30 кадров в секунду. Если не знать об ограничении кадров, то можно и всю игру пройти с тридцатью.
Играется совершенно по другому, нет желания снова переходить к этим убогим тридцати фэпээсам! Проверить ФПС можно фрапсом.
Только и тут есть пара недостатков:

- Гарантированно можно упасть под текстуры, быстро спускаясь с лестницы к крысам, у того места где встречается первый кабанчик.

- Лимит на 30 FPS возвращается, если нажать Backspace, но таким же способом восстанавливаются и 60.


Оффтоп

Последний раз редактировалось jirtreck; 17.06.2013 в 08:10
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:14   #292
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Побил я Орнштейна и Смоуга с третьей попытки.

Забил Орнштейна, чему поспособствовал великанский щит с хорошим резистом молнии, новая форма Смоуга была сюрпризом. Но я смог его победить его фулл ХП выйдя к нему всего с одной фляжкой и чуть покоцанным здоровьем.

В итоге, у меня остались два деления ХП и ноль фляжек, зато победа.

P.S
На обратном пути нагнул великан...

Последний раз редактировалось jirtreck; 17.06.2013 в 08:21
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:26   #293
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Не подскажите те кто уже прошел, игра действительно такая хорошая?Или она больше на любителя?Также хотелось бы узнать кем лучше играть новичку.Заранее спасибо...
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:53   #294
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Не подскажите те кто уже прошел, игра действительно такая хорошая?Или она больше на любителя?Также хотелось бы узнать кем лучше играть новичку.Заранее спасибо...

игра в целом хорошая(не без изъянов конечно), но явно не для всех. Фишка игры в том, что она заставляет игрока срать кирпичами, умирать будешь регулярно. Играть в принципе без разницы за кого, ибо спокойно в процесе прокачки можешь сделать из война мага, единственное не советую в даре выбирать отмычки, ну и соответственно вора у которого эти отмычки по умолчанию есть

а вообще советую глянуть на ютубе какой-нибудь летсплейчик, думаю тогда уже окончательно поймешь, что данная игра из себя представляет
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:58   #295
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

BlackSan, если ты ценитель рпг, тру-ценитель, так сказать, то эта хардкорная (поначалу) игрушка заденет
тебя за живое, и не оторвешься.

Если же ты привык в калофдюти-батлфилды-гоночки поигрывать, то играть не советую, ибо нервы только потратишь зря.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:24   #296
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
игра в целом хорошая(не без изъянов конечно), но явно не для всех. Фишка игры в том, что она заставляет игрока срать кирпичами, умирать будешь регулярно. Играть в принципе без разницы за кого, ибо спокойно в процесе прокачки можешь сделать из война мага, единственное не советую в даре выбирать отмычки, ну и соответственно вора у которого эти отмычки по умолчанию есть

Вот как, большое спасибо за ответ, у меня есть небольшое представление об игре по некоторым видео, так что я представляю что из себя представляет Dark Soul.
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
BlackSan, если ты ценитель рпг, тру-ценитель, так сказать, то эта хардкорная (поначалу) игрушка заденет
тебя за живое, и не оторвешься.

Ну уж кем, а любителем Кал оф Дути меня назвать нельзя, так как последнее что я играл была MW1.А так я сторонник Ролеплеинга. Правда я не умею "зодротить", а в DS я видел кучу всяких полезных вещичек которые бы надо было добыть, для комфортного прохождения...Ну, а так спасибо за ответ.
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:26   #297
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Просто оставлю это тут.


__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Shiroi за это полезное сообщение:
Dzendo (30.07.2013), XZibit100500 (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 22:31   #298
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Shiroi, сразу видно, игрок влюбился в эту игру)
Ругается, кроет на чем свет стоит игру, но все равно проходит дальше:lol:
Прям как я в первое время.

Можно описать начальное прохождение примерно такой фразой:
"ужасно трудно, но и ужасно интересно".
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:09   #299
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
а вообще советую глянуть на ютубе какой-нибудь летсплейчик, думаю тогда уже окончательно поймешь, что данная игра из себя представляет

Лучше посмотреть летсплей Demon Souls, первой части в серии, а то можно проспойлерить себе много моментов в Дарке.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:17   #300
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Лучше посмотреть летсплей Demon Souls, первой части в серии, а то можно проспойлерить себе много моментов в Дарке

ну я как бы не имею ввиду все прохождение игры, так кусочек, минут на 20-30, там много не просполеришь чисто физически
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17873 секунды с 15 запросами