Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 3.88%
2 2 1.94%
3 5 4.85%
4 18 17.48%
5 74 71.84%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 18:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 643 глава

Вышла 643 глава манги One Piece

"Призрак"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.10.2011), Zerik (19.10.2011)
Старый 22.10.2011, 22:00   #421
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Зоро получил процентов 60. От боли, когда Луффи топтал Мория, Зоро бы умер моментально. И Луффи бы всю боль Зоро также выдержал. На момент ТБ Луфи был выносливее Зоро - сам не упрямься. Луффи далеко не мой фаворит, просто Ода делает его самым-самым и с эти не поспоришь. Он 2 года одного его в манге показывал.

С чего ты взял что он получил 60%? А так же что Зоро бы умер моментально? Луффи уже лежал без сознаня, еще чуть-чуть он бы не выжил, не то что всю больше Зоро выдерживать. Я не упрямлюсь, я просто видел в манге это, и ты тоже. А вот того что Луффи выдержал боль или же что зоро взял только часть, в манге я не видел.


Цитата:
Луффи победил великана например. Белоус кого-то там вынес. Еще если повспоминать. Орс такой большой, а только статистов потоптал. Вот шичибукя бы он хоть ударил. Атак он просто большой неповоротливый гигант. В него бы тень Луффи и тогда он бы весь Маринфорд разнес.
Орс не проявил себя вообще, в отличии от Белоуса.
Нет, не проявил.
Ну да, а Крока, Морию и Энеля он не сливал. Он до ТС уже был уровня обычного шичибукай.

Я вообще ничего не додумываю, я делаю выводы из факто в манги. Мория искал тень сильного пирата - факт. Оз с тенью Луффи уделал Мугивар - факт. Именно тень была решающим фактором.
Слились бы, потому что они слабее Луффи. Я не говорю, что он один их победит, но всей командой с Луффи - завалили бы. В конце концов Оза только с ним они смогли победить. Личные предпочтения не при чем, и Зоро мне нравится.

Орс проявил себя как мог в месте, где собрались все сильнейшие мира. Конечно по сравнению с БУ это мало, но для него норм. Протаранил линию обороны, разбил ворота( или что там) кораблем, при этом уделав пару гигантов как детей, и эпически слился трем шичибукаям. Зоро бы этого сделать не мог.
Я же написал сильнейших шичибукай. Морию Джимбей одним ударом отправил в нокаут, а крок это просто куча песка, которая контрится мокрыми кулаками. Энель это исключение, и об этом я уже говорил. Энель не мог нормально юзать фрукт против Луффи, поэтому и слился. А вот против таких монстров как Михоук, Джимбей и, скорее всего Дофламинго Луффи не дотягивал явно.
С первыми двумя фактами я и не спорил. А вот то что тень была решающим очень сомнительно. Все таки Оз был козырной картой Мории еще до прибытия Луффи, и он строил планы на его даже не зная что Луффи попадет на ТБ.
Они победили после того как его покалечил кошмар Луффи, и потом у них был хитрый план - сломать позвоночнить. Тут конкретного превосходства Луффи над другими нет, просто они начали драться всей командой.
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:15   #422
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Хэнкок исключения, в остальном так и есть. И с Робин тем более.

Да ладно, на самом деле я знаю что ты имел в виду, типа любой противник Робин слабак.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Не надо оправдывать фейлы Робин каким-то выдумками.

Это факты из манги.
Или ты скажешь что Нами не валялась на полу без сил, тебе напомнить главу?
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Слив.

Твой.
Ну вкус и цвет фломастеры разные, тебе кажется что он тупой, мне нет, о чем спорить то.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это капля от того, что она испугалась за Луффи вообще-то.

Там не одна капля.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Один из ее наверняка сильнейших приемов против лоха.

Робин обычно всегда использует один способ, свернуть шею и противник готов, просто и эфективно, действует как на массовку, так и на более сильный противников, например на сильнейшего война Арабасты.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Будь сеть с кайросеки, Робин бы опозорилась, проиграв статисту.

