Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 22:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме/манги "Блич" Эпизод 2

Bleach/Блич




Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 14:08   #571
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько бы не критиковали анимэ блич,я считаю что экранизация у блича отличная, я смотрел блич когда уже все серии вышли и посмотрел без филлеров, там около 200 серий все было динамично и ост клевый.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 15:02   #572
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Сколько бы не критиковали анимэ блич,я считаю что экранизация у блича отличная, я смотрел блич когда уже все серии вышли и посмотрел без филлеров, там около 200 серий все было динамично и ост клевый.

А я смотрел в онгоинге, без особой возможности перемотать скучные моменты и пропустить филлеры ибо ожидание следующей серии было весьма долгим, поэтому не надо мне рассказывать сказки про экранизацию.
Это все равно что взять какой нибудь так себе фильм, перемонтировать выдернув все лишнее, а потом рассказывать что фильм то не скучный...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 15:10   #573
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я смотрел в онгоинге, без особой возможности перемотать скучные моменты и пропустить филлеры ибо ожидание следующей серии было весьма долгим, поэтому не надо мне рассказывать сказки про экранизацию.
Это все равно что взять какой нибудь так себе фильм, перемонтировать выдернув все лишнее, а потом рассказывать что фильм то не скучный...

Если в онгоинге наверное смотрится затянуто, а если сразу все серии без филлеров то смотрится динамично, а скучные моменты мотать таким никогда не занимался,если серия не филлерная значит надо все смотреть чтобы не пропустить ничего.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 15:23   #574
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А я когда смотрел, еще не знал, что такое филлеры и просто думал "ну что за дич?"

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
а скучные моменты мотать таким никогда не занимался,если серия не филлерная значит надо все смотреть чтобы не пропустить ничего.

Я так пол Скайпии промотал при первом просмотре.
Ну и как смотреть нынешнее аниме по ВП без перемотки я реально не понимаю.. (лучше всего конечно просто не смотреть).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Tachikawa (19.05.2017)
Старый 13.05.2017, 15:54   #575
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
А я когда смотрел, еще не знал, что такое филлеры и просто думал "ну что за дич?"


Я так пол Скайпии промотал при первом просмотре.
Ну и как смотреть нынешнее аниме по ВП без перемотки я реально не понимаю.. (лучше всего конечно просто не смотреть).

Вот насчет ван пис согласен начало надо мотать 5 минут, и вообще тянут сильно по пол главы в серию, а в бличе никогда не перематывал там и так каждый раз по 3 главы в серию экранизировали.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:06   #576
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык цимес в том-что он не может, его очевидно и на пушечный выстрел к джампу нынче не пускают.

пусть идет в парашник, где ХФ публикуется или еще какой журнальчик. или сразу рисует большой томик и сам выпускает, фанаты схавают.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 00:13   #577
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы сделали анимэ по бличу они бы могли его дополнить, показать все бои которые остались за кадром, да и сейчас новеллы выходят, этим они закрывают все сюжетные дыры, сделают концовку лучше чем в манге за счет того что все покажут что не было в концовке манги.
Спойлер:
раскроют короля душ,Айзена,покажут события после победой над Яхве что стало с Йоруичи,Урохарой,Гримджоу,Нелл,Харрибел,Кира,Иссин ,Рюукен.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 18.05.2017 в 00:20
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 13:55   #578
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

3 глава новеллы:
Спойлер:
Небольшое уточнение - главного злодея зовут не Джинада, а Токинада.

Одной из обязанностей лейтенанта 9 отряда было управление редакцией. Иногда выпускали выпуски журнала, который быстро раскупали. Это рассматривалось побочной работой, но капитан Тоусен серьезно следил за редакционным отделом. С появлением новых технологий стоимость производства стала меньше, а процедура печати проводится быстрее.
В журнале печатались статьи, романы, очерки, репортажи и истории от капитанов. Кенсей, восстановленный в звании капитана оставил журнал на Хисаги.
Сейчас Хисаги собирался брать интервью у самого влиятельного человека в Руконгае, эксперта в пиротехнике и владельца особняка Шиба - Шиба Кукаку.
Хисаги брал интервью у солдат, выживших в войне и хочет написать статью "Записки о Великой войне".
Хотя клан Шиба был изгнан из 5 благородных кланов, среди его выходцев было много офицеров-шинигами, в том числе и капитанов, поэтому он по-прежнему весьма уважаем.
В настоящее время из-за востановительных работ существует проблемы с выпуском журнала, поэтому в ходу упрощенный вариант журнала, называемый "Научи нас! Шухей-сенсей"(ЛОЛ). Эта версия призвана рассказать реальную историю войны.
Хисаги с большим энтузиазмом брал интервью у различных членов отрядов и отделов. Это были те люди, ето принимал активное участие в войне. Хисаги искал информацию, реконструируя всю историю войны.
Кукаку не отвечает на вопросы Хисаги, перенаправляя его к 0 отряду - они приняли удар на себя, общайся с начальством.
Хисаги понимает, что Кукаку ничего не скажет, но намерен прийдти к ней еще раз.
Уходя Хисаги слышит имя - Гандзю.
Кукаку говорит ему - Мой младший брат Гандзю был в Королевском дворце во время сражения.
Это было новостью для Хисаги.
Хисаги хотел взять интервью у Куросаки Ичиго - тем, кто закончил войну, своей рукой убивая Яхве, но он был в мире живых. Также Хисаги хотел поговорить с Иное и Чадом, но Хисаги не знал пустит ли главком его в командировку, но сейчас появилась возможность поговорить с очевидцем событий.
Хисаги покинул особняк и заметил, что вокруг его мотоцикла ( у него он есть, это упоминалось в манге) собралось несколько человек. Он услышал их разговоры:

- Поскольку мы манипулируем душами неодушевленных предметов, мы сохранили свою одежду, поскольку они были частью нашего тела, когда мы умерли. Интересно, кто так любил свой мотоцикл, что он оказался здесь. Во всяком случае, я тоже люблю мотоциклы.

