Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Что бы нам легализовать?
Вещества 31 32.63%
Короткоствол 22 23.16%
Пиратство 75 78.95%
Однополые браки 12 12.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 00:55   #71
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

J-Smile, ты похож на латентного гомосексуалиста.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:04   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят — а не объясните уточнение в слове вещества и значение слова короткоствол?

J-Smile добавил 02.07.2013 в 00:04
Warlock, я натурал со 100 точностью иначе бы этого не писал! Геи на мой взгляд просто омерзительны — в отношении тебя, я тебя всё же знал, значит бы запомнил, но при убийстве гея бы не колыхался! Может Гитлер и был фанатиком и росистом, но если бы холокост применялся бы не на евреях, а на геях мир бы стал куда лучше! Страны и так все в проблемах, тут ещё и однополые проблемы создают — изнечтожить всех и дело с концом! А что ещё больше меня бесит — это то, что некоторым однополовикам разрешают усыновлять детей — им то ничего, а детям с этим жить! Я могу гордиться, что у меня в родословной ни одного члена семьи с такими замашками, а коли на моём веку будет — убью своими же рукамт и оформлю бумаги о признании его не имеющим отношения к моей родословной!
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:29   #73
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
однополые проблемы создают

и какие же?
Вот смотри: Иен Маккелен - хороший актер, Чайковский - композитор, Меркури - прекрасный певец, и тд.
И какая тебе разница чем люди занимаются у себя дома?
Ты, вот, например, каждый вечер лысого гоняешь, и это омерзительно, при учете незнания синтаксиса русского языка.
Но кто нибудь обвинял тебя в этом?

Warlock добавил 02.07.2013 в 00:29
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
я натурал со 100 точностью

Откуда ты знаешь? У тебя был секс с живой человеческой женщиной?
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:41   #74
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
, я натурал со 100 точностью иначе бы этого не писал!

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
тут ещё и однополые проблемы создают — изнечтожить всех и дело с концом

__________________
D.Masta вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:53   #75
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Я считаю что однополые браки это доброе дело!!! Надо давать возможность любящим людям создавать семью иметь детей и жить счастливой жизни!!!

Последний раз редактировалось Shinsoo; 02.07.2013 в 02:01
Shinsoo вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:55   #76
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Я считаю что однополые браки это доброе дело!!

Настоящая любовь не знает границ.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 02.07.2013, 02:01   #77
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Warlock, точно братьюнь !!! Чмоки тебя!
Shinsoo вне форума  
Старый 02.07.2013, 04:16   #78
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
в отношении тебя, я тебя всё же знал, значит бы запомнил, но при убийстве гея бы не колыхался!

так и не понял смысла, но читать прикольно:lol:

пиши еще, кого потом гнобить и изничтожать собираешься?:lol:
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Старый 02.07.2013, 08:46   #79
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ты, вот, например, каждый вечер лысого гоняешь, и это омерзительно, при учете незнания синтаксиса русского языка.
Но кто нибудь обвинял тебя в этом?

Никто, т.к. я не извращенец в отличии от вас!

П.С. Всё, у меня больше нет сил переписываться с какими-то ******** - валю от сюда пока не поздно! И тем ни менее я скажу, что однополовые отношения это пятно на теле общества!
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 02.07.2013, 09:06   #80
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
И тем ни менее я скажу, что однополовые отношения это пятно на теле общества!

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Вот смотри: Иен Маккелен - хороший актер, Чайковский - композитор, Меркури - прекрасный певец

а если копать глубже дяди навроде оскара уайльда тоже были гомосексуалистами
а чего ты сделал такого выдающегося чтобы хоть что то вякать?
набил полторы штуки постов в ссаном тырнетишке?
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Никто, т.к. я не извращенец в отличии от вас!

как говаривал мой старшина дрочить не зазорно, спалиться позорно

KingTigerVI добавил 02.07.2013 в 08:06
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь? У тебя был секс с живой человеческой женщиной?

мама сказала что мальчикам нравятся девочки а мама врать не будет!!!
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
 

Теги
отчизна, рашка, родина, роися, страна возможностей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19293 секунды с 18 запросами