А если бы Калифа воспользовалась моментом когда Нами валялась без сил, Нами была бы убита.
Ну или Луффи был бы убит Багги, если бы не молния, которая разрушила эшафот.
Какие все везучие, однако.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Луффи резиновый, от него отскочит.

Ну так я и написал в потенциале, типа пуля заряженая волей, если Усопп ей овладеет.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Почини троллеметр.

Он давно сломался, после спора с тобой, не выдержал.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Калифа ее недооценила и пожалела.

Что говорит о том что Нами повезло.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Зато Нами на Скайпии быстро сообразила и ее не вынес Энель в отличие от лохушки Робин, которая стала возникать.

Струсила.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Так было на самом деле.
Бой был шуточным, а у Луффи серьезным. Поэтому Каку и не победил, а мог.

Зоро после Каку еще и с капитаноми спокойно сражался, я не сказал бы что он прям таки устал, у Каку небыло шансов.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А Зоро тогда попался неудачный? Что-то часто ему не везет так.
Луффи бы справился с Мистером 1.

Конечно не везет, первый бой с фокусником, а он уже ранен Багги, потом бой с Михоуком, после кторого дрался с Хачи будучи серьезно раненым, бой с мистером один, который не удобный противник для мечников.
Ну и Луффи не победил бы Мистера 1.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Луффи недооценил подготовку Усоппа. Но справился. А вот Зоро бы пришлось туго.

Взмах меча и Усопп готов.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ты просто слепой.

Не у меня просто не такое бурное воображение.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Там нет ошибок.

Я же их выделил, неужели не видешь, а еще говоришь что я слепой.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Этот спор ерунда, я и дольше спорил. Несколько месяцев и т.д.

Несколько месяцов
Интересно о чем был спор.
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:31   #423
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
С чего ты взял что он получил 60%? А так же что Зоро бы умер моментально? Луффи уже лежал без сознаня, еще чуть-чуть он бы не выжил, не то что всю больше Зоро выдерживать. Я не упрямлюсь, я просто видел в манге это, и ты тоже. А вот того что Луффи выдержал боль или же что зоро взял только часть, в манге я не видел.

Может и меньше. Боль быстро утихает, особенно когда спишь. Удары Мории раскалывали остров, вот и представь боль. Зоро бы умер. Нет, упрямишься. От ТБ до ИД прошло меньше недели и там Луффи терпел адскую боль 10 часов. Этого ты типа не видел?


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Орс проявил себя как мог в месте, где собрались все сильнейшие мира. Конечно по сравнению с БУ это мало, но для него норм. Протаранил линию обороны, разбил ворота( или что там) кораблем, при этом уделав пару гигантов как детей, и эпически слился трем шичибукаям. Зоро бы этого сделать не мог.
Я же написал сильнейших шичибукай. Морию Джимбей одним ударом отправил в нокаут, а крок это просто куча песка, которая контрится мокрыми кулаками. Энель это исключение, и об этом я уже говорил. Энель не мог нормально юзать фрукт против Луффи, поэтому и слился. А вот против таких монстров как Михоук, Джимбей и, скорее всего Дофламинго Луффи не дотягивал явно.
С первыми двумя фактами я и не спорил. А вот то что тень была решающим очень сомнительно. Все таки Оз был козырной картой Мории еще до прибытия Луффи, и он строил планы на его даже не зная что Луффи попадет на ТБ.
Они победили после того как его покалечил кошмар Луффи, и потом у них был хитрый план - сломать позвоночнить. Тут конкретного превосходства Луффи над другими нет, просто они начали драться всей командой.