Когда Хисаги посмотрел на лицо этого человек, то узнал его. Некоторое время назад он был признан опасным преступником за убийство нескольких шинигами из Готея. Он был убит Ичиго, а его тело было надлежащим образом погребено, но душа оказалась здесь - Гинджо Куго.
Подчинители. Рядом стояли они.
Между Хисаги и ними начинается перепалка.

Хисаги - Я слышал слухи, что ты попал в ад,но, похоже, они ошиблись.
Гинджо - Чего ты такой злой? Или я тебе чем-то насолил
Хисаги - Скажем только, что я не забыл, что ты сделал сделал с Куросаки и шинигами.

Высокий молодой человек захлопнул книгу, которую нес и достал закладку.

Хисаги - Цукишима ... Ты ублюдок, который испортил прошлое Куросаки!
Цукишима хохотнул - Знаешь, это ужасно, я просто изменил его прошлое, просто чтобы восстановить его меч.
Хисаги растерялся.
Джентльмен в повязке вздохнул и заговорил - Мистер Гинджо, он, по-видимому, не знает, что вы помогали мистеру Ичиго.
Гинджо - Это не было большим делом. Я просто вернул должок.

Хисаги знал, что 3 стоящих перед ним человек были убиты Ичиго и членами Готея. Они были прощены Куросаки, но как шинигами он не мог не задать вопрос - Почему ты предал Капитана Укитаке и нас?
Гинджо изумлен, он начинает возиться с крестообразной подвеской на шее.
Хисаги почувствовал колебание духовного давления и достал занпакто.
Гинджо предложил прогуляться, где никто не пострадает.
Навстречу им попался человек, едущий на кабане.
Он кричит Гинджо - Что ты делаешь? Начал драку? Я понимаю, что ты их ненавидишь, но можешь ли ты просто успокоиться? Не начинай драки без причины.
Гандзю обращается к Хисаги - Ты знакомый Кучики Рукии. Привет!
Хисаги удивлен, что Гандзю знает подчинителей.
Гандзю - Моя сестра случайно наткнулась на них и забрала их в качестве грузчиков. Мы Клан Шиба считаем, что любой друг нашего старшего брата также является нашим другом, независимо от того, кто они такие. Мы не испытываем никакого недовольства.

Казармы 1 отряда.

Шунсуй рассказывает своим лейтенантам о своей обеспокоенности. Он получил сообщение от леди Наюры - члена совета 46(она была одним из героев прошлых новелл) о том, что погибли старейшины благородного клана Цунаяширо. Официальная версия стала эпидемия, но Шунсуй и его помощники знают правду, а еще глава Онмитсукидо , ну и Маюри с Йору - у них свои источники.
Шунсуй - Внутренняя политика аристократических семей вне нашей юрисдикции. По крайней мере, пока.
Шунсуй дал указание вызвать Хисаги.

В особняке Шиба.

Гандзю - Я застрял с некоторыми каменными статуями. Этот проклятый Ичиго куда-то сбежал, поэтому я заблудился и оказался с этими статуями вместе с Чадом.
Кукаку начинает избивать Гандзю - Вы абсолютно ничего не сделали. Я учил тебя сражаться на передовых рубежах, не так ли? И что ты имеешь в виду, что ты заблудился?
Пока те разбирались между собой Гинджо продолжил - Мы смогли помочь, благодаря Рируке и Юкио. Они такие же как и мы, только живые. И из-за них я смог помочь Ичиго.
Кукаку - Просто расскажи ему историю.
Гинджо - У нас был разговор с Укитаке. Я встретил его, когда он уже умирал.
Хисаги - Почему ты был там?
Гинджо - ты не поймешь.
Хисаги понимал. Гинджо стоял перед шинигами, которого он ненавидел больше всего. Он вспомнил свою ситуацию с Тоусеном, но потом на ум пришли слова Айзена - То, что ты чувствуешь это не ненависть, а чувства, оставленные исчезающими следами Тоусена.
Хисаги - Я не понимаю, расскажите мне.
Гинджо рассказывает: - Я обманул Ичиго. Я попросил Цукишиму изменить мое прошлое. В этом прошлом был заместитель шинигами, который сотрудничал с нами чтобы удалить силы пустых от подчинителей. В этом прошлом он и другие наши друзья были убиты Цукишимой.
Хисаги вспоминает, как появляются подчинители - на их матерей нападают пустые и дети, рождаясь получают часть сил.
Гинджо продолжает: - Когда первоначальное прошлое вернулось, то все вспомнилось. Не было никакого зама шинигами, похожего на Ичиго - им был я. Но кто тогда убил наших друзей? Способность Цукишимы позволяет вставлять себя в прошлого другого человека, заменив кого-нибудь. Он не может просто создать нового человека. Кстати парень которого считали заместителем шинигами на самом деле был шинигами, которого я убил в гневе.
Гнетущее настроение установилось за столом.
Гинджо - Именно он был тем, кто убил наших друзей.
Хисаги: - Но почему вы думаете, что это был капитан Укитаки?
Гинджо: - Меня нашли по удостоверению, которое мне дал догадайся кто?
Гинджо - После этого я порвал все связи с шинигами, я даже не помню их лица, но я знаю, что они были моими коллегами.
Хисаги - Я понимаю почему капитан Укитаки не хотел, чтобы эту историю печатали в журнале.
Гинджо - Я отправился во Дворец Короля, чтобы спросить Укитаки зачем он это сделал, думал, что мы можем сразиться но к тому времени он уже не мог говорить. Тогда я должен был отдать должок Куросаки.
Хисаги вспомнил момент, когда Тоусена убили. Точно так же, как он потерял возможность поговорить с Тоусеном сразу после того, как они оба поняли друг друга, Гинджо тоже потерял возможность поговорить с Укитаки навсегда.
Пришло сообщение от Шунсуя - Хисаги вызывают к главкому.
Хисаги обращается к Гинджо - Как шинигами, я не хочу верить твоей истории, но, как главный редактор журнала, ты можешь мне доверять.
После ухода Хисаги Гинджо говорит - Мы посмотрим, намерен ли он оставить мою историю такой, какая она есть или нет. Вместо того, чтобы вызывать недовольство по отношению к Укитаки, возможно, мне просто нужен собеседник для разговора. Приятно видеть, как кто-то пытается оспаривать законы, установленные кем-то, приравненные по статусу к Богу.
Гандзю спрашивает сестру - Эй, сестренка, ты думаешь старший брат знал об этом?
Кукаку - Кто знает, шинигами для защиты Сейритея могут пойти на все.
Гандзю вспоминает лицо брата.

