Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 21:33   #861
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Первое аниме которое я посмотрел (осознавая что это аниме, а ни как в детстве, когда все считалось мультиками) было Нарутой. Также оно было моим первым восторгом по поводу аниме и первым разочарованием... Эх, а ведь тогда я еще не знал, что такое филеры...(
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:46   #862
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вроде Шаман Кинг.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:54   #863
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гайвер. Эх как давно это было и трава была зеленее, и табак не бодяжили.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 05:30   #864
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Какие нибудь Грендайзер, сейлормун и корабль призрак, все смотрел еще в детстве.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 09:42   #865
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если не считать шаман книга, покемонов и творчества миядзаки, то первое осмысленное аниме было Наруто

Господи_как_же_это_было_ох***но.jpg
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 11:50   #866
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

если не считать пчёлку майя, трансформеров, сейлор мун и покемонов (да, я уже в детстве была тем ещё анимешником не зная того. по всем этим тайтлам фанатела), то наверное хеллсинг когда он по мтв шёл. у нас в 3 часа ночи последние серии показывали. приходилось не спать. :(
потом стальную тревогу смотрела. тоже на каком-то муз. канале.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 12:52   #867
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Наруто
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 13:03   #868
gin
Матрос
3,000,000
 
Аватар для gin
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 145
Спасибо: 18
По умолчанию

в детстве посчастливилось взять вхс манускрипт-ниндзя, пожалуй первое и удачное знакомство с аниме
gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 23:51   #869
ToTutToTam
Юнга
50
 
Аватар для ToTutToTam
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam ЧопперToTutToTam Чоппер
По умолчанию

Помнится лет десять назад или около того приехал я на лето к бабушке, а у нее стояла спутниковая тарелка и транслировался канал с небезызвестным названием, отсылающим нас простейшим математическим манипуляциям. На этом канале я за лето впервые познакомился с такими аниме-сериалами, как: Сунабодзу, GTO, Фулл металл паник: фумоффу, боец Баки и т.д. Я конечно знал, что все это аниме, но "чо это вообще такое" я на тот момент нераздуплял, так как интернеты у меня появились мальца попозже. Но я был от всего этого действа в полном восторге.

С полноценным(ну как мне тогда казалось) пониманием термина, к просмотру аниме я подошел, начав со вcеми нами любимого One Piece, когда товаирищ поднакупил себе ДВД - дисков с Ван Писом по 70 серий в каждой и делился с нами.
ToTutToTam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:47   #870
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Корабль-призрак
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19588 секунды с 17 запросами