Орс проявил себя как полагает Орсу - большому неповоротливому тупому гиганту. Оз бы в ТБ без тени Луффи вел себя также. И его бы достаточно легко слили. А с тенью Луффи нет.
Не дотягивает, но уровень достаточно высок. Поэтому он один и может противостоять Зоро и Санджи.
Что сомнительного, если Мория сам искал тень и считал ее главным фактором. Он не засунул тень первого попавшегося пирата. Тень Санджи из пингвина сделала крутого бойца. Тень - главное.
А до этого они не дрались командой? Именно появление Луффи стало решающим. Кошмар Луффи уровнял шансы с Озом, когда вся команда была в нокауте.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Да ладно, на самом деле я знаю что ты имел в виду, типа любой противник Робин слабак.

Против женщин в основном да, слабаки. Даже противники Нами довольно слабы на фоне мужских персов.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Это факты из манги.
Или ты скажешь что Нами не валялась на полу без сил, тебе напомнить главу?

Я про твои "если бы". Я же сказал, Нами недооценили. Калифа поплатилась.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Твой.
Ну вкус и цвет фломастеры разные, тебе кажется что он тупой, мне нет, о чем спорить то.

Ты же ушел от аргументов, значит твой слив. Если дело вкусов, чего спорить начинал.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Там не одна капля.

Это переживание за Луффи. Чего ей уставать. Вот Робин с Хаммондом устала наверняка. Он же такой сложный враг.


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Робин обычно всегда использует один способ, свернуть шею и противник готов, просто и эфективно, действует как на массовку, так и на более сильный противников, например на сильнейшего война Арабасты.

Тогда нафига она юзала клон? Испугалась силы Хаммонда? xD'


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А если бы Калифа воспользовалась моментом когда Нами валялась без сил, Нами была бы убита.
Ну или Луффи был бы убит Багги, если бы не молния, которая разрушила эшафот.
Какие все везучие, однако.

Неа, не убила бы. Нами все продумала.
Все везучие, одна Робин какая то неудачливая. В соперниках одна шваль, и то с трудом ее валит.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну так я и написал в потенциале, типа пуля заряженая волей, если Усопп ей овладеет.

Я то не выдумываю, Усопп реально может убить Зоро. Ну там камнем пробьет бошку.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Он давно сломался, после спора с тобой, не выдержал.

Видимо твоя толстота его убила.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Что говорит о том что Нами повезло.

Удача тоже навык.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Струсила.

Сообразила. Она поняла силу Энеля, А Робин ступила. Не смогла догадаться.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Зоро после Каку еще и с капитаноми спокойно сражался, я не сказал бы что он прям таки устал, у Каку небыло шансов.

Если бы Каку юзал всю свою силу, у Зоро было бы мало шансов. Ода подыграл Зори.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Конечно не везет, первый бой с фокусником, а он уже ранен Багги, потом бой с Михоуком, после кторого дрался с Хачи будучи серьезно раненым, бой с мистером один, который не удобный противник для мечников.
Ну и Луффи не победил бы Мистера 1.

Да Зоро вообще не везучий, как он еще жив то.
Луффи бы победил Мистера 1.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Взмах меча и Усопп готов.

Угу, Усопп прям рядом стоять будет. Он его издали расстреляет.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Не у меня просто не такое бурное воображение.

Я и вижу, одну фигню какую то пишешь.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я же их выделил, неужели не видешь, а еще говоришь что я слепой.

Так ты выделил просто слова, там нет ошибок. Я все правильно написал.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Несколько месяцов
Интересно о чем был спор.

Какая разница, главное было весело.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:51   #424
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Может и меньше. Боль быстро утихает, особенно когда спишь. Удары Мории раскалывали остров, вот и представь боль. Зоро бы умер. Нет, упрямишься. От ТБ до ИД прошло меньше недели и там Луффи терпел адскую боль 10 часов. Этого ты типа не видел?

Может меньше, может больше...
Может нас не должно интересовать. Здесь все гораздо проще, если бы Ода хотел сделать какой-то там намек на то, что Луффи уже частично восстановился, то он бы его сделал. Но его в манге нет, а это значит что вся суть в том, что Зоро готов получить любые повреждения, любую боль ради своего капитана и своей команды. Т.е. пережить всю больше, что пережил Луффи в бою. Так что не нужно гадать или давать мне факты из жизни об утихании боли во сне. Сейчас мы говорим о конкретном моменте в манге, и по нему все явно видно. И представлять мне ничего не нужно, я верю тому что пишет и рисует автор.
ИД здесь ни к чему. Да, там Луффи очень сильно досталось, но Зоро там не было, его ядами не накрывало, так что сравнивать не с чем.

