Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 12.05.2016, 09:30   #271
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
генералу совсем не повезет((


mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 10:38   #272
Shika
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Shika
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 297
Спасибо: 11
Shika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika Чоппер
По умолчанию

Как вам ISSTH? Стоит ли его читать? Снова гарем?
Глав вроде много на инглише, вот и думаю...
Shika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 11:00   #273
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shika Посмотреть сообщение
Как вам ISSTH? Стоит ли его читать? Снова гарем?
Глав вроде много на инглише, вот и думаю...

я первую арку прочитал. Мне норавилось. Как будет время дочитаю. Я видел что-то около 600 глав на английском
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 12:01   #274
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

переводчик ISSTH обещает что к концу года закончит переводить))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:22   #275
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

ого. Ну он там реально ударными темпами переводит. Думаю что если бы было уг он бы не переводил бы так много )
Кстати насчет PMG наткнулся что мол бинг транслет читаемо переводит с китайского. Правда не знаю оригинал глянуть что бы проверить )

FromSky добавил 12.05.2016 в 15:22
Кстати я тут подумал, а почему нету ранобе где ГГ пофигист. Где на издевки он не обращает внимания или наоборот поддразнивает фразачками типа "Откуда звук ?" Или почему ГГ это всегда мужик который собирает себе горем. А вот если бы ГГ была девушка. Она бы собирала себе армию принцев ? А потом одним утром проснувшися такая "Черт, у меня эти дни. Пойду уничтожу город" )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:44   #276
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кстати я тут подумал, а почему нету ранобе где ГГ пофигист.

Дык во первых это китайцы, у них свои культурные заморочки) в частности "потеря лица" этого никак нельзя допустить даже при самом пофигичном образе жизни)
Во-вторых большая часть переведенного это жанры Wuxia и XianXia. Они сами по себе предполагают героическое поведение)

ГГ где девка, есть но мало переведенного.
http://www.novelupdates.com/stag/female-protagonist/
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:58   #277
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати наткнулся на группу в ВК https://vk.com/fortytudo
Тут переводят MGA & CSG. Причем тут поболее переведено чем я нашел на ранобеклабе. у csg 330+ глав И довольно часто выпускают главы
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:43   #278
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я на промпт подсел.. даже если переведена часть всё равно им читаю - большая часть по делу и порой такие эпичные фразы выдаёт!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:02   #279
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Shika, прочитал 70+ глав, гарема нету и пока не виднеется... от автора святого, мне норм читаю..
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:44   #280
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Martial World
http://www.novelupdates.com/series/martial-world/

Чистые боевые искусства, чистое незамутненное боевое выращивание и культивирование.
Абориген! Нет никак попаданцев!
Подросток, 15 лет, как обычно получает мега артефакт божественного уровня, ну и начинает расти не по дням а по часам во всех аспектах боевых искусств. Немного романтики, пока совсем мало, в отношение ГГ, хотя с первых глав присутствует неразделенная любовь над которой автор глумиться, тщательно описывая то, что потеряла та сторона)
Есть политика немного. Есть испытания, враги, месть, турниры... куча народа.
Жаль что 205 глав, потенциал у новеллы хороший.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36230 секунды с 16 запросами