Хисаги прибыл в бараки 1 отряда. Там его ждали Шунсуй и Кенсей.
Киораку - пришел приказ от совета 46. В одном из благородных кланов - Цунаяширо - назначен новый глава.
Хисаги поморщился, за исключением Йороучи, дворян не любили.
Киораку продолжил - Его зовут Цунаяширо Токинада.
Хисаги узнал имя убийцы подруги его бывшего капитана.
Киораку - Нечто похожее на массовое убийство Айзеном Совета 46 произошло на прошлой недели. Глава клана был убит, а также несколько старейшин. За убийством стоит Токинада, это и удаление членов основной ветви клана позволило ему возвыситься.
Киораку саркастически усмехнулся - Я знаю, что это за человек. Впрочем я сам не святой. Итак, другими словами, вы будете освещать церемонию инаугурации Цунайоширо Токинады. Ты сделаешь это?


Mr Bean добавил 08.06.2017 в 19:15
скетч к 1 главе:


скетч ко 2 главе:


скетч к 3 главе:


скетч к новелле:


Токинада и Хиконе:


Mr Bean добавил 09.06.2017 в 12:55
4 глава новеллы:
Необычная череда событий неуклонно разрушает мир. Трагическое событие произошло в одном аристократическом клане. Возможно это все начало.
Хисаги принял участие в инаугурации нового главы клана Цунаяширо Токинады. Как ни странно с того момента как Хисаги познакомился с ним, он почувствовал, что как будто злоба и эпидемия распространялись от этого человека по всему Обществу душ, Уэко Мундо и миру живых.

Казармы 4 отряда.

Робко выглядящий шинигами стоял с тревогой перед бараками тревожно глядя на улицу.
Что-то случилось 3 офицер Ямада? Ты выглядишь тревожно.
Ханатаро - Я посмотрел в сторону казарм 9 отряда и увидел испуганное лицо лейтенанта Хисаги. Может что-то случилось?
Ханатаро стал 3 офицером после событий во дворце КД.
Ханатаро - Вы же были с Шухеем в одном выпуске так, Аога-сан?
Аога - Да, последний раз я видел его полгода назад на могиле нашего друга. Потом я ходил навестить его в больнице, но больше не видел.
Ханатаро - да то время было удивительно, оно выпустило много элитных членов нашей организации - будущих лейтенантов Хисаги, Киру и Хинамори и самое главное - капитана Хицугайю.
Аога - Да, академия дала толчок нашим карьерам. Ты ведь тоже был одним из самых исключительных в выпуске.
Ханатаро опустил голову - Я извиняюсь. Я ничто по сравнению с Хисаги-саном. Я просто раздражаю всех в 4 отряде.
Аога - О чем ты говоришь 3 офицер Ямада? Ты достаточно компетентен, как и он. Ведь это ты же вылечил глаз Урахары Киске.
Ханатаро - Я всегда был очарован им.
Аога - Кстати вас ждет посетитель. Я слышал об этом несколько минут назад.
Ханатаро убегает.
Аога вспоминает, что все раненые в войне были доставлены в казармы 4 отряда. Иное Орихиме спасла Хисаги жизнь, но его реяцу долго восстанавливалась. Аога вспоминает, что главная сила Хисаги - держать страх в узде. Именно поэтому он был обеспокоен, услышав, что Хисаги имел испуганное выражение лица.
Аога - я надеюсь ничего плохого не случится.

Офис для гостей 4 отряда.