Цитата:
Орс проявил себя как полагает Орсу - большому неповоротливому тупому гиганту. Оз бы в ТБ без тени Луффи вел себя также. И его бы достаточно легко слили. А с тенью Луффи нет.
Не дотягивает, но уровень достаточно высок. Поэтому он один и может противостоять Зоро и Санджи.
Что сомнительного, если Мория сам искал тень и считал ее главным фактором. Он не засунул тень первого попавшегося пирата. Тень Санджи из пингвина сделала крутого бойца. Тень - главное.
А до этого они не дрались командой? Именно появление Луффи стало решающим. Кошмар Луффи уровнял шансы с Озом, когда вся команда была в нокауте.

Конечно всей командой его Орса бы слили, но речь идет об одном Зоро/Санджи. Им бы навряд ли хватило силенек в одиночку справится с такой махиной.
"Уровень достаточно высок" - так можно сказать и о Зоро и о Санджи, оба они достаточно высокий уровень имеет, а когда объединяться, смогут справится с Лу.
Мории нужен был кто-то более менее сильный для того, чтобы усилить тело Оза, но на ТБ не было никого кроме зомби и слабаков. Конечно же он стал бы портить такое сильное тело тенью слабака.
До этого они не знали что Оз полностью невосприимчив к боли и что все их атаки не имеют смысле. Если бы Чоппер не выдал план действий, они бы и с Луффи над ним полгода мучились.
Кошмар сломал ему пару важных костей, что в решающий момент сказалось на нем, плюс он выбил Морию из Оза.
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:55   #425
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
ожет меньше, может больше...
Может нас не должно интересовать. Здесь все гораздо проще, если бы Ода хотел сделать какой-то там намек на то, что Луффи уже частично восстановился, то он бы его сделал. Но его в манге нет, а это значит что вся суть в том, что Зоро готов получить любые повреждения, любую боль ради своего капитана и своей команды. Т.е. пережить всю больше, что пережил Луффи в бою. Так что не нужно гадать или давать мне факты из жизни об утихании боли во сне. Сейчас мы говорим о конкретном моменте в манге, и по нему все явно видно. И представлять мне ничего не нужно, я верю тому что пишет и рисует автор.
ИД здесь ни к чему. Да, там Луффи очень сильно досталось, но Зоро там не было, его ядами не накрывало, так что сравнивать не с чем.

Больше то откуда. Боль утихает, а не прибавляется.
Это и так всем известно, чтобы об этом писать. Если бы боль не проходила, они бы после каждой драки охеревали. Луффи двигаться не мог после боя с Луччи, а потом ничего, пришел в себя. После того, как Луффи отрубился и Кума договорился с Зоро, прошло достаточно много времени. Боль уже не могла быть такой же сильной.
Есть с чем. Луффи испытывал боль 10 часов, Зоро меньше, намного. Он должен был умереть, но выжил. То есть он прошел минимум тоже, что и Зоро, но только 10 часов подряд.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Конечно всей командой его Орса бы слили, но речь идет об одном Зоро/Санджи. Им бы навряд ли хватило силенек в одиночку справится с такой махиной.
"Уровень достаточно высок" - так можно сказать и о Зоро и о Санджи, оба они достаточно высокий уровень имеет, а когда объединяться, смогут справится с Лу.
Мории нужен был кто-то более менее сильный для того, чтобы усилить тело Оза, но на ТБ не было никого кроме зомби и слабаков. Конечно же он стал бы портить такое сильное тело тенью слабака.
До этого они не знали что Оз полностью невосприимчив к боли и что все их атаки не имеют смысле. Если бы Чоппер не выдал план действий, они бы и с Луффи над ним полгода мучились.
Кошмар сломал ему пару важных костей, что в решающий момент сказалось на нем, плюс он выбил Морию из Оза.

