Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 19.12.2016, 11:48   #831
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
WDQK наконец то скоро начнется норм двужуха)

да ну) думаю как по аналогии с другим соревнованиями и наследствами всё будет быстро-быстро) ГГ нужно же остальные символы искать...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:53   #832
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
да ну) думаю как по аналогии с другим соревнованиями и наследствами всё будет быстро-быстро) ГГ нужно же остальные символы искать...

ну я и имел ввиду соревнования, а то это древнее поле битвы уже хз сколько глав, а событий по сути и нет, только повышение уровня империй в противниках.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:17   #833
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Там уже два рейтинга нарисовалось, обычный нирвана-рейтинг и Золотой нирвана-рейтинг)) думаю ГГ как минимум в тройку войдет золотого рейтинга)
В принципе экшен то постоянный, так что я многого не жду от этой столетней войны))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:19   #834
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Если честно то я как-то остыл к WDQK. По началу все окей, но потом стало как-то уж совсем однообразно
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:42   #835
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Нее мне что-то WDQK так прям нравится) Мартен смешной)
А вот АТГ и PMG пока в заморозке))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:08   #836
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
А вот АТГ и PMG пока в заморозке))

ну АТГ я приостановил тоже. ПМГ пока еще читаю, там уже пошли с китайского перевод пилить(самое дебильное, что раньше Лин Фенг сам слышал что его унижают, а теперь с ним ходит Лан Цао и говорит ему "Каа, ты слышал что бандерлоги назвали тебя земляным червяком?"). MW тоже как-то приуныл после того как он на континент новый попал. думаю тут будут разгоняться. В TMW бой с богом в черных доспехах тоже какое-то отвращение вызвал. Только и остаеться что читать ISSTH(но получается читать только при поездке с работы и на работу). Асуру уже давно забросил, CSG ждет пока переводчик сдаст свои екзамены (((. Вообщем читать нечего (((
ВОт думал почитать Xian Ni. Есть еще предложения ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:42   #837
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
MW тоже как-то приуныл

я на китайском глав на 50 вперед залез, нее там интересно, башня эта... но тоже пока в заморозку отправил))
ISSTH - тоже за 1200 уполз(( надо ждать теперь анлейт) там что-то одна бойня идет, хотя момент возвращения на родину трогателен))
Асура в заморозке, меч мне и раньше толком не нравился, тоже в заморозке)

HJC эту или AWE читай)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:19   #838
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
кд дропнул на 3 томе

Как оказалось зря, он где-то к седьмому тому резко прибавляет.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 00:26   #839
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
AWE читай)

я дочитал до анлейта. Бай сяочан самый крутой. Особенно когда он решил заставить змей не шипеть ))) Или как не кто не поверил что он черепаший мастер.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 01:50   #840
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

это не ATTE? я его начинал читать глав 9, чет не сильно впечатлил, мб потом продолжу, а то сессия рядом, некогда..
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19170 секунды с 16 запросами