Ямада Ханатаро забежал в комнату, опустил голову и извинился за опоздание.
- Как обычно у тебя виноватое выражение лица. Будь увереннее.
Ханатаро поднял глаза и увидел своего старшего брата Сейноске.
Ямада Сейноске был старшим братом Ханатаро и служил лейтенантом 4 отряда около века назад (события маятника). Он ушел в оставку, однако не был безработным, а был приквартирован к "гнезду личинок".
Ханатаро - Что случилось брат? У тебя выходной?
Сейноске - Ханатаро, я хочу умереть молодым и не хочу стареть. Ты не можешь подать запрос чтобы я получил смертную казнь? Это мое желание умереть!
Ханатаро в панике, однако потом замечает улыбку брата.
Сейноске - На самом деле я в отпуске. я пришел сюда чтобы дать тебе совет.
Сейноске сужает глаза и перестает улыбаться - Я хочу дать тебе совет. Ты должен оставить свою работу в казармах 4 отряда на некоторое время.
Работой Сейноске было обслуживание высшего эшелона 4 благородных кланов. Аристократы были в центре его обязанностей.
Сейноске - До меня дошли кое-какие слухи. После отмены крупномасштабной угрозы от квинси, начинается что-то новое и в нем замешаны дворяне. И если ты не хочешь в этом увязнуть, то оставь работу на некоторое время и не высовывай носа.

Город Каракура. Мир живых.

Чей-то крик раздался в сумерках.
Это кричал Кейго Асано. Он вместе с Коджиро Мизуиро бежали по улице.
Мизуиро - Не кричи Кейго, это его не остановит.
Мизуиро оглянулся на преследователя. Это был пустой, похожий на краба.
Неожиданно перед ними появился парень в форме шинигами. Он крикнул - Бегите отсюда это опасно.
Кейго узнал его. Это был Юки Рюноске, шинигами, отвечающий за Каракуру. Он был преемником афро-сана и Кейго слышал, что он не был надежным вообще..
Мизуиро - Может побежим в магазин к Урахаре.
Мизиро слышал об этом месте от Ичиго. Урахара продал им несколько сомнительных вещей.
- Точно.
Мизиро начал рыться в сумке и достал шар с нарисованным лицом на нем. Мизуиро слышал как Урахара объяснял одной девочке о том, как использовать этот предмет.
- Если на вас нападет что-то не из этого мира, то бросьте в него этот шар.
Мизуиро бросил шар в пустого и тот застыл.
- Ну, думаю теперь шинигами сможет выпонить свою работу.
- Что ты делаешь, Рюноске? - раздался женский голос.
Это была Мадараме Шино. Одним ударом своего зампакто она рассеяла пустого.
Кейго с Мизуиро подумали, что тут есть хоть один приличный шинигами.
-Позор, почему я должна постоянно тебя спасать - Шино ударила Юки по голове.
Слушая их препирательства, Кейго вздохнул и спросил - Шино-сан, вы смутно напоминаете мне кое-кого. Вы не знаете Иккаку-ани?
Как оказалось она сестра Иккаку. Их родственники в Руконгае умерли, а он стал неожиданно шинигами. Она тоже поступила в академию, а потом была направлена в 13 отряд.
Кейго - Ичиго вернулся в целости и сохранности. Однако эти белые штуки продолжают нападать.
Шино - Эти пустые не имеют отношения к войне, которая произошла. Это все из-за священной земли.
Кейго - Айзен что-то такое говорил.
Шино - Мы не можем разглашать информацию
Из радио одной из припаркованных машин раздался голос - Людям нужен новый мир.
Мизуиро объясняет удивленным шинигами - В последнее время здесь на подъеме 1 религиозный культ. Он появился полгода назад, когда здесь было сильное землетрясение (Оно началось тогда, когда Ичиго разрубил Короля Душ).Оно продолжалось довольно долго и не было никакого научного объяснения ему. Некоторые предполагали, что это действие какой-то мощной силы, что не может быть определена логикой или наукой. Тревога и беспокойство укоренилось в сознании людей и разные культы начали появляться в во всем мире. Этот культ неуклонно набирает обороты здесь.
Кейго добавляет - Основатель этой секты, как говорят, может творить чудеса. А его сестра очень красива. Она дала приглашение мне в этот новый мир.
Юки - А как называется эта секта?
- Она называется ...

Внутри офиса одной компании.

- Я рада, что наконец могу поговорить с вами, президент Форарльберна - произнесла молодая женщина, одетая в красивое кимоно.
Мальчик, сидевший напротив нее, перестал играть в игровое устройство и посмотрел на собеседницу. Это был Юкио.
- Вы являетесь представителем "Y. Hans Enterprise", а моя цель президент Форарльберна вербовать молодых, перспективных и талантливых людей, обладающих способностью направлять людей в будущее. Мы хотим чтобы вы присоединились к нам.
Y. Hans Enterprise была компанией Юкио, оставшаяся ему от отца. После выяснения отношений с Куросаки и шинигами Юкио расширил свою компанию с целью помочь людям. Женщина, напротив него, была кооперативным сотрудником в одной компании. Благодаря ее усилиям быстрое расширение стало возможным.
Юкио - Вы хотите чтобы я присоединился к вам? Буду откровенен - это фарс. Вам нужны пожертвования в обмен на расширение компании, не так ли?
Женщина недовольно - Я пришла сюда переубедить вас. Было бы лучше если бы вы переменили свое мнение.
Юкио - Каковы ваши цели?
Женщина написала название своей корпорации на визитке.
Юкио прочитал название
"Религиозная секта: Экзекуция(X-CUTION)"
Добро пожаловать.

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 24.06.2017 в 14:30
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (09.06.2017), Tachikawa (24.06.2017), Костоправ (09.06.2017)
Старый 24.06.2017, 19:54   #579
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

скетч к 4 главе:


скетч к 5 главе:


5 глава:
Уточнения по прошлой главе новеллы:

Ханаторо из дворянской семьи. Вероятно из мелкой.

