Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Кого победит Зоро?
Верго 49 87.50%
Ниджи 53 94.64%
Рейджу 49 87.50%
Педро 53 94.64%
Тамаго 50 89.29%
Ичиджи 45 80.36%
Бастилия 53 94.64%
Берджес 43 76.79%
Пекомс 48 85.71%
Овен 38 67.86%
Дайфуку 38 67.86%
Перос 36 64.29%
Катакури 12 21.43%
Джек! 15 26.79%
Крекер! 23 41.07%
Смузи! 15 26.79%
Снек! 34 60.71%
Джимбей 40 71.43%
Капоне 50 89.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 10:53   #211
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
И два мужика "каких их там", тоже не шахматные статисты.

Это вроде как родные братья Оперы.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
tikiarius (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 11:26   #212
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он не столько на хаки основан,сколько помогает контролировать упругость резины при помощи хаки,так что не херовую часть этого повышения характеристик зависит от сво-в фрукта.
Ну так он же не топчик в мантре,как Кури,но чисто технически чего бы ему не уметь делать аналогичные вещи или какие-то исключительно свои.

Ну дик если хаки побить, вся резиновость исчезает, и заканчивается 4 Гир, когда заканчивается хаки. Ну то что он топчик в мантре как бы не факт, я допускаю что у него этой мантры совсем нет, он в МФ вообще все в тело принимал и не от одной атаки не увернулся, я только про топовую ВВ.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:41   #213
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ну дик если хаки побить, вся резиновость исчезает, и заканчивается 4 Гир, когда заканчивается хаки. Ну то что он топчик в мантре как бы не факт, я допускаю что у него этой мантры совсем нет, он в МФ вообще все в тело принимал и не от одной атаки не увернулся, я только про топовую ВВ.

В смысле исчезает? Он всё так же резиновым остаётся,да и я как-то сомневаюсь,что вот с подобными эффектамиОффтоп так просто пробить волю,нежели она была бы на нормальном теле.
Ох лол,так Катя тоже по первому взгляду всё на тело принимал,а оказалось,что ни разу.Да и при чём здесь есть у Акаину мантра или нет,её отсутствие никак не пруфает невозможность уходить от атак за счёт фрукта(кто сказал,что на глаз нельзя хотя бы уменьшить урон по методу Кати).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 21:26   #214
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

serega, Еще раз хаки игнорит фрукт=>резиновость исчезает(в том месте куда был удар), Крекер даже хаки не использовал. Ну дик в отличии от Катакури Акайну царапинки получил. Про мантру и ее использование аля Кури ты сам заговорил, без нее такое использование фрукта возможно разве только против оппов которые в хз во сколько раз медленнее. Если бы да как бы можно придумать сколько угодно, в Акайну попали, он даже про хаки упомянул, а на то что он там каким то хитроумным способом фрукт юзал, пруф.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:47   #215
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Еще раз хаки игнорит фрукт=>резиновость исчезает(в том месте куда был удар), Крекер даже хаки не использовал. Ну дик в отличии от Катакури Акайну царапинки получил. Про мантру и ее использование аля Кури ты сам заговорил, без нее такое использование фрукта возможно разве только против оппов которые в хз во сколько раз медленнее.

Хаки не игнорит фрукт,а только даёт возможность контактировать с реальным телом,да и комментарии Креккера посмотри внимательно.
Ну так просто хуже управляет подобными фишками,у него же нет мантры.С чего ты взял,что так можно сделать только при помощи мантры?Опытный боец по идее по движению предсказывает куда придётся удар.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Если бы да как бы можно придумать сколько угодно, в Акайну попали, он даже про хаки упомянул, а на то что он там каким то хитроумным способом фрукт юзал, пруф.

Так пока нам его не раскроют мы и не узнаем чего он сделал,но количество вариантов растёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 07:55   #216
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

serega, это одно и тоже, просто ты сказал это другими словами. Контакт с реальным телом это и есть пропадание резиновости в месте удара. Другое дело что чтобы это сделать, нужно или хаки лучше, или силу удара выше
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:30   #217
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Проголосовали: Andrey_rus, Anubis, BaraBaraBrou, Chrollo, Ciaphas, Darklurker, DeviLL, Farafra, Kazuya, Lord Awer, Marjer, Muerte Gato, Prince, qwer8888, Risport, Roronoa.Zoro, Sn@ke, Tokar, Warlock, Wonderboy88, Бон-чан, Очир

Я знаю, что ты тут
обоснуй свои голоса
ты думаешь это так легко?
просто пришел и проголосовал?
нет пути
исправляй свою наполненнyю смыслом жизнь
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:21   #218
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Хаки не игнорит фрукт,а только даёт возможность контактировать с реальным телом,да и комментарии Креккера посмотри внимательно.
Ну так просто хуже управляет подобными фишками,у него же нет мантры.С чего ты взял,что так можно сделать только при помощи мантры?Опытный боец по идее по движению предсказывает куда придётся удар.

Дик я про тоже самое, просто другими словамивон, Казуя тоже уже сказал. Да знаю я про всю эту резиновость, но Крекер хаки не юзал=> пробить он его мог=> отсюда и резиновость. Если бы пробил хаки, попал бы по настоящему телу, то бишь проигнорил бы резиновость. Ну я же написал, надо тогда быть существенно быстрее оппов, надо не просто проследить за атакой, но еще и отреагировать, но как бы Марко с Вистой тоже не самые медленные ребята. Ну еще Акайну сказал про хаки Марко и Висты, и про раздражение, то есть попали они там точно.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так пока нам его не раскроют мы и не узнаем чего он сделал,но количество вариантов растёт.

Окей короче, по мне так он просто погасил удар своей хаки, далее посмотри что и как, мб ты будешь прав.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:36   #219
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Дик я про тоже самое, просто другими словамивон, Казуя тоже уже сказал. Да знаю я про всю эту резиновость, но Крекер хаки не юзал=> пробить он его мог=> отсюда и резиновость. Если бы пробил хаки, попал бы по настоящему телу, то бишь проигнорил бы резиновость. Ну я же написал, надо тогда быть существенно быстрее оппов, надо не просто проследить за атакой, но еще и отреагировать, но как бы Марко с Вистой тоже не самые медленные ребята. Ну еще Акайну сказал про хаки Марко и Висты, и про раздражение, то есть попали они там точно.

Так моя мысль изначально была в том,что из-за эластичности резины в 4-ом гире хаки Лу пробить намного сложнее,чем в базе(хотя сам уровень хаки не меняется).
Нет,необязательно,можно и без разницы в скорости предсказать за счёт опыта как пойдёт атака,а атаковали Акаину в лоб.Ну и как я говорил он мог сказать про хаки,т.к. в полной мере не "увернулся".
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:58   #220
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

serega, Еще раз, если хаки достаточно сильное что бы пробить хаки Лу, то эластичность не имеет никакого значения, ибо она по сути пропадает. Ну я хз как так можно предсказать, ну то есть я понимаю удары покрывающие большую площадь, но точечные удары от меча или когтей, как то вряд ли. Ну я уже собственно сказал, по мне так он вообще не увернулся. Да и что значит в полной мере не увернулся? Там ему должно было всю шею порезать, а в место этого порезалась то половина шей или что?
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
зоро


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24000 секунды с 18 запросами