Каждый из них справлялся с гигантским динозавром. Они даже Оза с тенью Луффи не слабо пинали, хоть и редко. С просто Озом они бы вдвоем наверняка справились.
Нет, они еще не побеждали никого уровня шичибукая и из уровень не такой как у Луффи. Поэтому объединившись, они все равно с большой вероятностью проиграли бы.
Мория искал именно очень сильного пирата, он ориентировался по награде. Если бы тело было настолько крутым, он бы не выжидал и засунул в него кого-нибудь другого.
С Луффи они бы его на куски порвали. Или соль засунули в рот, а так они его тупо долбили, даже зная, что в нем тень Луффи, и не могли победить. Так и получилось, когда пришел Луффи, только тогда они смогли его победить. Помню еще комменты 3 года назад, что вот, без Луффи не могли справится, Ода как всегда делает его центральным.
Кошмар был нужен для того, что Луффи соответствовал силе Оза, пока команда в отключке. И опять же, кроме Луффи вряд ли кто из команды смог набить в себя стлько теней. Лола еще удивлялась, какой он невероятный.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.10.2011, 00:20   #426
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Больше то откуда. Боль утихает, а не прибавляется.
Это и так всем известно, чтобы об этом писать. Если бы боль не проходила, они бы после каждой драки охеревали. Луффи двигаться не мог после боя с Луччи, а потом ничего, пришел в себя. После того, как Луффи отрубился и Кума договорился с Зоро, прошло достаточно много времени. Боль уже не могла быть такой же сильной.
Есть с чем. Луффи испытывал боль 10 часов, Зоро меньше, намного. Он должен был умереть, но выжил. То есть он прошел минимум тоже, что и Зоро, но только 10 часов подряд.

Об этом никто не думает когда читает мангу. Вся идея в том что Кума дал Зоро испытать всю боль Луффи, он так и сказал, а значит так и было. Гадать о процентах глупо, факт в том что маленькая часть это красной массы доставила Зоро огромные муки, а ему еще нужно было испытать в 100 раз больше, и это после того как его итак нехило избили.

Цитата:
Каждый из них справлялся с гигантским динозавром. Они даже Оза с тенью Луффи не слабо пинали, хоть и редко. С просто Озом они бы вдвоем наверняка справились.
Нет, они еще не побеждали никого уровня шичибукая и из уровень не такой как у Луффи. Поэтому объединившись, они все равно с большой вероятностью проиграли бы.
Мория искал именно очень сильного пирата, он ориентировался по награде. Если бы тело было настолько крутым, он бы не выжидал и засунул в него кого-нибудь другого.
С Луффи они бы его на куски порвали. Или соль засунули в рот, а так они его тупо долбили, даже зная, что в нем тень Луффи, и не могли победить. Так и получилось, когда пришел Луффи, только тогда они смогли его победить. Помню еще комменты 3 года назад, что вот, без Луффи не могли справится, Ода как всегда делает его центральным.
Кошмар был нужен для того, что Луффи соответствовал силе Оза, пока команда в отключке. И опять же, кроме Луффи вряд ли кто из команды смог набить в себя стлько теней. Лола еще удивлялась, какой он невероятный.