Его брат по характеру является смесью Комамуры (лояльность) и Гина (своеобразное чувство юмора). После службы он не попал в "Гнездо личинок", как бывает в основном, а его в частном порядке перевели на новое место работы - врачом у аристократов.

Ханатаро не исцелял глаз Урахары, тот просто уважает целебные способности Ханатаро. Вероятно, Урахара до сих пор ходит без глаза.

Девочка в магазине Урахары о которой говорил Мизуиро не Карин как многие подумали, а Уруру.

Основателем секты является не парень, а девушка. Ее зовут Мичибана Аура. У нее нет сестры - ее саму называют сестрой, как в женских монастырях.

Секта заявляет, что хочет войти в новый идеальный мир. Они также говорят, как он должен выглядеть.

Про Ауру говорят, что она умеет творить чудеса и может видеть будущее. Однако непонятно правда это или религиозный образ вокруг нее.

Ей не нужны деньги Юкио - ее больше интересует сбор подчинителей.

Целью компании Юкио является помощь, развитие и объединение подчинителей со всего мира (Рирука и Джеки с ним). Вероятно поэтому Мичибана хочет сотрудничества.




глава 5

Хуэко Мундо: квинси Ванденрейха и арранкары.

После поражения Халлибел от армии Охотников (Ягдарме) из Ванденрейха и исчезновения Гриммджоу положение стало неопределенным. В этот период начались конфликты между различными фракциями Васто лордов.

Однако, когда неожиданно появилась Нелиэль вместе с Халибел и Гриммджоу, конфликты прекратились, оставив большинство васто лордов с чувством разачарованности.

Арранкар с маской в виде черепа коровы наблюдал за возвращением правителя. Это был Рудборн Челоте, член экзекиасов Айзена. Когда-то как часть "похоронного подразделения", отвечавшим лично перед Айзеном, он сейчас отвечал за порядок в Лас Ночес. Он до сих пор имел чувство долга перед Айзеном, начиная с того дня, когда тот свергнул Баррагана в качестве правителя ХМ.

Рудборн не участвовал в оспаривании престола, он был вполне доволен, что закон и порядлк поддерживали Трес Бестии.

Полгода назад после захвата Халли Ягдарме отвечали за поимку арранкар по всему ХМ, однако после поражения лидера Ягдарме Кирге Опье от Куросаки Ичиго, большая часть охотничьего подразделения была уничтожена партизанской войной во главе с Рудборном и экзекиасами. После этого пока не было серьезных восстаний.

Рудборн слышал обычную перебранку между Лоли и Меноли, когда кто напал на них.

Это были квинси. 2 девушки спорили между собой.

- Ты промазала! Мало практики? - произнесла одна.

- Заткнись! Я одна делаю всю работу. Это шанс увеличить их количество, Джиджи. - ответела другая.

- Моя способность превращать пустых в зомби временна, ты же знаешь? Это вопрос совместимости. - Жизель улыбнулась. - За исключением Бамби, они одноразовы.

- Я так устала, может ты тоже станешь моим зомби, Лил.

- Скорее я тебя лучше съем. - ответила Лилтотто.

- Разве ты не девушка? Ты должна следить за своей диетой, иначе испортишь живот. Так ведь, Бамби? - обратилсь Жизель к девушке с красноватой кожей,улыбнувшейся механической улыбкой.

Это была Бамбиетта, вся обернутая в бинты. Мертвая кукла с ледяной кожей.

- Ты... обещала... Джиджи... кровь

- Конечно, моя дорогая Бамби, но ты понимаешь, что ты должна сделать?

- Я... понимаю... враги... убить... кровь... - труп поднялся, шатаясь.

Лилтотто посмотрела на нее с изумлением и отвращением.

- Даже такая рана была излечена. Мне действительно непонятно как ты это делаешь. Это же просто монстр Франкенштейна. - наблюдая за Бамби произнесла Лилтотто.

Несмотря на то, что Бамби потеряла способность рационально мыслить, у нее осталась сила для убийства пустых и арранкаров.

Несколько взрывов раздались повсюду. Несмотря на состояние Бамби ее способнсть осталось при ней - она пропитал рейши своей силой и разразилось пламя, пустыня покрылась огнем.

Жизель Живель. Тот кто превратил Бамби в зомби. Она и Лилтотто были в той группе, что подняли восстание против Яхве. Когда война закончилась, они бежали в ХМ и теперь живут тут.


6 месяцев назад в ХМ.

Когда Лил проснулась, она оказалась в незнакомой комнате, обвязанная бинтами. Прикоснувшись к своим ранам, она поняла, что они еще не зажили. Она вспомнила как проиграла Яхве, как полностью исчезло духовное давление Базз Би, сражавшегося в другом месте. Обернувшись, Лил заметила еще 2 кровати, где лежали Джиджи и Бамби.

Открылась дверь и вошла женщина со странными черными глазами - Я вижу ты уже проснулась.

Лил сразу узнала ее. Юграм Хашвальт - лицо №2 в Ванденрейхе был загадкой. Эта женщина была его ближайшей помощницей. Несмотря на то, что у нее не было "Буквы", она не имела себе равных в чистом бою на луках. Ходили слухи, что ее сила равна штернриттеру, но ее единственным желанием была служба Хашвальту и потому она не стала штернриттером.

Лил почувствовала угрозу, она боялась, что Хашвальт оставил их в живых для допроса.

- Успокойся, господин Хашвальт мертв, а его Величество проиграл 2 военным потенциалам Куросаки Ичиго и Айзену Соске.

