Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 878 главу
1 1 1.59%
2 0 0%
3 2 3.17%
4 8 12.70%
5 52 82.54%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 15:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 878 глава

Вышла 878 глава манги One Piece

"Начальник стражи Племени Минк - Педро"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.09.2017), Col D. William (13.09.2017), Estarossa (13.09.2017), hommius (13.09.2017), Rigel (14.09.2017), Takara (13.09.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (13.09.2017), Цезарь Клаун (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:05   #91
silverstone
Юнга
50
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 25
Спасибо: 9
silverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Nereida, да я и говорю что какой то треш, раньше кстати за Одой такого не было замечено. Рояли/нерояли, но автор четко обрисовывал ситуацию. Не было такого что вот ты типа можешь использовать вот таки и такие атаки, но я тебя порежу и не используй их. И это кстати с арки ДР началось. Когда Ода не справился со способностями Ло. Который объективно мог поменять сущности Дофлы с его семьей например. Ладно сердце вырвать, там Дофла мог не давать это сделать, но вот тупо поменять личности? Ло как-будто перестал обладать этой способностью.

О, кстати, надо Ведро умыть этим.

Воля. Воля контрит фрукт Ло. Первый раз может прокатить, но потом только на статистах работает.
silverstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:07   #92
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

silverstone, ну так я о том же. Сделали из Крекера идиота. Который прямо перед собой видит тот самый четвертый гир, против которого он же сам юзал вв, при этом видит новую форму 4Г, и, внезапно - а нахера мне хаки?

Grimgore добавил 13.09.2017 в 21:12
Цитата:
Сообщение от Epiczombie Посмотреть сообщение
Без руки особо далеко он убежать не успеет

Сук, кто бы знал что Перо развивает максимальную скорость бегая на руках.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Spargo (14.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:12   #93
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Луффи не очень умный.

Кстати, в этой главе он меня удивил.
Я ожидал, что будет сопли на кулак наматывать из-за Педро...
А тут более-менее трезво оценил силы...

Кстати, я тут вспомнил слова кого-то из его накам из арки ЭЛ.
Что Луффи сам выбирает себе инстинктивно в противники того, кого может потянуть только он.

И в этой главе он очень красиво отсекает Катакури от остальных.
Странно, что Катакури клювом при этом щёлкал, конечно.

Всё-таки не отпускает меня подозрение, что боя может не состояться.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:16   #94
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,266
Спасибо: 5,202
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Странно, что Катакури клювом при этом щёлкал, конечно

Ни чего он не щелкал, он с самого начала хотел сразиться именно с Луффи, а остальных оставил на Перосперо и статистов
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:20   #95
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Прямо вижу через 2-3 главы: БМ в очередной раз настигла корабль, бежать некуда. И тут из зеркала вылетает избитый в хлам Катакури, за ним выходит едва держащийся на ногах Луффи. Все в шоке, БМ что-нибудь такое говорит этакое и собирается прихлопнуть Луффи. Луффи лыбится и тут в рот БМ влетает торт и Санджи на пафосе появляется =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:20   #96
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ок, распишу, почему я не откидаю такой вариант.
Во-первых, Крекер использует печенье = еду= дерется едой. Джадж в начале арки говорил, что кок умеет фехтовать, к тому же мы помним бой на морепоезде. В теории, против Крекера кок смог бы себя не ограничивать и драться не только ногами, но и руками и даже ножами, что явно увеличит его боевые мощь и возможности.
Во-вторых, как я уже говорил, символично, что Крекер - 3-й по силе генерал, Санджи - третий по силе мугивара.
Во-третьих, слова Лу на Зое Ину и Неко, что Санджи очень силен и без него нельзя на Кайдо идти. Он говорил такие слова реально сильным ребятам, и если при сильных ты кого-то называешь сильным, значит, предполагается, что тот, о ком говоришь, находится примерно на том же уровне. Неко и Ину по-одиночке сдерживали лярдного Джека, значит, тоже болтаются где-то в промежутке 700-900 лямов. Для таких ребят смешно восхвалять силу эквивалентную 200 лямам (уровень того же Беллами).
В-четвертых, семейка называла кока ошибкой в плане силы, с самого начала арки был акцент на силу, даже флешбек прозвучал как "прости отец, что родился таким слабым". Всякая инфа о модификациях, экзоскелетах и пробужденной ДНК оставляют пространство для апа кока, что было бы неудивительным после такой инфы. Но пробуть ее можно лишь в драке с кем-то очень сильным, а Крекер всяко посильнее Дайфуку будет.
Ну и, наконец, должен же топ-3 в команде будущего КП как-то подтверждать свой статус монстра, тем более на кануне вступления в команду 400-лямного Джимбея. Если Джим при вступлении в мугивары будет сильнее кока, концепция м3 развалится.

Все равно бред, зачем опять вводить двух уже слитых генералов, одного из которых Луффи даже на максимуме без рояля не смог одолеть? Ясно же, что идеальным противником для кока будет Дайфуку - как раз, чтобы победить, раскрывшись на пределе возможностей. Генералы, которые уровня Дофлы - это смерть для Санджи. Если Ода так сделает (нет), то это будет очередным сюжетным провалом.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:21   #97
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Глупо кстати Крекера и Катакури сравнивать в плане противостояния Лу до 4Г.

Перед нами победитель номинации "Собери спасибо от самого удивительного набора форумчан".
Получить спасибо одновременно от Грима, Михаила и Вадро!
И это ещё, вероятно, не предел.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:26   #98
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverstone Посмотреть сообщение
Воля. Воля контрит фрукт Ло. Первый раз может прокатить, но потом только на статистах работает.

Контрит. Если воля Ло слабее.

Grimgore добавил 13.09.2017 в 21:31
Anubis, я его лет 10 минимум знаю. Разумеется все что он пишет для меня любопытно. Разумеется раз уж тут можно ставить спасибо, то я его ставлю просто за то что он отписался. Потому что я уверен что отписался он по делу.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:29   #99
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anubis, чего только в последнее время на форуме не случается.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:32   #100
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ни чего он не щелкал, он с самого начала хотел сразиться именно с Луффи, а остальных оставил на Перосперо и статистов

Ага, особенно когда: "О, ты решил схватить меня, ок, я просто постою и посмотрю, что ты ещё сделаешь".


Grimgore, собственно, я тоже посчитал, что по делу.
Просто, редко так получается, что человек написал такое, что оценят люди с диаметрально противоположными взглядами на большинство тем форума (как я и Вадро, как ты и Михаил).
Если ему ещё и Муги вмести с Мурси спасибо поставят...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 878, manga, piece, глава, перевод, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.57103 секунды с 16 запросами