Гигантский динозавр?) Ты серьезно его в пример ставишь? Тех динозавров они ваншотили до арабасты...
Даже если бы вдвоем справились, то с трудом, а знчит что Оз имеет силу достаточно большую силу сам по себе, и отсюда же следует что Победа Оз+Луффи над мугиварми не показатель силы Луффи.
Я бы не сказал что тот же Каку проиграл бы Кроку. Крок шичибукай и вся его сила в логии, у него нет ни супер скорости ни силы, а значит "уровень шичибукай" не так высок как ты думаешь.
Если посадить на самую быструю в мире машину крутого гонщика или какого-нить нуба, разница будет? Да, и большая. То же самое и с Озом. Мория не хотел портить такое сильное тело слабой тенью и поэтому нашел ему более подходящую. Но его основной целью было именно усилить Оза, увеличить шансы на победу в гонке за счет опытного гонщика.
Каким образом они бы его порвали? Есть только один способ победить Оза это сделать так чтобы он не смог двигаться, а без плана Луффи бы никогда не догадался как ему действовть. Он бы бил все время, а толку было бы 0. Да, они справились когда пришел Луффи и это понятно, ведь он главный герой, но без хитрого плана и командной работы Луффи бы там ничего не решил.
Pitya вне форума  
Старый 23.10.2011, 09:46   #427
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Об этом никто не думает когда читает мангу. Вся идея в том что Кума дал Зоро испытать всю боль Луффи, он так и сказал, а значит так и было. Гадать о процентах глупо, факт в том что маленькая часть это красной массы доставила Зоро огромные муки, а ему еще нужно было испытать в 100 раз больше, и это после того как его итак нехило избили.

В этом и проблема фанбоев. А еще Кума сказал, что Зоро умрет, а он не умер. Ода специально преувеличивает, чтобы сделать момент напряженным.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Гигантский динозавр?) Ты серьезно его в пример ставишь? Тех динозавров они ваншотили до арабасты...
Даже если бы вдвоем справились, то с трудом, а знчит что Оз имеет силу достаточно большую силу сам по себе, и отсюда же следует что Победа Оз+Луффи над мугиварми не показатель силы Луффи.
Я бы не сказал что тот же Каку проиграл бы Кроку. Крок шичибукай и вся его сила в логии, у него нет ни супер скорости ни силы, а значит "уровень шичибукай" не так высок как ты думаешь.
Если посадить на самую быструю в мире машину крутого гонщика или какого-нить нуба, разница будет? Да, и большая. То же самое и с Озом. Мория не хотел портить такое сильное тело слабой тенью и поэтому нашел ему более подходящую. Но его основной целью было именно усилить Оза, увеличить шансы на победу в гонке за счет опытного гонщика.
Каким образом они бы его порвали? Есть только один способ победить Оза это сделать так чтобы он не смог двигаться, а без плана Луффи бы никогда не догадался как ему действовть. Он бы бил все время, а толку было бы 0. Да, они справились когда пришел Луффи и это понятно, ведь он главный герой, но без хитрого плана и командной работы Луффи бы там ничего не решил.

Глянь в манге на его размеры и как его Санджи пнул. Санджи так и Оза пнул, и тот упал.
Вдвоем они бы справились, потому что Оз был бы просто тупым гигантом. Тень Луффи дала ему огромную мобильность. И с тенью они уже всей командой не могут справиться. Так с чего вдруг это не показатель силы Луффи? Еще какой показатель.
Луччи еще может быть, а вот Каку проиграл бы. Что-то ты недооцениваешь Крока. Если не знать о его слабости, умрешь очень быстро.
Если бы основная сила была в теле, было бы без разницы. Оз не машина. Крушить и ломать достаточно просто тени. Мория хотел очень сильную тень. Тени Зоро и Санджи тоже не слабо усилили тела каких-то лохов. Думаешь, тело пингвина без тени Санджи было бы хоть на 1/10 таким сильным?
Именно у луффи есть все необходимые приемы, с помощью которых можно было одолеть Оза. И именно его появление стало решающим. Командная работа была и до него, но что-0то малорезультатна. Если бы не было кошмара, Луффи бы мог использовать 3 гир, чтобы достать Морию, или 2 и 3, как против самого Мории. Да и кто кроме Луффи знает свою тень лучше.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.10.2011, 13:02   #428
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитат все больше, сообщения толще...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 23.10.2011, 14:01   #429
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

я бы тут уже всех за оверквотинг забанил :*(
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, глава, зоро, когда, луффи, манга, мория, перевод, понял, санджи, спойлеры, спор, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19913 секунды с 16 запросами