- Ты серьезно? - Лилтотто горько улыбнулась, вспомнив рыжеволосого шинигами - А Минни и Кэнди?

Хотя они и постоянно ругались, но признавали сильные стороны друг друга и были товарищами.

- Я искала их, чтобы спасти, после Аусвелена, но их забрал 12 отряд. Неизвестно уносили их живыми или мертвыми, хотя я хочу, чтобы этот чертов Нанана лучше был мертвым.

- Значит это был Маюри - парень у которого было много информации - подумала Лил - он смог остановить процесс зомбификации, а значит был шанс восстановить Бамби, поскольку ее тело и мозг были неповрежденными. И Минни с Кэнди могут быть живы.

- Почему ты спасла нас? - спросила Лил.

- Это была воля господина Хашвальта. Пока его Величество спал он отдал приказ на лечение и эвакуирование женщин и других раненых штернриттеров.

- А что насчет элиты?

Женщина печально покачала головой - По моим сведениям все они погибли. Лорд Джерар был поглощен его Величеством.

- А Нак ле Ваар? - Лил попыталась спокойно собрать информацию. Она знала спосбности элиты квинси, но даже Джерар - "Сердце Короля Душ" был убит.

- Неужели Хашвальт видел это будущее?

- Когда я получила инструкции он пробормотал, что вроде "Это будущее действительно жестоко". Я думаю, что он говорил о судьбе штенриттеров и его Величества.

- Спасибо за помощь, но ты не обязана была это делать.

- это была воля господина Хашвальта.

Женщина вышла и подумала о лжи, которую сказала Лилтотто.

Хашвальт предвидел свою последнюю битву против Исиды Урью. Его последними словами были - Исида Урью или, возможно, его Величество, я думаю, что это последнее испытание в котором мы будем участвовать. Я не могу понять, почему мои эмоции так потрясены в его случаи. Если я вижу будущее, то почему я не избегаю его? Я отдам жизнь за его Величество, но почему ты Исида Урью ведешь себя так? Что заставляет тебя так действовать? Я не понимаю даже сейчас. Даже если моя судьба видна мне, он решил идти своим путем по собственной воле.


После этого все это время Лил продалжала сражаться против арранкар. Ей потребовались месяцы чтобы восстановить силы. Кроме ее фольштендинга, которой она потеряла после Аусвелена Яхве, Лил восстановилась достаточно чтобы использовать остальное. Раньше с помощью фольштендинга она могла разложить тела.
Склаварай. Это техника, используемая квинси для разложения и полного разрушения тел, состоящих из рейши и принуждения арранкар к рабству. Хотя пустые были ядовиты для квинси, можно было разобрать их тела, чтобы они стали безвредными. Но без фольштендинга у нее не получалось.

- В настоящее время только Исида Урью и его отец могут использовать эту технику - подумала Лил - Я не могу поглотить этих пустых. Они ядовиты для нас.

Джиджи ответила - Я почти закончила преобразовывать членов Ягдарме.

Лил и Джиджи теперь никому не подчинялись. Они собирали армию для одной цели. Их конечным пунктом был департамент технологий 12 отряда в Сейритее, чтобы спасти Кэнди и Минни.

Лил - Мне не нравится смотреть на эти холодные лица этих мертвых парней.

Джиджи - Я сделала им одолжение. Как думаешь, а если Кэнди и Минни мертвы, то я должна превратить их в зомби? А Куросаки Ичиго?

На самом деле эта идея пришла Лилтотто. Используя способности Джиджи можно было завербовать главный потенциал прошедшей войны. Кроме него Лил проверила других кандидатов - отец Ичиго, Хашвальт, Исида Урью, его отец Исида Рюкен, бывший чистокровным квинси, а также еще один военный потенциал Урахара Киске.
Сейчас они должны были продолжать собирать и подчинять арранкар, но не убивать, иначе резкое уничтожение пустых могло привести к нарушению баланса.

Бэмби продолжала атаковать пустых, но Лил почувствовала, что количество пустых не уменьшается, а наоборот увеличивается.

Лил - Что за?


Несколько минут назад.

- Эта краснокожая женщина неожиданно начала бомбить нас! - покрываясь холодным потом произнесла Меноли.

Рудборн спокойно оценивал ситуацию - Кажется все, чего она касается превращается во взрывчатое вещество. Нужно нанести ответный удар.

- Ты с ума сошел.

- Рудборн покачал головой - Как подчиненный лорда Айзена, ваше поведение позорно. Всегда сохраняйте спокойствие в таких ситуациях. Не принимайте отчаяние, когда стоите перед смертью. В то время как наша жизнь может закончиться здесь, мы должны продолжать бороться за честь господина Айзена до самого последнего вздоха.

- Вы похожи на Зоммари.

- Пожалуйста, не сравнивайте меня с кем-то вроде Зоммари-доно. В любом случае, мы должны ответить. - Рудборн достал меч. - Расти, Арбол.

Его меч принял форму плюща, ветви которого породили многочисленных солдат. Эти солдаты защищали их от взрывов и пошли в атаку.

- Я... боюсь...умирать...

В сердце Бэмби поднялся страх. Страх перед определенным человеком. Комамура Саджин. Капитан, который отбросил свое сердце и стал мертвым воином. Бамби боялась этого человека. Бамби боролась исключительно ради победы. Внутри Ванденрейха только смерть и казнь ожидали побежденного солдата. Вот почему она продолжала сражаться. Победа означала возможность избежать смерти навсегда. Она боялась смерти даже после того, как потеряла жизнь и превратилась в зомби.
Первоначальный страх смерти был выгравирован в ее самой душе. Это заставило ее мозг ненадолго активировать.

