Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 20:03   #2031
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
По показанному Михоук даже до тсного Лу не может слить, по показанному Михавк ни чем не лучше Висты, который 5 комдив.
По поводу БМ, она Йонко, то бишь одна из 4 сильнейших пиратов, она по умолчанию не может быть значительно слабее, так что вопросы скорее к Оде по поводу ее показа. Ну не может Ода показать ее по другому на данный момент, просто по тому что, Мугивары тогда сдохли бы за пару минут и манга бы закончилась, а так приходится изворачиваться.

Вот если бы тот слеш, который порезал айсберг, Луффи рожей танканул, тогда бы можно было сказать "Михоук по показанному не может слить дотсного Луффи".
Это в 2 стороны работает. Михавк сильнейший мечник, который по умолчанию не может быть значительно слабее йонко. Он примерно равен Шанксу.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:16   #2032
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Ты какую мангу читаешь? По факту БМ не показала ничего что могло бы навредить Акаину и не танканула ничего сравнимого с Дайфункой. Вот это факты. А 1 из 4 сильнейших пиратов - это балабольство. Надо уметь различать понятия. Тем более даже если ты прав, то нет никаких противоречий, Кайдо и Шанкс побеждают Акаину. Всех остальных пиратов Акаину побеждает.
И даже вынос альянса за секунду не значит ничего так как админ выносит этот альянс за полсекунды.
Ещё раз повторяю - ландшафт можно крушить не мешая сюжету.
Равен Висте - это унижение для Михоука.
Ты должен знать значение этого слова.
Проводил и что? Луффи был ему интересен как пацан ведущий за собой толпу серьезных ребят. Он хотел оценить его. Он и с Зоро провел поединок из интереса.
Махался и что? Виста на него напал как бы.
А с чего ему кого-то напрягать? Сам-то он не напрягается.
Михавк ни на кого не накидался. Просто хотел оценить персонажей. Волна сильнейших как-никак, такое не каждый день бывает.
Как бы Йонко - это просто Император, пират обладающий властью в НМ. А сильнейший мечник - сильнейший, этот титул говорит о силе, а не о какой-то эфемерной чуши.
Слеши Михоука >>> слешей БМ.

По факту БМ Йонко, 1 из 4 сильнейших пиратов слова автора манги, по факту она на уровне тех же Шанкса и Кайдо, если бы ее можно было легко слить, давно бы уже слили. Лал если судить чисто по показанному, давай пруф на то что Акайну слил хоть кого то уровня Крекера, давай пруф на то что Дайфука хотя бы поцарапала кого то уровня условного Смузи. Ох лал Админ даже Джима до тс не выносит, админ того же Висту или Марко даже поцарапать не может, Админ ничего не может сделать тому же Джозу, пока тот не отвлекся. Лал Админ даже Иву не может толком то вынести. Лал а то что эти самые атаки ничего не сделали до тсному Лу, БМ Лу в 4 гире сложила в миг, Лу в 4 Гире>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лу до тс, а теперь сложи два плюс два. Лал ну дик ты же говоришь по показанному, что он собственно смог Висте то сделать? Лал ну вот не напрягающийся Михавк=Такому же висте, серьезный Михавк чутка сильнее Висты просто из за титула, окей че. Я точно так же могу сказать что Висте на Михавка было похер лал.
Лал как бе Йонко по факту 4 сильнейших пирата, примерно равные между собой, а сильнейший мечник не може напрячь Висту. Ну да куда там километровым слешам БМ расщепляющим на атомы, до слешей Михавка, которые режут лед и которые без проблем блочит Джоз.

Wolverine добавил 21.08.2017 в 19:16
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот если бы тот слеш, который порезал айсберг, Луффи рожей танканул, тогда бы можно было сказать "Михоук по показанному не может слить дотсного Луффи".
Это в 2 стороны работает. Михавк сильнейший мечник, который по умолчанию не может быть значительно слабее йонко. Он примерно равен Шанксу.

