Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 18.02.2017, 18:57   #891
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Вообщем аццкое чтиво "перевод" на русский с китайского новелл)) Сто лет не читал, может у меня гуглодерфомация?))
Самая главная претензия это несогласованность абзацев, предложений, смыслов, типа в одном абзаце речь идет о трех бойцах, следом в абзаце идет речь от "трехлепестковом" маге...
Так же переводчики вообще порой не понимают о чем переводит... так же бесит замена китайских идиом на русские аналоги.

Итого могу смело советовать ждать RI до 470 главы) закончится планетарная арка и наш ГГ отправится на другие планеты) ну или до 519, там тоже начинается глобальная арка...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:34   #892
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

шо за RI ?
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:27   #893
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Костоправ

Видимо вот это: http://www.wuxiaworld.com/renegade-index/

Полистал эту новелку, как-то мне не понравилось. Очередной герой с идей - мир плохой и я буду ублюдком)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shiroi(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (19.02.2017)
Старый 18.02.2017, 23:32   #894
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Ну вот,кончились главы atte на русском.Вернулся я к atg значит,дочитал до девственного семени дракона,все с меня хватит,решил я,это просто ужас какой то.Да,временами бывает довольно интересно читать,но как доходит до женщин,не важно что надо написать,главное добавить ее в коллекцию.ГГ случайно не мазохист?Обьясните плз,ясли я что не так понял,и пойдет ли дальше лучше.Я все понимаю,бедняга автор
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 05:54   #895
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
шо за RI ?

Противостояние святого, же))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mr.pirat(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 07:53   #896
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Ну вот,кончились главы atte на русском.Вернулся я к atg значит,дочитал до девственного семени дракона,все с меня хватит,решил я,

Нууу там дальше довольно интересно,
там:

и пресловутый турнир иде ГГ всегда нагибаэ (люблю такое) потом он в одну моську большую секту выжгет, потом большой турнир, потом на другом континенте тоже довольно забавно будет правда там он будет местную императрицу охмурять... точнее золотая ворона скажет плодитесь дити мои! и кто кого изнасиловал это ещё вопрос))) Потом вернётся на свой континент и будет раскатывать по камушку секту финикса... ну и защищать и улучшать замороженный гарем асгарда... на этом анлейт почти заканчивается и готовит сцену для другого интересного события

Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:48   #897
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Интересно как скоро Бай Сяочань превратится в кровавого упыря?)) У Ер Гена все ГГ аццкой жестокости))

Из смешных новел у меня в списке три штуки ATTE, здесь смешные ситуации как бы не специально получаются у ГГ. HJC здесь юмор совсем другой ГГ как негодяй и бабник, но прикольно очень) и LMS тоже шутки в основном в части девушек

Последний раз редактировалось mr.pirat; 20.02.2017 в 13:58
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:16   #898
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
У Ер Гена все ГГ аццкой жестокости))

Разве мен хао жесток ? он даже перестал убивать своих врагов.( ведь мертвецы не могут выплатить ему духовных камней) ОН же для этого свою супер мега абилку придумал )

FromSky добавил 20.02.2017 в 13:16
А вообще конечно под конец ISSTH чета стала наскучивать .. Только один Trial By Fire закончит как тут же другой маячит. Немного начинает надоедать.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 15:15   #899
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
А вообще конечно под конец ISSTH чета стала наскучивать

дык надо просто отдохнуть же)) Почитай другую...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 15:27   #900
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
дык надо просто отдохнуть же)) Почитай другую...

Но ведь интересно же кто такие парагоны и всю правду о заклинателях демонов. МХ обещал девчушке что поможет стать морем. Я вот подумал что это будет десятое море, а потом МХ сделает там десятую гору )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18923 секунды с 16 запросами