- Лил... Кенди... Минни... Джиджи... помогите.. мне.

Рудборн наблюдал за битвой издалека.
Вдруг появился огромный рот, который одним укусом проглотил 1000 солдат.

- Какая гадость - проговорила Лил, недовольно поморщившись. Она посмотрела на Джиджи, которая опять издевалась над Бамби и вздохнула.

- Я больше не могу их переварить.

Это был большой подвиг для Лил даже с ее способностью "G"(Gllutony) "Обжорство". Рейяцу пустых было ядом для квинси и если бы не "Буква", то внутренности Лил могли исчезнуть.

- Я могу съесть еще 2-3 раза - она остановила свой взгляд на арранкаре, создающих солдат.

Рудборн почувствовал угрозу. Большая челюсть появилась и попыталась его проглотить, но его заслонила собой Лоли в рессурексьоне. Тем не менее часть ее тела была съедена. Меноли попыталась защитить ее, как вдруг их защитила вода.

- извините мы опоздали.

Это была Тия Халлибел, Неллиэль и мужчина со зверской улыбкой, увидев которого Лоли и Меноли пришли в ужас.

- гриммджоу!

Гримм - Я видел вас раньше? Вы меня не интересуете. Я пришел сюда, потому что почувствовал огромное духовное давление. Я не опаздываю на вечеринку, а Рудборн?

Рудборн - Я неоднократно просил вас о помощи в прошлом, чтобы устранить внутренние конфликты, но вы так и не пришли.

Гримм - Я не беспокоюсь о детских разборках. А эти двое другие.

Нелл - Не атакуй так безрассудно. Сначала узнай о способностях наших противников.

Гримм - Что? Когда все закончится, я убью тебя, если ты не заткнешься.

Слова Нелл всегда раздражали Гриммжоу. Но Нелл спокойно отмахнуласб от него.

В пустыне раздались взрывы от огромного духовного давления от лучших из арранкар, бывшей Эспады.

Джиджи - Она когда-то была пленницей в нашей крепости, Сильберн.

Лил - О да, арранкар, который был захвачен лично Яхве. Их правительница. Будь осторожна. Попытайся смешать свою кровь с водой.

Ее прервало жуткое духовное давление. Все почувствовали странный холод. Лил посмотрела на арранкар, но они тоже были шокированы и испуганны.
Гарганта появилась в небе. Человек выпрыгнул из нее, его реяцу распространялось, поднимая груды песка.

Нелл - Что это за странное духовное давление? Оно похоже на шинигами и пустого.

Когда Нелл произнес эти слова, Гриммджоу понял, что это похоже на реяцу Ичиго и человека с которым он когда-то сражался, но не знал его имени (Хирако Шинджи).

Халли - Это напоминает химеру, которую создают Трес Бестия.

Песок очищается и голос разряжает атмосферу - Приветик! Песок очень мягкий, когда вы прыгаете на нем, не так ли? Я многому научился сегодня.

Это был ребенок, одетый в одежду шинигами. Он был красив, но не было понятно мальчик это или девочка.

Ребенок посмотрел на арранкар и удовлетворенно кивнул. Затем он повернулся к Куинси и наклонил голову - Лорд Токинада не рассказал мне об этом. Что мне делать?

- кто ты?

- Привет! Я Хиконе.

Лил - Мне это не нравится. Глаза этого ребенка вообще не улыбаются. Он напоминает мне зомби Джиджи.

Хиконе - лорд Токинада сказал мне уничтожить все здесь!

Арранкары были озадачены. Они не знали никого с таким именем.

- Мы не признаем никого с таким именем. Он какой-то правитель? Здесь, в Хуэко Мундо, мы знаем только о двух правителях: Бараггане и лорде Айзене.

Хиконе - Значит, лорд Токинада может стать королем? Это хорошо! Он будет хорошим королем!

Рудборн - Не ожидайте, что вы оставите это место живым после оскорбления лорда Айзена.

Он приказал своим солдатам атаковать.

Хиконе - Я согласен с тобой! Ты тоже оскорбляешь лорда Токинаду. Лорд Токинада велик!

Хиконе достал меч. Он был похож на зампакто шинигами. Чувство дискомфорта, которое все ощущали раньше, исходило от меча.

Токинада дал указания Хиконе. Хиконе крепче сжал меч и произнес

- Заключи в себе звезды, Ikomikidomoe.


P.S Название шикая может быть неточно (окружи звезды, обойди вокруг звезд итд). Также могут быть другие ошибки. Более точный перевод на англе появится только недели через 2.





Mr Bean добавил 24.06.2017 в 18:54
Забыл сказать, что главы выходят раз в 2 недели вместе с Джампом.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Col D. William (05.08.2017), Pastor (24.06.2017), Tachikawa (24.06.2017), Костоправ (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 11:24   #580
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

скетч к 6 главе:


обложка 1 тома:


6 глава:
Казармы 9 отряда. Разговор между Кенсеем и Хисаги.

Кенсей вспоминал о Тоусене, что тот был одиночкой, всегда у себя на уме, но достаточно надежным. Потом разговор заходит о клане Цунайоширо. Этот клан считается самым престижным из дворянских и с ними труднее общаться чем с кланами Кучики и Шихоин. Вообще большинство дворян были неоправданно надменны (благородные кланы и члены совета 46), но были и вполне адекватные (клан Омаэда), а идеалом считалась Йору. Бьякуя в детстве тоже был достаточно мягким ребенком, однако пост главы клана сделал его более жестким. Кенсей спрашивает в порядке ли Хисаги, ведь он должен освящать инаугурацию человека из-за которого, его прежний капитан предал Готей, но Хисаги отвечает, что все в порядке.


