Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Какой жанр вам больше по душе?
Сенен 48 65.75%
Сэйнен 25 34.25%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 19:15   #11
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По-моему, каждый жанр чем-то хорош именно для аудитории, для которой он предназначен. Тем более, что и той, и другой аудитории могут нравится оба жанра (ну, конечно, смотря какие люди...). Во всем же можно найти плюсы и минусы.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:15   #12
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Jun-90, малость не так рассуждаешь
начнем с того,что я не сказал что сенены это плохо.мне нравятся сенены,среди них есть поистине великолепные вещи,но я имел ввиду совершенно другое-голосвать за сенены начнут сугубо из за ван писа.
ну и если честно сейчас поднадоели сенены,хочется чего то с серьезным сюжетом или как минимум то,где можно вдуматься. Нельзя же вечно смотреть как главный герой какого нибудь произведения бьет всех, пока хватает сил, а когда не хватает качается и продолжает снова бить и так до бесконечности. тот же Луффи под это описание подходит. Я между прочим начал аниме в свое время смотреть с чтением манги именно в тот момент, когда пришел к выводу,что новых достойных фильмов нет, которые меня смогли заинтересовать,хотелось чего то интересного именно в сюжетной линииОффтоп . И начинал я кстати с гантса чтение манги.аниме к счастью по гантсу я посмотрел не сразу.


Суть в том,что сенен по моему мнению создан для отдыха - скажем комедия,которую приятно посмотреть после работы не задумываясь о сюжете, но это если честно меня не всегда затягивает. Меня подкупают интриги, резкие и непредсказуемые повороты сюжета, то над чем можно подумать и приятно удивиться когда твои предположения расходятся с сюжетной веткойОффтоп
и причем тут труъ мужик? я просто высказал свое мнение,не более,а на меня тут же повешался ярлык. это обидно на самом деле.

Сандлер,мне кстати гантс (манга,это важно) понравился.
ну а в остальном согласен


D.S-aW, Оффтоп
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:17   #13
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Так объясните нам пожалуйста, почему же Вы проголосовали за сёнэн?

Потому что я считаю сёнен лучше, интереснее и он ближе для меня. Чего ещё нужно?

FullMetal Frank добавил 24.08.2012 в 18:17
Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
А зачем ему было голосовать за тот жанр, с которым он не знаком?

Никогда не фапал на кучу мясца и т.д.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:17   #14
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
А зачем ему было голосовать за тот жанр, с которым он не знаком?

И правда! Я ж забыл, что он смотрит один сенен!
Да и с его глупым...
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Всё аниме для школоло, разумеется.

...спорить как-то даже не хочется!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:18   #15
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

KingTigerVI, я не намерена читать простыни, сокращай свой словарный понос до 3 предложений.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:19   #16
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
И правда! Я ж забыл, что он смотрит один сенен!
Да и с его глупым...

Ещё одна илита Типа "Я смотрю не только один сёнен, я такой крутой!" Я смотрю, что мне нравится, и не более того.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:19   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

и кстати-юмор тоже бывает разным, бывает юмор построенной на чьей то тупости,часто сопровождающиеся глупыми рожами,а бывает...скажем более тоникй юмор
тебе джун,я думаю не надо это объяснять
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:19   #18
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Одинакого нравится и сёнен и сейнен. Сложный выбор.
Аниме - сёнен
Манга - сейнен.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:21   #19
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
KingTigerVI, я не намерена читать простыни, сокращай свой словарный понос до 3 предложений.

Оффтоп
сенен это просто.хочется более серьезного.поэтому выбираю сэйнен.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:22   #20
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Никогда не фапал на кучу мясца и т.д.

Тэн, Акаги, Гин 2 Кин, Кайдзи, Зеро. А теперь бегом искать кадры с мясцом/эротикой/кровь-кишки. Оффтоп
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:

Последний раз редактировалось Seigi; 24.08.2012 в 19:32
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38665 секунды с 16 запросами