Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 09.01.2011, 13:30   #541
QueenTori
Юнга
50
 
Аватар для QueenTori
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 1
QueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori Чоппер
По умолчанию

Почему Зоро и Ташиги?
Вот хоть убейте, я не пойму.
Самый канон это Кайа/Усоп и Виви/Коза. Все!
История с Ташиги всего лишь обыгранный прикол. Ну да Ророноа бегает от нее, комичный момент, правда? Он не любил Куину, раз, а два если Ташиги похожа на покойную соперницу к достижению мечты Зоро, то это сразу пара? Прям ппц канон - бред. То что они оба фехтовальщики еще более бредовый аргумент к их паре. Пары должны дополнять друг друга, нафига Зоро в жены нужна деваха с мечом, да еще и ходячие напоминание о покойнице? Если бы у каждого человека умер любимый/ая (не дай Бог), врятли бы кто-то хотел себе в дальнейшем в отношения его копию, а если учитывать тот факт, что Киуна не была любимой Зоро (да уж о чем там говорить в таком возрасте), то это еще бредовей.
Это комический момент, дополнение к аниме. Ода просто добавил это, так же как и любовь Хэнкок к Луффи, а вы сразу каноны строите.
В аниме нет ни единого намека на отношения, все моменты перечисления пар просто высосаны из ничего. Я могу любую так "каноную" пару наклепать из мелочей, а смысл? Мне нравится как Зоро и Нами смотрятся. Я могу сказать вот что, у него три катаны, у нее три части Климтака, она третья в команде и в имени у нее цифра три, у Зоро есть атака с ее именем, а еще он ее спасал много раз, она в Скайпии кинула ему майку и он поймал ее и одел, как-будто такое уже не в первые (прям семейная идиллия), он ей доверил в Арлонг-парке жизнь (хотя если бы не она он бы умер, не смотря на то, что с жизнью ни в одной битве он просто так не мог распроститься, ибо мечта его витает и не выполнена. А тут так хоп и доверил жизнь какой-то рыжей непонятной девушке, которая обманула их и которую он знает всего-то ничего) и у нее есть ожерелье такое же какие серьги у Ророноа в ухе + к этому то, что он - Скорпион, а она - Рак. Одно из лучший парных сочетаний по гороскопу. И что? Намеки Оды? Канон? Нет конечно. И это неполный список и так же можно про любые пары найти момент из которых якобы строится пара (почти любые) И любовь Хэнкок всего лишь дополнение к сюжету, так скажем...дополнение клубнички в торт.

Простите за столь немаленький текстик, но это мое скромное мнение. Хватит спорить из-за того, чего не быть никогда.
Семья конечно же будет у наших пиратов(дети уж точно), но Ода врятли покажет нам это, это будет правильней. Пусть в нашем подсознание их путешествия будут длиться долго. А то так и смерть их можно будет показать и внуков, а надо ли?
QueenTori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:47   #542
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Зоро с Ташиги парой трудно назвать
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:32   #543
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Зоро с Ташиги парой трудно назвать

но по началу мне казалось что они бы подошли друг другу)))00
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:36   #544
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QueenTori Посмотреть сообщение
Самый канон это Кайа/Усоп и Виви/Коза. Все!

Прям все?
http://e.readmanga.ru/auto/01/83/49/01.png

Да Виви с Козой вообще не когда за пару не считали... особо то...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:47   #545
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Виви с Козой вообще не когда за пару не считали... особо то

хотя можно было бы...
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:11   #546
QueenTori
Юнга
50
 
Аватар для QueenTori
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 1
QueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori ЧопперQueenTori Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Прям все?

Я говорила про мугивар, а по сколько Виви считается их накамой, то и ее упомянула.
А так если рассуждать, там много канонов, ибо от же самый Игарам со своей женой уже канон.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Да Виви с Козой вообще не когда за пару не считали... особо то...

Да никто и не говорит, что они 100% пара. Усопп и Кайа тоже не пара. Но предположительно у этих двоих шансов больше. Они не два дня друг друга знают, да и отношения между ними не просто как у знакомых.
QueenTori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:35   #547
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
но по началу мне казалось что они бы подошли друг другу)))00

Чем они подходят друг другу,они совсем разные зоро пират,а она дозорный
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:36   #548
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Чем они подходят друг другу,они совсем разные зоро пират,а она дозорный

1. она на его подругу похожа
2. тоже мечник
3. зоро подкаблучник и ему нужна сильная женщина
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:43   #549
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
зоро подкаблучник

откуда такие мысли?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:59   #550
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
1. она на его подругу похожа
2. тоже мечник
3. зоро подкаблучник и ему нужна сильная женщина

Зоро кроме михоука никто не нужен
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18653 секунды с 15 запросами