Ееем я как бы уверен что Михавк легко солет Лу до тс, но мы же чисто по показанному судим, а по показанному Михвк не может Висту напрячь. Я точно так же могу сказать что если бы слеш БМ попал, там был бы ппц. Опять же по показанному слеш Михавка блочил Джоз, БМ по прочности>>>>>>>>>>>>>Джоз.
П.С. Честно говоря мне лень тему с Михавкам заводить, хз который раз.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:21   #2033
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
БМ по прочности>>>>>>>>>>>>>Джоз

Вообще это маловероятно, ибо у Джоза фрукт, который заточен на деф
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:34   #2034
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Вообще это маловероятно, ибо у Джоза фрукт, который заточен на деф

Ну так то у БМ тоже заявлено мега прочность и ее еще обойти не смогли. Да пускай даже на одном уровне, хаки у БМ все равно круче, а Джоз Слеш блочил без проблем.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:43   #2035
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ееем я как бы уверен что Михавк легко солет Лу до тс, но мы же чисто по показанному судим, а по показанному Михвк не может Висту напрячь. Я точно так же могу сказать что если бы слеш БМ попал, там был бы ппц. Опять же по показанному слеш Михавка блочил Джоз, БМ по прочности>>>>>>>>>>>>>Джоз.
П.С. Честно говоря мне лень тему с Михавкам заводить, хз который раз.

С Вистой там был не слеш, а проджектайл, который официально слабее слеша и который к тому же с увеличением расстояния ослабевает. Он же перед этим сказал что хочет этим проджектайлом расстояние измерить. Хотя 50% шанс что ты думаешь, что он сказал что он хочет проверить разницу в силе))
Про БМ сказали что у нее кожа как камень. А алмаз прочнее камня) Но да ладно, в купе с волей БМ внатуре будет крепче Джоза. А Михавка нужно тупо ждать пока раскроют в серьезном бою
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:08   #2036
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Kazuya, В англ переводе вроде как именно что сила, но не суть. Я к тому что ты можешь сказать что он бы вынес слешем Висту, я могу сказать что Виста легко бы залочил/увернулся, но все это лишь имхо, а по показанному все что сделал слеш Михавка это разрезал лед, и честно говоря я не вижу в этом ничего впечатляющего.

Wolverine добавил 21.08.2017 в 20:52
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
по показанному

Ну дик я к тому и виду что не стоит опираться только на показанное, игнорируя все остальное. Опять же по показанному БМ в Секунду сливает Лу в 4 Гире, а если к этому еще текст приплести, то всей тимы БМ недостаточно что бы ее остановить, а там помимо прочего есть миллиардный пират.

Wolverine добавил 21.08.2017 в 21:08
Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Еще не стоит забывать, что она старая. И слабее, чем раньше может быть. Но все равно ее влияние огромное, что как раз и делает ее Йонко. Тич не сразу ведь стал Йонко. Сначала приобрел владения, нашел сторонников/рабов/крипов.
Думаю, что у Михоука нет титула Йонко только потому, что у него нет такого влияния, как у них. Да, он сильнейший, может быть сильнее какого-нибудь Йонко (если один на один). Но он все равно уступает в силе всей команде одного из Йонко.

Да, он может создать какой-нибудь катаклизм в мире. Но шанс у Йонко намного больше. Поэтому, может быть, у МП более пристальное внимание к ним?

Тичу для того что бы стать Йонко, в первую очередь понадобилось получить силу этого самого Йонко, а также смахнуться с Марко и ко. То бишь в первую очередь Тич пробивал себе путь силой. Когда условный Кайдо, который такой же Йонко, заявиться, ему будет глубоко плевать какое там у БМ влияние, если она слабее, то никакой БМ Йонко уже не будет.
Про уровень Михавка спорить в хз который рас мне лень, скажу лишь что считаю его уровня топового комдива, мб даже старпом уровня Марко до тс.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:08   #2037
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Kazuya, В англ переводе вроде как именно что сила, но не суть.

В одном из англо переводов*
Который тут уже разобрали,что он неверный уже чуть более 9000 раз
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:21   #2038
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Kazuya, В англ переводе вроде как именно что сила, но не суть. Я к тому что ты можешь сказать что он бы вынес слешем Висту, я могу сказать что Виста легко бы залочил/увернулся, но все это лишь имхо, а по показанному все что сделал слеш Михавка это разрезал лед, и честно говоря я не вижу в этом ничего впечатляющего.

Так сказал будто англ перевод это оригинал и он один. К сожалению ты видел неправильный англ вариант. Главное что мы прочекали японский и там "расстояние". Виста бы полюбому увернулся\заблочил, так как тот удар для Луффи предназначался, Михавк на него не будет выкладываться. А Виста все таки не лох
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:31   #2039
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Так сказал будто англ перевод это оригинал и он один. К сожалению ты видел неправильный англ вариант. Главное что мы прочекали японский и там "расстояние"

Я сказал "вроде как" а не "там про силу 100%", еще я сказал что не суть, ну да ладно, ам аут.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 14:47   #2040
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что это так, то у БМ есть еще Прометей и Зевс (да, да, он предал ее, но это просто клоунада, которую Ода сделал, чтобы БМ не догнала их), а у Михоука больше ничего нет, судя по показанному.

