Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 14:24   #21
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Верт,
Я теперь качать боюсь
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:44   #22
Fuzz
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Fuzz
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Fuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz ЧопперFuzz Чоппер
По умолчанию

АХахах хорош, пошёл хентай версию качать :D
Fuzz вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:51   #23
hungman
Roronoa ZoRo
9,570,000
 
Аватар для hungman
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 239
Спасибо: 4
hungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чоппер
По умолчанию

И тут пандемина была.:)
__________________



hungman вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:54   #24
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Только что первый раз за полгода посмотрел равку, ну что сказать, серия отличная, а следующая - еще круче будет!))
ЗЫ Зоро опять изуродовали, не ну чего те, кто ответствен за выпуск серий, не попустит тех, кто Зоро так намалевал??!?!?!?
Fire Fist Ace вне форума  
Старый 12.10.2008, 15:32   #25
Rados
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Rados
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Подмасковье!
Сообщений: 79
Спасибо: 3
Rados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados ЧопперRados Чоппер
По умолчанию

Кстати несогласен Скачал наконец 800 мегобайтную с торрента и даже апупел графа ваще жесть также как и звук..
И похоже без бандая. Правда MQ Малец есть и портит весь еффект
__________________
Всё хреново и жизнь поганка.

Последний раз редактировалось Rados; 12.10.2008 в 15:34
Rados вне форума  
Старый 12.10.2008, 15:50   #26
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

я чето не понял одного. Почему Зоро, Санджи, Робин и Луффи не отошли в тень.
Lyra.DamnedIce вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:32   #27
HULK
Стармех
1,000,000
 
Аватар для HULK
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 56
Спасибо: 0
HULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK ЧопперHULK Чоппер
По умолчанию

Короче или на этой битва с Морией кончиться или на след!! Потом на них Кума нападёт серий так на 2!!!
__________________
HULK вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:33   #28
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

битва с Морией уже закончилась
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:36   #29
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HULK Посмотреть сообщение
Короче или на этой битва с Морией кончиться или на след!! Потом на них Кума нападёт серий так на 2!!!

Битва с Морией давно закончилась, то просто была битва с временем! Типа, чтобы успеть тени заполучить!
Fire Fist Ace вне форума  
Старый 12.10.2008, 17:36   #30
aleDruid
Стармех
50
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
aleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid ЧопперaleDruid Чоппер
По умолчанию

Да. Серия хорошая. Качество для 800 метров неплохое )). Не знаю че вас там смутило. Такое же качество как и обычной 500 метровой.
aleDruid вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21414 секунды с 15 запросами