Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Kuroko no Basuke

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 15:26   #121
CARlSON
Юнга
50
 
Аватар для CARlSON
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
CARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON Чоппер
По умолчанию

Господа, я понимаю, почему вы пропустили главы... чтобы переводить в режиме онгоинг и постепенно ликвидировать пропущенные главы... НО... но последняя глава, выложенная у вас - 186... на наглийском вчера вышла - 190 глава... снова увеличивающийся разрыв. В связи с этим вопрос... А зачем тогда пропускали в первый раз... или снова пропускать будете?
CARlSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:29   #122
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

CARlSON, еще один тупой вопрос и команда будет переводить главы с помощью генератора случайных чисел.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:11   #123
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Следующая глава будет 120 потом 140 а потом переведем все четные,... а нечетные не тронем

Цитата:
Сообщение от CARlSON Посмотреть сообщение
НО... но последняя глава, выложенная у вас - 186... на наглийском вчера вышла - 190 глава... снова увеличивающийся разрыв.

186 была выложена когда 187-189 у англичан ток появились, т.к они сами тормозили...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:14   #124
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Спасибо за главы команде, читканул, Кисэ читер, хоть и ненадолго может включать
эту читерность. Я могу понять копирование физ. возможностей блокировки
Мурасакибары, пластики/движений Аоминэ, броска Мидоримы.
Но копирование глаз императора, это нечто, выходящее за рамки копирования.
Автор тут немного переборщил, отдав такую фишку Кисэ (мое мнение).
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:53   #125
Demobog
Матрос
1,000,000
 
Аватар для Demobog
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 47
Спасибо: 2
Demobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog ЧопперDemobog Чоппер
По умолчанию

скажите плиз, последняя серия аниме, это какая глава манги?
Demobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:37   #126
Razdolbaj
Юнга
50
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Razdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj ЧопперRazdolbaj Чоппер
По умолчанию

У меня другой вопрос ,вы больше не переводите данную мангу..?

108 часть перевели 23 ноября.. и тишина до сих пор.. больше 2х недель...

одну 108 часть ждали также не соврать бы, но недели полторы....
-------------------------------------
как было ранее по 3-4 части только в неделю... пытались наверстать опеннинг..,а щас... и за опенингом отстали совсем.. и на старые главы совсем забили...поправьте меня если я где ошибаюсь или что пропустил... но прошло больше 2х недель, а ни одной главы не появилось..если вы больше не переводите то так и скажите и вопросов ни у кого не будет.
Razdolbaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:23   #127
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 02:08   #128
Garchomp
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Garchomp
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 5
Garchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
А если по теме, то глав действительно давненько не было, но что поделать, по обновлениям видно, что пока Маги в приоритете. Ничего страшного, подождем!!!
Garchomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:25   #129
demonel
Старпом
1,500,000
 
Аватар для demonel
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 7
demonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чоппер
По умолчанию

Подождём... Подождём....
Но тааааааак хооооооооочется новой главы
demonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:22   #130
Food!
Матрос
50
 
Аватар для Food!
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Food! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! Чоппер
По умолчанию

Очень понравилась данная мангака, хотя это первая которую я читаю из разряда "спортивная".
Только я вот не понял одного, может кто-то подскажет, в какие даты идет выпуск серий.
__________________

ом ном ном ном
Food! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44455 секунды с 15 запросами