Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Как игра?
Супер 29 78.38%
Нормально 6 16.22%
Стерильно 0 0%
Говно 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 16:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ведьмак 3: Дикая Охота

Ведьмак 3: Дикая Охота



Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России:19 мая 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakw
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:

Операционная система
w7, w8, w8.1 (x64 bit)
минимальная конфигурация
CPU Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940, RAM 6144 Mb
VRAM Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
HDD 28,3 Gb

Описание:

«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…
«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 01:38   #101
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Решил зайти в игре поискать труп трактирщика из пролога, чтобы получить карту для Гвинта... Включил игру, загружаю сейв, заставка про Велен, открываю карту, ищу дерево, а я у него стою, включил зрение ведьмака. лут прямо под ногами... Хм, это оказалось в разы легче, чем я думал.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:17   #102
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.V1P Посмотреть сообщение
Решил зайти в игре поискать труп трактирщика из пролога, чтобы получить карту для Гвинта... Включил игру, загружаю сейв, заставка про Велен, открываю карту, ищу дерево, а я у него стою, включил зрение ведьмака. лут прямо под ногами... Хм, это оказалось в разы легче, чем я думал.

Даже игроки в овервоч осилили Kappa
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:31   #103
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Даже игроки в овервоч осилили Kappa

Хрен знает о чем ты, но у меня проблема с геймпадом была, использовалось 2 раскладки хбокса и пс4, я не мог выбрать колоду и начать играть, т.к перескакивал свою. Но вернул карту, хоть и пришлось скипнуть игру. Сейчас я вроде врубился как играть, пока побеждаю в гвинте.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 11:02   #104
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.V1P Посмотреть сообщение
Хрен знает о чем ты, но у меня проблема с геймпадом была, использовалось 2 раскладки хбокса и пс4, я не мог выбрать колоду и начать играть, т.к перескакивал свою. Но вернул карту, хоть и пришлось скипнуть игру. Сейчас я вроде врубился как играть, пока побеждаю в гвинте.

Я лишь пошутил же, ну =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:41   #105
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.V1P Посмотреть сообщение
у меня проблема с геймпадом была, использовалось 2 раскладки хбокса и пс4, я не мог выбрать колоду и начать играть, т.к перескакивал свою.

У меня такая ерунда тоже была, после того как геймпад переподключал. Вроде надо было просто программу для геймпада перезапустить
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:10   #106
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
У меня такая ерунда тоже была, после того как геймпад переподключал. Вроде надо было просто программу для геймпада перезапустить

Там в проге написано было, чтобы скрыть геймпад от сони, надо включить прогу до стима, а он у меня на автозапуске с виндой был. Теперь запускаю прогу перед стимом и все пашет.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17558 секунды с 18 запросами