Некоторое время назад. Казармы 1 отряда. Разговор Киораку и Хисаги.

Хисаги соглашается освящать инаугурацию и сообщает Киораку, что не будет спрашивать Токинаду о прошлом. Киораку предупреждает его, что дворяне действуют по другому, чем Готей и говорит обращаться к нему если нужна поддержка. Хисаги спрашивает про историю Укитаки и Гинджо. Киораку говорит, что Укитаки не был невиновен, однако он не должен быть обременен всей виной в этом деле. Сам Киораку мало знает об этом деле, но к следующему разговору он попытается все разузнать и выявить настоящего преступника, а также дать Гинджо помилование в некоторой степени.


Нынешнее время.

Хисаги берет интервью у Иккаку и Юмичики про левую руку Короля Душ. Ему интересно почему правая и левая рука поддержали разные стороны в войне. Однако единственное, что они могли рассказать, это только разговор между Левой рукой и Маюри и то, что та называла себя квинси. Также во время разговора выяснилось, что Иккаку и Шино - двоюродные брат и сестра, а Каракура - ее первое назначение и там она и ее напарник были спасены Ичиго. Юмичика отправляет Хисаги к Ханатаро, как к еще одному очевидцу.


бараки 4 отряда.

Хисаги спрашивает Ханатаро о бое между Маюри и левой рукой КД. Однако Ханатаро был парализован и не мог сообщить ничего нового. Хисаги думает, что Ханатаро, если сильно постарается может добиться уровня Уноханы в лечебном кидо и то, что во время и после войны уровень отношения к 4 отряду сильно изменился в положительную сторону. В разговоре Ханатаро упоминает своего брата и Хисаги просит Ямаду познакомить его с ним, ведь тот может оказаться ценным источником информации про дворян. Хисаги хочет взять интервью у старшего брата Ханатаро и еще не знает, что это сильно изменит его судьбу.


Это же время. Бараки 1 отряда. Разговор между Шунсуем и Токинадой.

Токинада вспоминает, что однажды его посадили в гнездо личинок, но потом пришли люди из его клана и члены 1 отряда и забрали его. В клане его официально не выгоняли, но держали изгоем. Но даже после этого Токинада стал временным главой клана и было легко стереть все компроментирующие его улики, даже убийство его жены и другого шинигами. Токинада с жестокой улыбкой рассказывает, что убил ее потому что заинтересовался другой женщиной. Потом разговор перешел на благородные кланы. Падший клан Шиба и 4 нынешних благородных клана когда-то представляли древнейшие аристократические семьи. Они были чрезвычайно влиятельны и были автономны от политики Совета 46, как 0 отряд. Клан Цунайоширо считался самым престижным. Из них только в семье Кучики произошли изменения. Только 2 клана приняли участие в войне против квинси и только 3 клана выполняют свои обязанности перед ОД. Киораку все это бесстрастно выслушивает и приносит извинения поскольку раньше считал, что за попытку казни Рукии стоял Токинада, поскольку женитьба Бьякуи на простолюдинке и принятие Рукии встретило сильное сопротивление клана Цунайоширо. Токинада удивлен почему Киораку так думал, тот отвечает, что это в духе Токинады.

Токинада, улыбаясь, - Сдерживай себя, Шунсуй. Думаешь какой-то главком Готея может разговаривать со мной в таком тоне?

Токинада просит Шунсуя связаться с Йору и Кучики. Он хочет сделать предложение идущее на благо ОД и включающее ХМ.Также он пришел посмотреть на пылающее местью лицо Киораку, ведь Укитаки сыграл в ящик.

Токинада - Какая жалость, что мы носили правую руку Рей-о в этом болезненном теле. Должно быть, это была большая честь нести желания и молитвы бедных из Руконгая.

Шунсуй спрашивает знал ли Токинада Гинджо, тот отвечает, что это был первый зам шинигами, который восстал против ОД из-за предательства. Укитаки хорошо сыграл, ведь так мы получили героя Куросаки Ичиго. Киораку просит не оскорблять решение Укитаки. Токинада говорит, что почти все в этом мире - обман. Уходя Токинад сказал, что это он надавил на нужные рычаги чтобы казнили мать Нанао.

Токинада - В те дни у меня были необходимые полномочия, для выполнения распоряжения о казни. Это было простая и быстрая казнь. Метод казни Кучики Рукии на вершине холма Сокёку всегда раздражал меня. Это было слишком кричаще, гигантская огненная птица. Ты защитил Кучики Рукию, но не помог матери Нанао Исе, чтобы спасти себя, так?

Киораку холодно смотрит на Токинаду, тот выпускает реяцу, а потом саркастически извиняется за невежливость и уходит. Киораку спрашивает Нанао, входящую в комнату в порядке ли она. Та отвечает, что когда-то была полностью поражена духовной мощью Генрюсая, но реяцу Токинады иная, напоминающая холодного змея ползущего по телу. Нанао спрашивает должен ли такой человек стать главой благородного клана. Киораку соглашается и просит связаться с Йору.

Киораку - Это превратится в настоящий беспорядок.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Col D. William (05.08.2017), Estarossa (08.07.2017), Tachikawa (08.07.2017), Костоправ (08.07.2017), Няшное_Иичко (08.07.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28190 секунды с 17 запросами