Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 822 главу
1 1 1.41%
2 2 2.82%
3 5 7.04%
4 16 22.54%
5 47 66.20%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 17:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 822 глава

Вышла 822 глава манги One Piece

"Спуск со слона"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.04.2016), Avalon (07.04.2016), Estarossa (09.04.2016), Garchomp (07.04.2016), Web (07.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.04.2016), Шанкс (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 21:34   #41
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
ЗЫ Мне кажеццо в новой главе Ода начал рисовать Нами-сван как то более дотаймскипно = красиво
Хотя может она просто по назначению успела употребить усоппов девайс... вот и расцвела

Я вообще хочу рисовку времён Water 7 - круче Ода не рисовал (в Enies Lobby я не помню, как там с рисовкой было, хотя наверняка такой же стиль).
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:02   #42
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава не имеет значения.
Кроме последней страницы.
Наконец-то!!!
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:29   #43
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вызывает вопросы другое,как его Капоне мачканул,через такую то защиту

Глупый вопрос, это точно так же, когда Луффи влетел в Смокера в Алабасте - неожиданно или со спины!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:45   #44
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вызывает вопросы другое,как его Капоне мачканул,через такую то защиту

он ее не успел поставить
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Кстати о собрании королей. Очень уж хочется видеть это событие, Ода его упомянул еще в бородатые годы. Но какие решения могут быть на нем приняты? Самое вероятное - отмена системы Шичибукай или её реорганизация. Но тут есть вопрос о возможностях этого собрания. Хотя, в свете недавних событий, когда аж 6(а то и 7) шичей показывали свою несостоятельность по тем или иным причинам, у МП на повестке дня тоже должен маячить подобный вопрос.

от отмены шичей до развала(раскола) МП
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хотя, в свете недавних событий, когда аж 6(а то и 7) шичей показывали свою несостоятельность по тем или иным причинам, у МП на повестке дня тоже должен маячить подобный вопрос.

угу,ток у них Кайдо армию собрал(возможно Посейдон в руки получил) и будет нагибать МП.сливать 7 топов самое время

LG545 добавил 07.04.2016 в 22:45
Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
воу, арабаста снова в деле) правда далековато...

ну Виви еще нужно допилить до Мариджо(а как мы помним плыть половину ГрандЛайна-дикий гемор).т.е. Собрание Королей будет где т через месяц
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:06   #45
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не совсем филлеры )

Да в курсе я, но аниматоры то пару обложек на целую серию растянули со смакованием Санджиного позора. Но Санджи меня мало волнует, его уже не отмоешь.
Я больше опасаюсь как бы Ода не решил подобную хохму еще с кем-нибудь провернуть для смеху. Например, Зоро узнает секрет Санджи и начинает над ним угорать, но Иванков, обидевшись за своего ученика, ставит Зоро в попу волшебный укольчик. Чет мне подобного не хочется. Но Ода может решить порадовать любителей правила 63 популярным персонажем.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:27   #46
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да в курсе я, но аниматоры то пару обложек на целую серию растянули со смакованием Санджиного позора. Но Санджи меня мало волнует, его уже не отмоешь.
Я больше опасаюсь как бы Ода не решил подобную хохму еще с кем-нибудь провернуть для смеху. Например, Зоро узнает секрет Санджи и начинает над ним угорать, но Иванков, обидевшись за своего ученика, ставит Зоро в попу волшебный укольчик. Чет мне подобного не хочется. Но Ода может решить порадовать любителей правила 63 популярным персонажем.

Я бы на Фем Зоро посмотрел :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:31   #47
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
резиновым, надувным, реактивным, гигантским, эластичным.....

Реактивный чпок
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:36   #48
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да в курсе я, но аниматоры то пару обложек на целую серию растянули со смакованием Санджиного позора. Но Санджи меня мало волнует, его уже не отмоешь.
Я больше опасаюсь как бы Ода не решил подобную хохму еще с кем-нибудь провернуть для смеху. Например, Зоро узнает секрет Санджи и начинает над ним угорать, но Иванков, обидевшись за своего ученика, ставит Зоро в попу волшебный укольчик. Чет мне подобного не хочется. Но Ода может решить порадовать любителей правила 63 популярным персонажем.

хм... намекает на мысль: "А не получил ли Саня свой укольчик от Ивы (нет, не большим и толстым, а обычной силой фрукта)"

Fire Fist Ace добавил 07.04.2016 в 23:36
Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Реактивный чпок

хватит, чтобы довести любую бабу до смерти сексом, инфаркт от передозировки эйфории, ага
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:42   #49
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, будет ли Ода представлять всех Королей, которые собираются на Реверу. Неплохо бы на них посмотреть.

Что будут обсуждать?
1: Шичибукай
Удаление полностью.
Запреты: нельзя быть правителем стран, альянсы, бизнес
Создание групп по контролю деятельности каждого.

2: Драгон
Тут все как обычно

3: Пираты

4: Остров рыболюдей
Создание полноценного мирного договора с рыболюдьми и интеграцию в ЕвросоюзМировое Правительство. Переселение на поверхность. Борьба с расизмом с обоих сторон.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
ВегапЫнк (09.04.2016), Хьюстон (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 23:43   #50
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Реактивный чпок

Оффтоп
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 822, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18771 секунды с 16 запросами