Аргументы уровня Вадро подъехали. "Дофла такой эксцентричный разносторонний боец, у него и ДФ, и пробуждение, и ВВ, и КВ, и летать может, и ближний бой может, и дальний бой может, и клоны, и паразиты, и т. д. и т. п. А у Михоука просто меч и фехтование."
Да пусть у БМ будет хоть 100 разных фруктов, миллион душек, все виды воли, все техники рокушики, улучшенный геном, чакра, реяцу, банкай, восемь этапов ресурекшиона, владение 99 видами хадо и бакудо, фольштандиг, дух-хранитель, и пусть она будет сахарным драконоубийцей. Какая вообще разница? Михоук возьмёт и разрубит все это к чертям собачьим, потому что он сильнейший мечник во всем чертовом мире! Когда уже до вас дойдет, что количество =/= качество? А качества уровня Йонко она как раз не показала.

Ciaphas добавил 22.08.2017 в 13:47
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
По факту БМ Йонко, 1 из 4 сильнейших пиратов слова автора манги, по факту она на уровне тех же Шанкса и Кайдо, если бы ее можно было легко слить, давно бы уже слили. Лал если судить чисто по показанному, давай пруф на то что Акайну слил хоть кого то уровня Крекера, давай пруф на то что Дайфука хотя бы поцарапала кого то уровня условного Смузи. Ох лал Админ даже Джима до тс не выносит, админ того же Висту или Марко даже поцарапать не может, Админ ничего не может сделать тому же Джозу, пока тот не отвлекся. Лал Админ даже Иву не может толком то вынести. Лал а то что эти самые атаки ничего не сделали до тсному Лу, БМ Лу в 4 гире сложила в миг, Лу в 4 Гире>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лу до тс, а теперь сложи два плюс два. Лал ну дик ты же говоришь по показанному, что он собственно смог Висте то сделать? Лал ну вот не напрягающийся Михавк=Такому же висте, серьезный Михавк чутка сильнее Висты просто из за титула, окей че. Я точно так же могу сказать что Висте на Михавка было похер лал.
Лал как бе Йонко по факту 4 сильнейших пирата, примерно равные между собой, а сильнейший мечник не може напрячь Висту. Ну да куда там километровым слешам БМ расщепляющим на атомы, до слешей Михавка, которые режут лед и которые без проблем блочит Джоз.

Wolverine добавил 21.08.2017 в 19:16
Ееем я как бы уверен что Михавк легко солет Лу до тс, но мы же чисто по показанному судим, а по показанному Михвк не может Висту напрячь. Я точно так же могу сказать что если бы слеш БМ попал, там был бы ппц. Опять же по показанному слеш Михавка блочил Джоз, БМ по прочности>>>>>>>>>>>>>Джоз.
П.С. Честно говоря мне лень тему с Михавкам заводить, хз который раз.

Ты всё-таки научишься отличать факты от слов или нет?
БУ, как бы. Эйс тоже. Ты войну в Маринфорде читал?
Джима вынес, Виста просто мимо пробегал на него даже внимания никто не обратил кроме Михоука, Марко обезвредил виц (кстати Марко вс БМ - исход боя неясен). Джоза слит по факту, что происходило за кадром - хз. Админ не за Ивой идёт.
Какие атаки? Сложил, Акаину ~ пробитый БУ под приступами >>> БМ. Как-то так.
Михоук ничего не собирался ни с кем делать, просто оценить лвл БУ и Луффи. Все.
Повторю ещё раз. Научись отличать факты от балабольства. По факту, Йонко - эти 4 императора имеющие огромное влияние, подконтрольные территории и т. д. в НМ. Все. Точка. Все остальное - балабольство.
И также по факту Акаину один из 2 сильнейших дозорных представленных (неясно что насчёт Кизару) и это никак не мешает ему сливать всех пиратов кроме 2 самых сильных.
Ну и действительно куда там километровому слешу БМ (которая вообще не сдерживает свою силу в припадке) снесшему полдерева до многокилометровых расслабленных слешей Михоука которые случайно уничтожают цунами которое могло бы утопить Маринфорд. Пусть БМ идёт соревноваться в слешах с Зоро, где-то там ее уровень. Слабо себе представляю как кто угодно в мире ВП будет пробивать проволенного Джоза с километрового расстояния не имея возможности применить свою хаки.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 22.08.2017 в 14:23
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EmperorBuggy(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (22.08.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46112 секунды с 16 запросами