Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 13:21   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обложка 82-го тома

Так будет выглядеть обложка 82-го тома, который поступит в продажу 4 июля.
Название тома "Переполох в мире". В него войдут 817-827 главы.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:00   #2
Tamura Maya
Юнга
50
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Tamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya ЧопперTamura Maya Чоппер
По умолчанию

Что у Нами в руках? На Ден-Ден Муши не похоже, Лог Пос на руке.
Tamura Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:01   #3
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Убогая пати имхо
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:03   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

-Mugi-, Зородрочеры негодуэ?

Цитата:
Сообщение от Tamura Maya Посмотреть сообщение
Что у Нами в руках? На Ден-Ден Муши не похоже, Лог Пос на руке.

Какая-то неизвестная фиговина, может потом в манге покажут.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:05   #5
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Убогая пати имхо

Конечно, Зори ведь нет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:40   #6
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamura Maya Посмотреть сообщение
Что у Нами в руках? На Ден-Ден Муши не похоже, Лог Пос на руке.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Какая-то неизвестная фиговина, может потом в манге покажут.

Если сильно приблизить, то очень похоже на капсулу с библикартой. Даже саму бумажку видно, которая прилипла к переднему краю.


Последний раз редактировалось Anubis; 17.06.2016 в 16:46
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (18.06.2016)
Старый 17.06.2016, 16:50   #7
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Верт, не только в этом дело. Лу - пофиг, он везде, Нами - она сыграет важную, а может и ключевую роль в арке мне так кажется, а вот остальные - унылое гавно, и от того что его так много - потому и убого. Но это не значит что арка такая же, надеюсь на Санджи и Винсомоков

elDagon, с одной стороны я рад, что Зори не отправился сюда, с другой - я скучаю по своему любимцу
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:06   #8
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На библикарту сразу подумал
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:39   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Отстойная обложка.
*Виви ужасно получилась.
*Где Джек?
Мда... Арка Дзо, как и обложка - полное разочарование.
Надеюсь хоть БМ на 83 выйдет лучше!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:03   #10
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Анубис красавчик
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
82-го, one-piece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35821 секунды с 17 запросами