Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП?
500-599 миллионов белли 12 17.91%
600-699 миллионов белли 6 8.96%
700-799 миллионов белли 17 25.37%
800-899 миллионов белли 10 14.93%
900-999 миллионов белли 7 10.45%
Больше 1 миллиарда 15 22.39%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 00:49   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,714
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Вадро, ты хоть эссе напиши, но толку от этого будет ноль, если ты банально игнорируешь все в пользу своего любимого Доффи.

Что например?
Марко мощи "атаки" не показал, а его "регенерация" ограничена.
Катакури брал Луффи лишь "ВН" и "плодом", но так базового Луффи и не вынес за часы боя (т.к. урон приходился на тело Луффи, удары причиняли 100% урона и резина его не защищала).
Джека ранили, при том равный Инуараси перс (с чего бы нити его не порежут!?).
Кинг не произвел должного впечатления.

Я игнорирую статусы и смотрю чисто на "плод", "защиту", "атаку" и "доп.навыки", т.е. боевые показатели и события это подтверждающие (и это не однократная атака). Без истории прошлых заслуг перса, которые без подробностей.

Я ничего не игнорирую, я просто вижу все в пользу Дофламинго и делаю ссылку на главы/события в манге во время ответа.

Вы говорите, что 4 гир уничтожил Дофламинго, но не смотрите на то, что его ослабил Гамма Нож и 4 гир сдулся, так и не победив Доффи, а когда победил - Луффи отрубился на 3 дня. Еще скажите, что не правда.

Я жду от вас четких аргументов и почему именно у Доффи не найдется контрмер против старпомов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да и ВСЯ иерархия строится на банальной силе, где кэпы сильнейшие в любой тиме, а старпомы следом, где админы на голову сильнее вицев, а вицы в свою очередь остальной шушеры.

А что такого есть у старпомов Йонко, чего нет у Дофламинго или чему он уступает.
Марко врач, из атаки он ничего не показал.
Дофламинго физически сильнее Луффи, а Катакури его несколько часов дубасил и ничего не вышло - продул как только ВН улучшилась у Луффи (а ведь Луффи уже был избит до состояния Доффи после ГН).
Кинг - пока не впечатлил.

Йонко, Дозор и Преступное подполье - это совершенно разные организации. К тому же организации Йонко тоже 3 и каждая индивидуальной силы.
Вот я например не вижу среди старпомов Йонко или командиров ни одного, кто мог бы противостоять Пике, пока он в камне.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 01:33   #2
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я игнорирую статусы и смотрю чисто на "плод", "защиту", "атаку" и "доп.навыки", т.е. боевые показатели и события это подтверждающие (и это не однократная атака). Без истории прошлых заслуг перса, которые без подробностей.

Я ничего не игнорирую, я просто вижу все в пользу Дофламинго и делаю ссылку на главы/события в манге во время ответа.



А это многое объясняет.

За Дофлу мне одно непонятно — если уж Тенрюбито так хотели его шлёпнуть, нахуа все эти танцы с бубном по помещению его в ИД? Пошто не забрали его тёпленьким и не упокоили с миром? Чушь какая-то. Или он загрузил инфу на секретную Ден-Ден-Муши, которая считывает его пульс и в случае его безвременной гибели, выложит всё в интернеты?...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 02:20   #3
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
За Дофлу мне одно непонятно — если уж Тенрюбито так хотели его шлёпнуть, нахуа все эти танцы с бубном по помещению его в ИД? Пошто не забрали его тёпленьким и не упокоили с миром? Чушь какая-то. Или он загрузил инфу на секретную Ден-Ден-Муши, которая считывает его пульс и в случае его безвременной гибели, выложит всё в интернеты?...

как вариант(ну у него могут оставаться сообщники аля Верго, которые в случае его смерти сольют инфу куда надо)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:12   #4
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
у него могут оставаться сообщники аля Верго, которые в случае его смерти сольют инфу куда надо

Ты что, тоже «Верго жыфф!» или просто для примера упомянул?

Не думал, что случится такое сказать, но расклад котэ кажется более логичным. Сообщник, знающий о Тайном Сокровище Мариджоа — это, канеш, здорово, но учитывая, что Дофла себя Шичом по сути заделал в обмен на молчание — накуа ему дропать свою уникальность, посвящая в тайну кого-то ещё? Плюс, намекни он, что уже кому-то проболтался — и привет: МП делает логичный вывод, что Дофел — п.дабол, которому веры нет, и проще разнести его нах со всей шоблой, как Охару.

В версии котэ меня смущает то, как СП тип якшаются с МД — Фуджитора охранял, стыдно убивать. Они весь мир (включая МД) наипали — ничё, Пёсель погавкал и утёрся. Чёт не верится мне, что если б СП пришли к Фуджи за тушкой Дофела, он бы осмелился возникать... Видимо, всё-тки решили, что в одиночке в ИД россказни Минго имеют меньше шансов выбраться наружу.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43194 секунды с 17 запросами